Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Голосование

Нужно ли старение игроков в лиге или нет

Да
Нет

Автор Тема: Старение в лиге: да или нет  (Прочитано 52425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 24 Сентября 2015, 12:34 | Сообщение # 31
Как известно, золото скапливается только у башеров


Башеры с золотом будут играть против кучи индусментов по новым правилам.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 24 Сентября 2015, 12:34 | Сообщение # 32
с чирлидершами играть в "туда-сюда"...


 :$
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 24 Сентября 2015, 13:04 | Сообщение # 33
Рынок хотят многие, но без старения в нём смысла мало будет.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 24 Сентября 2015, 13:09 | Сообщение # 34
Как рынок и старение связаны-то?! Ой скоро сдохнет - продам лоху, чтоль?!

небитый-некрашенный :)
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 24 Сентября 2015, 13:10 | Сообщение # 35
Aval, так никто продавать не будет хотя бы более-менее хороших игроков, если они не старые.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 24 Сентября 2015, 13:12 | Сообщение # 36
Как рынок и старение связаны-то?! Ой скоро сдохнет - продам лоху, чтоль?!

Именно. Начальным командам с быстрым стартом урвать звезду, чтобы она их потащила сезончик - вполне можно.

Продажа некритично поломаных игроков в высокоуровневых командах, вместо того, чтобы просто их выгонять. И т.д.

Смысл есть. Можно ли как-то заабузить систему - пок непонятно, с рынком еще никто, кажется, не разобрался.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 24 Сентября 2015, 13:16 | Сообщение # 37
Начальным командам с быстрым стартом урвать звезду, чтобы она их потащила сезончик - вполне можно.


Нафига это начальным командам?! Качать пенсионера?


родажа некритично поломаных игроков в высокоуровневых командах, вместо того, чтобы просто их выгонять. И т.д.


Некритично поломанного никто не выгонит и не продаст.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн ill-Lich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 24 Сентября 2015, 13:21 | Сообщение # 38
Некритично поломанного никто не выгонит и не продаст.

ну почему? Я выгонял нургл война с блоком и минус армором.
Еще я планировал выгнать фистера с минус броней если добрав 6 левел он дубль так бы и не получил бы.

А старички разные бывают, если там парень с гардом или отбиратель мяча, они тебе только помогут раскачать команду.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 24 Сентября 2015, 13:29 | Сообщение # 39
Aval, я бы за зоночек брал бы поломанных игроков с ДП. Или там на лос. Все ситуативно. Надо смотреть кто, что продает и какая сейчас ситуация. Запретив рынок (а как правильно говорят рынок без старения скорее всего не взлетит) шансы на разобраться снизятся до значения близкого к нулю. :)
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 24 Сентября 2015, 13:50 | Сообщение # 40
ну почему? Я выгонял нургл война с блоком и минус армором


И кому такой нужен?!
Еще я планировал выгнать фистера с минус броней если добрав 6 левел он дубль так бы и не получил бы

И кто такого купит?


Aval, я бы за зоночек брал бы поломанных игроков с ДП. Или там на лос.


Амозонок с ДП кто будет продавать?!

На лос купи новых :)
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 24 Сентября 2015, 13:51 | Сообщение # 41
А старички разные бывают, если там парень с гардом или отбиратель мяча, они тебе только помогут раскачать команду.


Зачем продавать полезного игрока?!
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн ill-Lich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 24 Сентября 2015, 13:53 | Сообщение # 42
кто купит фистера 6 левела? Кто угодно я думаю ._.

а война я бы сам купил, когда у меня за сезон два нулевых нургл война получили на двоих ровно 0 спп.

Продавать за тем что он старый или с минус статой важной.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 13:55 от ill-Lich »

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 24 Сентября 2015, 13:53 | Сообщение # 43
Зачем продавать полезного игрока?!

Если ты играешь за хаев, денег ровно ноль, спираллинг экспенсес кусаются, а тебе поломали обоих блитцеров, зато есть 4 каченых кэтчера с НОСами. То, возможно, имееет смысл продать каченного кэтчера чтобы купить блитцеров.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 24 Сентября 2015, 13:55 | Сообщение # 44
Ну почему же неполоманного никто не продаст. Даже еще "молодого", но прокачанного могут вполне продавать, причем сделка будет выгодна обеим сторонам.

Как пример (уже приводился): хуманы, играет "старый" тровер (допустим: Block, Accurate), купили второго. Второй первым же апом берет +АГ. Понятно, что все чисто троверские функции с этого момента будет выполнять скорее новичек (подбор мяча, пасы и т.п.), качать тоже имеет смысл именно его. Вот и возникает вопрос: а зачем команде вообще нужен "старый" тровер? Как дорогая линейка с 3 навыками, которые практически никогда не будут использоваться? И не лучше ли его продать (особенно, если деньги нужны)?

Ну а убеждать кого-то в том, что молодая хуманская команда, у которой есть немного денег в казне, будет непрочь по разумной цене купить Block, Accurate тровера, полагаю, не нужно...


Подобных примеров можно придумать массу, другое дело, что на практике это нужно долго "щупать", прежде чем делать какие-то выводы. Ну и трансферы только в межсезонье, по-моему, наряду с новым правилом казны сверх 150к систему трансферов если и не убивают, то очень серьезно навредить могут.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Старение в лиге: да или нет
Дата: 24 Сентября 2015, 13:55 | Сообщение # 45
кто купит фистера 6 левела? Кто угодно я думаю ._.

Фистер в ББ1, рынок в ББ2, так что никто :)

Но сама идея правильна. Можно придумать кучу вариантов, когда игрок для одной команды не стоит своих денег, а для другой стоит.

Плюс идея купить слоногора даже с минус двумя бронями и двумя ниглами и ставить его каждый матч на ЛОС - бесценна для некоторых сама по себе.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!