Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: 0 сезон - Обсуждение  (Прочитано 51309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 06 Октября 2015, 18:46 | Сообщение # 286
Aval, еще успеется я думаю

Не знаю как другие, но я за 22 сезона в ББ1 не со всеми сыграл :)
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 06 Октября 2015, 18:47 | Сообщение # 287
Aval, а мы с тобой играли или нет? Не могу припомнить.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 06 Октября 2015, 18:48 | Сообщение # 288
Ymryn, я не уверен, но кажется нет.

Ты бы запомнил :)
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн ikon3d

  • Новичок
  • Сообщений: 168
  • Репутация 2
  • Нуб.
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 06 Октября 2015, 18:50 | Сообщение # 289
Aval, нет, если что мы всегда можем сыграть "Дружественный матч" я кстати на эту тему даже отписывался. мол ищу с кем поиграть дабы опыта набраться, но что т никто не отозвался =\


Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 06 Октября 2015, 18:54 | Сообщение # 290
ikon3d, мне просто некогда :)

"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 06 Октября 2015, 20:04 | Сообщение # 291
народ так что с лигой то? пока не работает?

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 06 Октября 2015, 20:04 | Сообщение # 292
я тоже на пижамыча вчера попал, с самой растановки сделал все не правильно, но на 3й ход он почему то вылетел из игры

Оффлайн nadd

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1616
  • Репутация 30
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 06 Октября 2015, 21:09 | Сообщение # 293
У меня вон за 10 игр крысами 2 вылета на фазе индусментов. И два единственных поражения соответственно.
Уже предвкушаю свой баттхерт в нашей лиге.  :D
Чат в игре выключен.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 07 Октября 2015, 00:13 | Сообщение # 294
блин я сегодня выиграл хаосита 2-0 в 3 игрока на поле :D

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 07 Октября 2015, 05:27 | Сообщение # 295
это все потому что хаос, почему-то не берет ни гардов ни такла, я вчера тоже 3-0 расскатал хаосита - дарками, и по травмам 3-1 тоже в мою  :D у него еще и шурхэнда не было... я вот боюсь, что идя без поражений в НАФе я очень резко к этому привыкну а когда начну играть в РУББЛ, начну ливать всем подряд :D

играя по 1 матчу в день уже наиграл 11, сдачу  видел только 1 раз... тоже с хаосом играл как-то, его на поле раза в 2 меньше чем моих игроков, пишу ему сдаваться! а он мне - NO WAY! хочу МВП на игрока, пришлось унижать его еще больше  :hands:

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 07 Октября 2015, 05:34 | Сообщение # 296
играя по 1 матчу в день уже наиграл 11, сдачу  видел только 1 раз...
У меня 2 команды - хардкор крысы и хаос примерно 2000 без гарда, такла и любых скилов на мяч. Сдаются в 80% случаев.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 07 Октября 2015, 05:37 | Сообщение # 297
играя по 1 матчу в день уже наиграл 11, сдачу  видел только 1 раз...
У меня 2 команды - хардкор крысы и хаос примерно 2000 без гарда, такла и любых скилов на мяч. Сдаются в 80% случаев.

а что подразумевается под понятием "хардкор-команда"?

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 07 Октября 2015, 05:43 | Сообщение # 298
Flibustier, судя по созданной Фриендом теме он удаляет команду если сыграет ей на ничью или хуже

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 07 Октября 2015, 05:58 | Сообщение # 299
Обращение к админам...

есть ли вероятность того, что наша лига поменяет свою структуру, если разрабы все же прикрутят, систему вызовов? 
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 06:10 от Daar »

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Re: 0 сезон - Обсуждение
Дата: 07 Октября 2015, 06:44 | Сообщение # 300
Flibustier, судя по созданной Фриендом теме он удаляет команду если сыграет ей на ничью или хуже
Ты абсолютно прав!
Кстати хаосу опять сдались на первом ходу. 1 блок-колокол,второй смерть - перекинул на бх,третий блок на быка стрелки, использовал рерол - травма БХ, оппонент сдался.