Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D9: Gray Terminal [Febrius] VS Biohazard_Squad [Egiptyanin]  (Прочитано 292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Egiptyanin

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1773
  • Репутация 28
    • Просмотр профиля
D9: Gray Terminal [Febrius] VS Biohazard_Squad [Egiptyanin]
Дата: 03 Октября 2020, 16:57 | Сообщение # 1
Привет. В 21.00 сегодня? 

Оффлайн Febrius

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2029
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: D9: Gray Terminal [Febrius] VS Biohazard_Squad [Egiptyanin]
Дата: 03 Октября 2020, 17:57 | Сообщение # 2
ок

"попробуй не играть как последнее сыкло, может бы и взял чемпионство." (c.) Totenstille
"one-trick-pony "интеллектуал" " (с.) Nameless

Оффлайн Egiptyanin

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1773
  • Репутация 28
    • Просмотр профиля
Re: D9: Gray Terminal [Febrius] VS Biohazard_Squad [Egiptyanin]
Дата: 03 Октября 2020, 18:31 | Сообщение # 3
Бери автовин

Оффлайн Egiptyanin

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1773
  • Репутация 28
    • Просмотр профиля
Re: D9: Gray Terminal [Febrius] VS Biohazard_Squad [Egiptyanin]
Дата: 03 Октября 2020, 19:43 | Сообщение # 4
Во славу Нургла кто-то из нас должен выйти в вышку. я уже не смогу. 

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: D9: Gray Terminal [Febrius] VS Biohazard_Squad [Egiptyanin]
Дата: 03 Октября 2020, 19:47 | Сообщение # 5
грязные заговоры :notfunny:

Оффлайн Febrius

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2029
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: D9: Gray Terminal [Febrius] VS Biohazard_Squad [Egiptyanin]
Дата: 03 Октября 2020, 20:26 | Сообщение # 6
Нде... Один раз мне Провал уже давал такой автовин на выход, а потом все же сыграл и убил мне двух игроков.

Короче я спать


"попробуй не играть как последнее сыкло, может бы и взял чемпионство." (c.) Totenstille
"one-trick-pony "интеллектуал" " (с.) Nameless

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: D9: Gray Terminal [Febrius] VS Biohazard_Squad [Egiptyanin]
Дата: 05 Октября 2020, 03:01 | Сообщение # 7
Не, за такое надо дисквалифицировать.
Пустите циркачей в "вышку" - отлично провели сезон, да в такой группе

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: D9: Gray Terminal [Febrius] VS Biohazard_Squad [Egiptyanin]
Дата: 06 Октября 2020, 01:52 | Сообщение # 8
Автовин