Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]  (Прочитано 1041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shpion

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 30 Сентября 2020, 11:12 | Сообщение # 1
Приветствую, со временем туго когда играть можешь? Сегодня с 18-22. Чт, пятница 21 и сб 21. Вск целый день свободен.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 30 Сентября 2020, 17:30 | Сообщение # 2
Здравствуйте!
аналогично
могу попробовать подстроиться в следующие временные периоды
- четверг - дневное время
- пятница с 12.45 до 15.30 (старт)
- суббота с самого раннего утра до 09.00 (старт)
- воскресенье - под вопросом
- понедельник - дневное время

Оффлайн Shpion

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 30 Сентября 2020, 18:57 | Сообщение # 3
Flibustier, Я все эти времена кроме вск на работе, сб с утра на работу отправляюсь тоже нет возможности играть.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 30 Сентября 2020, 18:59 | Сообщение # 4
Nfr tckb ghzvj ctqxfc yfxytv? n 
Если прямо сейчас начнем, то можно. Только часа за полтора надо уложиться 

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 30 Сентября 2020, 19:03 | Сообщение # 5
Если что, в игре, минут 10 жду

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 30 Сентября 2020, 19:15 | Сообщение # 6
Эххххххххх

Оффлайн Shpion

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 30 Сентября 2020, 22:13 | Сообщение # 7
Flibustier, не видел, извини. Тогда ближе к вск смотреть будет что и как.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 02 Октября 2020, 21:29 | Сообщение # 8
Shpion, если есть возможность, то можем попробовать стартануть сегодня в 22.00 

Оффлайн Shpion

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 02 Октября 2020, 22:49 | Сообщение # 9
Flibustier, завтра в это же время не получится? Я с 20:00 каждый час буду мониторить. 20,21,22. Я просто редко на форуме бываю.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 03 Октября 2020, 06:57 | Сообщение # 10
Shpion, могу стартовать сегодня в первой половине дня.
Во второй половине дня сыграть однозначно не получится 

Оффлайн Shpion

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 03 Октября 2020, 13:44 | Сообщение # 11
Flibustier, я на работе сегодня

Оффлайн Shpion

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 03 Октября 2020, 18:24 | Сообщение # 12
Я тогда не мониторю вечером 

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 03 Октября 2020, 21:18 | Сообщение # 13
Shpion, удалось выкроить время, можем стартануть в 22.00 сегодня

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 03 Октября 2020, 22:08 | Сообщение # 14
Ну, тогда я не знаю  :hands:
Я трижды подстраивался под время, которое удобно тебе и просто совсем неудобно мне, включая письма в личку, чтобы приходили уведомления на почту.
Но ты фрум, я так понял, не читаешь принципиально.
На этом сезон, видимо, закончен.
:topicclose:

Оффлайн Shpion

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 791
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D9: XIX Squadron "Squigs" [Flibustier] VS Семе4ки [Shpion]
Дата: 04 Октября 2020, 00:35 | Сообщение # 15
Flibustier, ну я привык заранее подстраиваться, а форум не могу каждый час мониторить ради матча. так что бери автовин. У меня нет в планах каждый час форум смотреть, есть другие дела.