Так.. Межсезонье и итог.
1.) Рубрика по субботам - (тьфу-тьфу) пока получается.
Собственно, Суббота в Сале будет выходить когда я нахожусь в городе и могу в субботу вечером застримить.
Кратко -
- Стримим сало. Сало превыше всего.
- НЕ стримим игры, которые играли другие стримеры (за исключением просьб, были случаи)
- Выбираю игры я, просто просматривая итоговый результат.
- Возможно будем сало покидать и смотреть другие вещи, если будет не хватать интересного. По запросу.
- ПО 19 сезона стримиться будет. Правда не уверен что в прямом эфире, но посмотрим как игры назначатся.
2.) Пока решаю, выпускать ли Подземку на пятый для них сезон. Думаю. Если вдруг задумаюсь - пните.
Впрочем если даже в итоге сезон пропущу - стримы все-равно будут.