Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D9: RuBBL [Trrener] VS Funny Nightmare [krolikzaez]  (Прочитано 300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
D9: RuBBL [Trrener] VS Funny Nightmare [krolikzaez]
Дата: 29 Сентября 2020, 18:38 | Сообщение # 1
Привет.
Ну хоть кого то побьем  :D .

Могу играть по вечерам с 20:00. 

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: D9: RuBBL [Trrener] VS Funny Nightmare [krolikzaez]
Дата: 29 Сентября 2020, 18:39 | Сообщение # 2
Отбивная из Кролика  :crazy:

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: D9: RuBBL [Trrener] VS Funny Nightmare [krolikzaez]
Дата: 30 Сентября 2020, 08:57 | Сообщение # 3
Отбивная из Кролика  :crazy:
Набирать очки у нас не получается  :( .
Ну хоть в это поиграем  :D .

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: D9: RuBBL [Trrener] VS Funny Nightmare [krolikzaez]
Дата: 01 Октября 2020, 21:46 | Сообщение # 4
хм.... 9й день же еще. В общем то на него пофиг, но если хочешь.... 19+ в понедельник. 

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: D9: RuBBL [Trrener] VS Funny Nightmare [krolikzaez]
Дата: 01 Октября 2020, 22:01 | Сообщение # 5
нуу......конечно же я хочу отыграть этот матч  :D кто же откажется от такого блюда  :D
Спойлер: Показать
крольчатины :peka:

понедельник в 21:00.

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: D9: RuBBL [Trrener] VS Funny Nightmare [krolikzaez]
Дата: 05 Октября 2020, 18:05 | Сообщение # 6
В 19:00 встречаемся с друзьями и могу не успеть к 21:00. Постараюсь успеть. Но если вдруг не получится, то было бы хорошо перенести игру на 22:00. 
Извиняюсь за неудобства и надеюсь на понимание и перенос игры на 22:00  :)

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: D9: RuBBL [Trrener] VS Funny Nightmare [krolikzaez]
Дата: 05 Октября 2020, 18:57 | Сообщение # 7
изи автовин :D

22 поздновато, нету желания страдать бб вместо сна :)

Оффлайн Trrener

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1520
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: D9: RuBBL [Trrener] VS Funny Nightmare [krolikzaez]
Дата: 05 Октября 2020, 22:48 | Сообщение # 8
да ни че, норм :D  :D   :D  . Я сам только сейчас пришел домой  :peka: . 




Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9231
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: D9: RuBBL [Trrener] VS Funny Nightmare [krolikzaez]
Дата: 06 Октября 2020, 01:53 | Сообщение # 9
krolikzaez, автовин

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: D9: RuBBL [Trrener] VS Funny Nightmare [krolikzaez]
Дата: 06 Октября 2020, 07:48 | Сообщение # 10
krolikzaez, маэстро снимаю шляпу  :D

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: D9: RuBBL [Trrener] VS Funny Nightmare [krolikzaez]
Дата: 06 Октября 2020, 12:30 | Сообщение # 11
Uff-East, на скилле   :accepted:


Спойлер: Показать
если честно, я отшутился про что поздно... но думал зайти, мб тургут сможет.... и забыл :trollface: Открыл вот ток что случайно вкладку и вспомнил что бб мог быть