Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: 0 сезон - Обсуждение  (Прочитано 51318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6854
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 01 Октября 2015, 12:30 | Сообщение # 166
Почитал новые правила - там 2 разных пункта 6.1.г (о возможности переигровки при разрыве с последнего драйва). Один лишний?
Повторю свой вопрос, так как он, кажется, остался незамеченным.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 01 Октября 2015, 12:49 | Сообщение # 167
raspel,
спасибо, удалил то, что пропустили
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн BlueLandWalker

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 971
  • Репутация 12
  • чсв
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 01 Октября 2015, 14:25 | Сообщение # 168
Когда начало-то??? Хотя бы за недельку знать, чтобы не было что за день-два до старта.

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 01 Октября 2015, 14:26 | Сообщение # 169
Начало 6 сентября.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 01 Октября 2015, 14:28 | Сообщение # 170
Loin, я подразумеваю, что это опечатка и имелся ввиду октябрь?
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 01 Октября 2015, 14:28 | Сообщение # 171
Если все успеют подать команды. Собственно мы сейчас каждый день по вечерам обрабатываем заявки в игре и раздаем тикеты, надеюсь все всё подать успеют и никто не потеряется
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 01 Октября 2015, 14:29 | Сообщение # 172
Ymryn,
октябрь, конечно
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 01 Октября 2015, 14:29 | Сообщение # 173


Год не указал :)
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Gorbovsky

  • Новичок
  • Сообщений: 227
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 01 Октября 2015, 17:11 | Сообщение # 174
Есть пара вопросов.
1) Где нужно конкретно создавать тему матча. Было бы замечательно глянуть на пример такой темы и как там все должно выглядеть. (что бы у новичков было меньше шансов накосячить)
2) 
Цитата
4.2.1 После игры один из участников матча должен в теме матча указать счет под тегом “[ spoiler ]” и прикрепить файл повтора матча и файл ReplayIndex.xml. Оба файла берутся из папки диск:\Users\USERNAME\Documents\BloodBowl2\Profiles\USERNAME\Replays (по умолчанию - тренер, НЕ создававший тему матча)
Что тут значит фраза - "по умолчанию - тренер, НЕ создававший тему матча". У меня реплеи выглядят так - "Coach-16645-8a8b43133d8e1c159407ae0664fa631d_2015-09-27_23_26_07.bbrz". И я, честно говоря, вообще не представляю как мне определить нужный мне реплей.
3) Еще, на мой взгляд есть проблема с оповещением новичков на тему регистрации команд в лигу. Сегодня заходил на стрим к Singollo, он не знал, о том, что нужно регать команду, т.к. он мониторил только эту тему. Если есть возможность, то лучше всего, на мой взгляд, было бы сделать рассылку на почту с форума, о необходимости зарегистрировать команду.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 01 Октября 2015, 17:16 | Сообщение # 175
1) Где нужно конкретно создавать тему матча. Было бы замечательно глянуть на пример такой темы и как там все должно выглядеть. (что бы у новичков было меньше шансов накосячить)
http://rubbl.ru/forum/39-14716-1

Тему нужно будет создавать здесь, в зависимости от дня соревнований. http://rubbl.com.ru/index.php?board=38.0
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 01 Октября 2015, 17:17 | Сообщение # 176
1. В разделе общей группы по ББ2.http://rubbl.com.ru/index.php?board=39.0
2. Матч играют 2 тренера. Кто первый создал на форуме тему для обговора времени встречи, тот может не выкладывать потом файлы повтора. Файл найти просто, он будет первым в списке изменённых.
3. На главной же висит большая новость. Продублирована тут http://rubbl.com.ru/index.php?topic=150.0
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234
« Последнее редактирование: 01 Октября 2015, 17:19 от Loin »

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 01 Октября 2015, 17:35 | Сообщение # 177
[] мой взгляд есть проблема с оповещением новичков на тему регистрации команд в лигу. Сегодня заходил на стрим к Singollo, он не знал, о том, что нужно регать команду, т.к. он мониторил только эту тему. Если есть возможность, то лучше всего, на мой взгляд, было бы сделать рассылку на почту с форума, о необходимости зарегистрировать команду.[/]
Я сегодня утром всем разослал ЛС, в котором написано какую тему мониторить и на что подписаться. Тема залочена, там нет обсуждений, только объявления.

Я не знаю, как это можно было не заметить. Если есть еще какие-то идеи - пожалуйста, делитесь.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Gorbovsky

  • Новичок
  • Сообщений: 227
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 01 Октября 2015, 19:39 | Сообщение # 178
KoMBINAToR, Loin, Спасибо за пояснения.
Vulpus Albus, Я просто передал информацию. Плюс, не знаю как остальные, но я форумами не пользовался лет 7 уже наверно, поэтому подзабыл уже, что в них нужно копаться основательно для получения информации :)

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 01 Октября 2015, 19:53 | Сообщение # 179
А можно ли каким нибудь образом сохранять повторы матчей себе на жесткий диск, чтобы потом их пересмотреть или только через игру можно смотреть последний матч?

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 01 Октября 2015, 20:10 | Сообщение # 180
Icerain, не  только последний, можно смотреть через игру все свои матчи.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2