Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: 0 сезон - Обсуждение  (Прочитано 51315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 05 Октября 2015, 15:27 | Сообщение # 241
1. Всегда планируется четное количество групп в дивизионах?
Посмотрим как с народом будет. В идеале да, чтобы без тайбрейков.

2. Что с теми, кто заявился, но не подал команду вовремя? Прощают, порицают, дропают совсем, считают за пропуск сезона? Что делают с дыркой в расписании?
Заменяется фейк командой.

3. Произошел разрыв в игре. Например при счете 3-0, но результат в игре не сохранился. Играть не хотим еще раз. Все равно можно выбрать только из вариантов 2-1, 1-2 и 1-1?
Да, это техническое ограничение ББ2.

4. "7.2. Если команда не является больше чем на два матча подряд в конце сезона и не продолжает участие в следующем сезоне, то: "
А если я продолжу этой же командой в следующем сезоне, то санкций не будет? Например у меня вуды без игроков с 51+ спп и две последние игры с гномами, которые на мое турнирное положение не влияют. Можно делать хитрый финт им. sleep'a - laviper'а и слить две игры?
Как и раньше, тут ничего не изменилось. Если мы не посчитаем, что ты что-то там мошнишь, то да, все нормально. 
По сути это просто формальная отписка, чтобы можно было дропперов во что-то носом тыкать. А то некоторые типа любят расковыривать правила с чисто формальной точки зрения и потом ездить по ушам.





Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 05 Октября 2015, 15:28 | Сообщение # 242
И еще - Нина больше не админ?
С чего ты взял? Админ.

Какое наказание, если в лэддере сгонять больше 9 игр?
Посмотрим на месте. Вряд ли что-то хорошее. Если кто-то уже решил накрутить, то не стоит, мы такого не любим. Кстати да, даже при дисконнекте матч, если остался в записях команды, считается сыгранным. 



Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 05 Октября 2015, 15:29 | Сообщение # 243
А во сколько приблизительно можно сегодня ожидать расписание? (Я понимаю что после 23.59 скорее всего будет, но все-таки)
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 05 Октября 2015, 15:29 | Сообщение # 244
Vulpus Albus, у нее теперь не привычное администратор, а странное и пугающее comissioner. Вот и наводит на размышления.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 05 Октября 2015, 15:36 | Сообщение # 245

У вас у всех красные лычки ОДМИН, а у нее КОМИСИОНЕР и не красная совсем.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 05 Октября 2015, 15:38 | Сообщение # 246
У вас у всех красные лычки ОДМИН, а у нее КОМИСИОНЕР и не красная совсем
Это так отображается в тех разделах, где она значится комиссионером (ведущим). В остальных должно быть все по старому. 
Я так понял по крайней мере. Мы еще играемся с разделами, правами и лычками.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 05 Октября 2015, 16:36 | Сообщение # 247
жду старта, как Нового Года!  :)

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 05 Октября 2015, 16:56 | Сообщение # 248
Да уже все на нервах. Смотрят на часы, готовят стол, закуски. Ночью будем звонить друг другу и поздравлять с новым сезоном :)
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 05 Октября 2015, 16:57 | Сообщение # 249
И смотреть Лоина в телевизор.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 05 Октября 2015, 17:06 | Сообщение # 250
а завтра начнется суета! СТОПИЦОТ тем с вызовами, дублированные темы, новички, которые понятия не имеют что и как писать, где-то произойдет дисконнект, Кто-то пошлет кого-то матом, кому-то выпишут ПО, второму банхаммер. Поднимется срач на 100 страниц, Нуток выпишет всем по 20%...  :D Давненько такого оживления у нас не было!  :popcorn:

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 05 Октября 2015, 17:08 | Сообщение # 251
а завтра начнется суета! СТОПИЦОТ тем с вызовами, дублированные темы, новички, которые понятия не имеют что и как писать, где-то произойдет дисконнект, Кто-то пошлет кого-то матом, кому-то выпишут ПО, второму банхаммер. Поднимется срач на 100 страниц, Нуток выпишет всем по 20%...  :D Давненько такого оживления у нас не было!  :popcorn:
У вас только начнется, а мы уже неделю с кучей кривых и непонятных заявок так носимся каждый вечер :)
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 05 Октября 2015, 17:18 | Сообщение # 252
Ну вот, вы веселились, теперь наш черед повеселиться :) Еще немного осталось :)
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 05 Октября 2015, 19:33 | Сообщение # 253
Я так понимаю что состав участников уже не поменяется, поэтому вот:


Орки венец творения
« Последнее редактирование: 05 Октября 2015, 19:44 от CTOKEP »

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 05 Октября 2015, 20:46 | Сообщение # 254
Ну и что за хрень?

У меня в соперниках игра указывает какую-то левую команду, созданную в польском клиенте, которой уже не существует.
Общее расписание не видно.

Зато вовремя стартанули, ни днем раньше...

Оффлайн Dadool

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1380
  • Репутация 52
  • Неопытный лесник
    • Просмотр профиля
    • Игры, в которые я не умею играть
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 05 Октября 2015, 20:49 | Сообщение # 255
Ну и что за хрень?

У меня в соперниках игра указывает какую-то левую команду, созданную в польском клиенте, которой уже не существует.
Общее расписание не видно.

Зато вовремя стартанули, ни днем раньше...

Видимо у всех такой глюк. А вот на второй день расписание там нормальное высвечивается.