Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Нужно ли старение игроков в лиге или нет

Да
Нет

Автор Тема: Старение в лиге: да или нет  (Прочитано 52427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 23 Сентября 2015, 16:55 | Сообщение # 16
Vulpus Albus, нет
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн ill-Lich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 23 Сентября 2015, 16:56 | Сообщение # 17
Ну и хочу добавить что по-моему мнению рынок без старения это глупая затея.

Оффлайн SLAVIK

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 546
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 23 Сентября 2015, 21:24 | Сообщение # 18
Против.
Категорически.

Некоторые любят менять команды, некоторые команды часто (чаще других) теряют игроков в матчах, им это старение до одного места, в 95% случаев оно им никак не мешает.
А есть команды прочные и долгоживущие, и есть тренеры которые такие команды любят, и вот для них это большой минус. 
А есть тренеры как я, у которых есть одна любимая команда, которую они несколько лет РЛ качают, и терять игрока по неигровым причинам просто глупо.
Хватит и правила 51СПП чтоб еще по старости игроки уходили.

Оффлайн SLAVIK

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 546
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 23 Сентября 2015, 21:31 | Сообщение # 19
По текущим правилам получается, что никакой игрок не может отыграть в лиге 9 сезонов - просто автоматически станет слишком старым, а значит что уже после 5-6го сезона игрока надо будет увольнять/продавать.
Значит почти никаких команд овер 2000ТВ, никаких игроков и команд долгожителей..
Или сразу взлетел и выиграл кубок, или начинай новую команду - ход против долгоиграющих команды с долгим стартом..

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 23 Сентября 2015, 23:00 | Сообщение # 20
SLAVIK, ты драматизируешь. Там столько игр нужно сыграть, что можно 2 раза 7 уровень набрать.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн ill-Lich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 24 Сентября 2015, 08:49 | Сообщение # 21
По текущим правилам получается, что никакой игрок не может отыграть в лиге 9 сезонов - просто автоматически станет слишком старым, а значит что уже после 5-6го сезона игрока надо будет увольнять/продавать.
Значит почти никаких команд овер 2000ТВ, никаких игроков и команд долгожителей..
Или сразу взлетел и выиграл кубок, или начинай новую команду - ход против долгоиграющих команды с долгим стартом..

не получается, может быть 11+ сезонов.
Не зачит, ты это придумал.
Про 2к команды очевидная ошибка, достаточно посмотреть сколько 2к команд и сколько сезонов они отыграли.
Последняя  строка тоже не верна.
Нафига Славик искажать факты если тебе не нравится возможное правило?

Оффлайн Legislat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1704
  • Репутация 46
  • Flangebeam
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 24 Сентября 2015, 09:39 | Сообщение # 22
Против. Глупое правило.

Оффлайн Talissera

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1615
  • Репутация 42
  • The face of no regrets
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 24 Сентября 2015, 11:01 | Сообщение # 23
Даже 7 сезонов одной командой играют немногие. Исключения по пальцам. За 7 сезонов вырастить звезду - это или какой-то жутко везучий невмирающий эльф типа Святой Ульви, или такой же невмирающий гриндер типа Краслоу Тейла или Мелеагроса (просто живучий ублюдок). Говорить, что "у меня на поле ВНЕЗАПНО будут 11 лонеров" - бред чистой воды, потому что за те же 7 сезонов в подавляющем большинстве ростер меняется. Полностью. То есть перекачивать придется от силы одного-двух нагибаторов-убиваторов.

Правило пытается внести некую ау(тен)тичность в соревнования, сделать их более живыми, но реально это просто нагруз по механике, заставляющий следить тренеров за их командами и дополнительно продумывать стратегию замены. Не, если Цианиды сделают нормальный рынок игроков, это будет обоснованно и интересно. Например, продать старика козла в полном фарше, которому до пенсии осталось 3,5 матча, и его возьмет со скидкой какой-нибудь тренер Лис, порвет нескольких оппонентов и качнет других игроков/поднимет кэш, но для этого должна быть продумана внутриигровая финансовая система... Но увы, этим геймдэвы заморачиваются редко, и есть риск получить просто гиперинфляцию и обесценивание внтриигрового золота, которое банально некуда девать.
"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Фолить надо с удовольствием! ©                                        Каналы в подписи не умещаются. Спасибо Администрации о7 GoodGame Youtube

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 24 Сентября 2015, 11:03 | Сообщение # 24
и есть риск получить просто гиперинфляцию и обесценивание внтриигрового золота, которое банально некуда девать.

Индусы. С их новой схемы работы никогда не будет проблемы, куда девать золото  :plan:
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 24 Сентября 2015, 11:06 | Сообщение # 25
Я за...новая интересная фишка... хочу увидеть как оно работает....

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 24 Сентября 2015, 11:11 | Сообщение # 26
Золото есть куда девать, более того его нужно девать ибо иначе ТВ команды будет заоблачным. Кстати, Vulpus Albus, эта опция же неотключаемая? золото свыше 150к к ТВ же будет у нас прибавляться?
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 24 Сентября 2015, 11:13 | Сообщение # 27
Кстати, Vulpus Albus, эта опция же неотключаемая? золото свыше 150к к ТВ же будет у нас прибавляться?

Да, будет.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 24 Сентября 2015, 11:29 | Сообщение # 28
хочу увидеть как оно работает


и поплакать :)
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Talissera

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1615
  • Репутация 42
  • The face of no regrets
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 24 Сентября 2015, 12:21 | Сообщение # 29
Угу. Как известно, золото скапливается только у башеров, так что эльфы будут страдать, а потом еще страдать от взяток и магов).
Ну и.. 200к резерва - это абсолютный минимум для моих дарков)
"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Фолить надо с удовольствием! ©                                        Каналы в подписи не умещаются. Спасибо Администрации о7 GoodGame Youtube
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 12:22 от Talissera »

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 24 Сентября 2015, 12:33 | Сообщение # 30
Как раз куда девать деньги и сколько - постоянный насущный вопрос (по крaйней мере, в ММ лиге).


Т.к. на индусменты деньги не тратятся (после матча их возвращают), постоянно приходится сносить и тут же заново возводить улучшение стадиона (-100к), изводить нервы медику ("вы уволены - да ладно, шутка"; -50к), ну и с чирлидершами играть в "туда-сюда"...