Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: 0 сезон - Обсуждение  (Прочитано 51317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ikon3d

  • Новичок
  • Сообщений: 168
  • Репутация 2
  • Нуб.
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 02 Октября 2015, 23:30 | Сообщение # 196
Эммм,товарищи,а могу я получить тикет заново? 
Расу менять не буду,онли наполнение команды. (Название оставлю то же)
Если нет все пойму из лиги пока не выходил.

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 02 Октября 2015, 23:35 | Сообщение # 197
ikon3d, до того, как сыграешь первый матч, менять можно все, что угодно - деньги возращают.
Так что если просто ростер хочешь пересобрать или что-то подобное, нет смысла заново создавать команду.

Оффлайн ikon3d

  • Новичок
  • Сообщений: 168
  • Репутация 2
  • Нуб.
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 02 Октября 2015, 23:39 | Сообщение # 198
Sid, да я там с цветовой схемой прошляпился... =\

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 02 Октября 2015, 23:42 | Сообщение # 199
ikon3d, подай заявку тогда заново.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн ikon3d

  • Новичок
  • Сообщений: 168
  • Репутация 2
  • Нуб.
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 02 Октября 2015, 23:48 | Сообщение # 200
Loin, окей,спасибо. Там кстати в перечне команд у моей в названии опечатка,у вас написано Meatchilds а называется она Meatshields XD Но мясные дети тоже норм)

Оффлайн Xenonum

  • Новичок
  • Сообщений: 96
  • Репутация 2
  • The Green Wave is ready to overwhelm you
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 03 Октября 2015, 01:50 | Сообщение # 201
Друзья застрял на работе. На двое суток. Дома появлюсь только к утру воскресенья, и не совсем понятно в каком виде. Постараюсь прям сразу с тикетами разобраться.
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 03 Октября 2015, 10:44 | Сообщение # 202
запросил тикет.... жду когда кто нить примет команду

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 03 Октября 2015, 13:08 | Сообщение # 203
вопрос! А что будет с командами которые не успеют подать заявки или активировать билетики? И как это может отразится на других участниках?

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 03 Октября 2015, 13:51 | Сообщение # 204
вопрос! А что будет с командами которые не успеют подать заявки или активировать билетики? И как это может отразится на других участниках?
Доберем на их место из лэддера для опоздавших. В крайнем случае фейки запустм
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 03 Октября 2015, 15:54 | Сообщение # 205
Я просмотрел или нигде и не было информации о том, как же все-таки будем играть 0 сезон?
90+ команд: всех в одну кучу и Х дней штатного расписания?

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 03 Октября 2015, 15:55 | Сообщение # 206
Я просмотрел или нигде и не было информации о том, как же все-таки будем играть 0 сезон?
90+ команд: всех в одну кучу и Х дней штатного расписания?

была информация -
группы, по 10 команд в каждой
сезон  9 недель

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 03 Октября 2015, 15:58 | Сообщение # 207
Спасибо за цитирование Правил, но они касаются 1+ сезонов. Когда будет деление команд по уровням дивизионов и прочее.
А вот 0 сезон как раз и нужен, чтобы все команды как-то разделить (очевидно, что по результатам). Но вот в каком формате?

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 03 Октября 2015, 16:01 | Сообщение # 208
Спасибо за цитирование Правил, но они касаются 1+ сезонов. Когда будет деление команд по уровням дивизионов и прочее.
А вот 0 сезон как раз и нужен, чтобы все команды как-то разделить (очевидно, что по результатам). Но вот в каком формате?

было только это

Цитата: Vulpus Albus от 30 Сентябрь 2015, 11:11
Сейчас нулевой сезон. Одна группа, нет дивизионов, нет плейоффа и нет определяемого в нем чемпиона.


Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 03 Октября 2015, 16:05 | Сообщение # 209
Вот потому я вопрос и задал.
Если цель - просто составить рейтинг, по которому потом будут распределены команды по дивизионам, то для этого полноценного 9-недельного сезона и не нужно, достаточный минимум - 4-5 матчей.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 03 Октября 2015, 16:48 | Сообщение # 210
как там билетик то активировать? я то думал, что уже все что надо, сделал)