Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: [Сезон 17] Распределение команд  (Прочитано 785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9228
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
[Сезон 17] Распределение команд
Дата: 09 Июля 2019, 21:30 | Сообщение # 1
Всех желающих покатать на афт командах просьба отписаться в данной теме. Распределение команд будет только в первую игровую неделю, ибо сколько будет непринявших билеты будет известно только тогда.

1) Если вы играете/играли командой последним, то можете продолжить ей без какого либо рандома.
2) Пожелания пишем в категоричной форме "за этих играю, за этих - нет".

АФТ команды будут распределяться в таком порядке: Подземка > Эльфы > Кхемри > Высшие Эльфы, то бишь подземка - первая на очереди, и если не появится какой-либо опоздавший подать заявку, то она будет, ибо в сале пока нечетное кол-во игроков.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2019, 21:39 от Wenteros »

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: [Сезон 17] Распределение команд
Дата: 10 Июля 2019, 04:07 | Сообщение # 2
Так там же у всех по 2 представителя, может рандомно выбрать команду?

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9228
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: [Сезон 17] Распределение команд
Дата: 10 Июля 2019, 05:55 | Сообщение # 3
Icerain, я рандомно и выбирал, из четырех самых непопулярных команд, как обычно

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: [Сезон 17] Распределение команд
Дата: 10 Июля 2019, 05:57 | Сообщение # 4
а сори, я не понял :D

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6854
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: [Сезон 17] Распределение команд
Дата: 12 Июля 2019, 02:24 | Сообщение # 5
Я бы хотел покатать на АФТ-Халфлингах, но раз их не ожидается, поиграл бы Хемрями. 
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Shwed14

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3117
  • Репутация 58
  • Money, money, money must be funny
    • Просмотр профиля
Re: [Сезон 17] Распределение команд
Дата: 12 Июля 2019, 04:13 | Сообщение # 6
Готов отыграть всем кроме эльфов.
http://goodgame.ru/channel/Shwed14/
https://www.youtube.com/channel/UCc71DF3pp5vudW_fY_YpbkA  Mere at være, end at synes  Играет как боженька(с)Pupok.Умей играть без статапов (с)Sinerus
Все что делают приводит только к страданиям пользователей. В этом смысл игры и точка.(с)Totenstille

Оффлайн xoxa83

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1576
  • Репутация 40
    • Просмотр профиля
Re: [Сезон 17] Распределение команд
Дата: 15 Июля 2019, 14:54 | Сообщение # 7
Я бы поиграл за АФТ команду

Оффлайн Master_ZEN

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3214
  • Репутация 70
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
Re: [Сезон 17] Распределение команд
Дата: 15 Июля 2019, 17:41 | Сообщение # 8
Wenteros, забираю подземку

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: [Сезон 17] Распределение команд
Дата: 15 Июля 2019, 18:08 | Сообщение # 9
Готов на подземке и хмырях


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.