Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Бойцовский клуб "Особо опасен!"  (Прочитано 67377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 08 Января 2017, 09:56 | Сообщение # 256
За четвертую игровую неделю 5 сезона отличились:

Санитар - "Cabal of the Deep" (Василиски) - 5 травмы/смерти (вторую игру подряд) (теперь вместе с Войной возглавляет клуб)

Дед Мазай - "Восход" (Фениксы) - 4 травмы/смерти (вторую игру подряд)

Жажда - "Urals tomatos" (Грифоны) - 4 травмы/смерти

Саша Белый - "Авторитеты" (Химеры) - 4 травм/смертей (вторую игру подряд)

Лорунд Крепкий - "Сыны Бури" (Огры) - 5 травм/смертей (новичок клуба)

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 13 Января 2017, 22:46 | Сообщение # 257
Крелл 5 травм/смертей набил...

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 14 Января 2017, 07:55 | Сообщение # 258
Barristan, давно он тут не отмечался :)

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 14 Января 2017, 17:49 | Сообщение # 259
Barristan, давно он тут не отмечался :)
да че то у него потихоньку шло.... а тут как напрягся.... ему надо успеть брать легенду первым из профильных убийц... еще 3 матча и он скорее всего отправится на пенсию заслуженную

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 15 Января 2017, 22:46 | Сообщение # 260
еще 3 матча и он скорее всего отправится на пенсию заслуженну
как так?!
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 15 Января 2017, 23:28 | Сообщение # 261
еще 3 матча и он скорее всего отправится на пенсию заслуженну
как так?!
Хаос дварфы выходят, они довольно интересны для меня. В вышку я скорее всего не попаду, так что можно пойти скиллуху потренить со сквигов :) Ну и хочется Креллу апнуть легенду. Вот если не апну тогда еще подумаю)

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 15 Января 2017, 23:41 | Сообщение # 262
Barristan, а сингобазные распродажи перед уходом?
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 16 Января 2017, 07:13 | Сообщение # 263
Barristan, а сингобазные распродажи перед уходом?
и целый сезон страдать разобранной командой без перспектив? я не потяну))) Да и правилами это сейчас не разрешено.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 16 Января 2017, 09:52 | Сообщение # 264
Хаос дварфы выходят, они довольно интересны для мен
А разве гномы не лучши них? Тут только хобгоблины могут мяч носить, но чето с 7 броней и без доджа, не внушают доверия. Но возможно я просто не понимаю :) 

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4986
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 16 Января 2017, 09:54 | Сообщение # 265
Цитата
н
А разве гномы не лучши них?
У ХД есть булки, мино (впрочем, довольно бесполезный) и доступ в мутации :) так что ХД если и не лучше, то уж как минимум гораздо веселее. 

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 16 Января 2017, 10:23 | Сообщение # 266
) Да и правилами это сейчас не разрешено

разве?
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Disp

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1943
  • Репутация 33
  • Всё будет хорошо! Правда не у всех.
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 16 Января 2017, 11:06 | Сообщение # 267
Нет не разрешено, да и трансферы проходят после того как подана заявка на сезон. Так что распродать дропнатую команду не получится, если только ей не страдать ещё сезон.


Блицер с ПО разносчик заразы! Увидел такого, фоли его сразу!
Предварительные сделки крыс - во умора =) Крыса в первом посте до трансферов не дожила))) (с) Totenstille

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 16 Января 2017, 11:09 | Сообщение # 268
Disp, да что вы говорите :peka:  Нигде не нашел правила запрещающего распродавать игроков и потом страдать сезон, играя ущербной командой. Вон Умрун так делает.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Disp

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1943
  • Репутация 33
  • Всё будет хорошо! Правда не у всех.
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 16 Января 2017, 11:11 | Сообщение # 269
Aval, разве я говорил что запрещено страдать :peka:, было бы желание.
Хотя я не совсем точно выразился в прошлом сообщении, точнее было бы не получится.
 

Блицер с ПО разносчик заразы! Увидел такого, фоли его сразу!
Предварительные сделки крыс - во умора =) Крыса в первом посте до трансферов не дожила))) (с) Totenstille
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 11:24 от Disp »

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Бойцовский клуб "Особо опасен!"
Дата: 16 Января 2017, 11:13 | Сообщение # 270
Aval, я не страдаю. Я выполняю ачивку... ну и еще иду на втором месте в группе. Все хорошо же :) 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.