Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Спарторк Орда  (Прочитано 2888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Спарторк Орда
Дата: 29 Сентября 2015, 21:15 | Сообщение # 1
Эпиграф (девиз):
"Смех и радость мы приносим людям"

Итц шоу-тааааайм! Встречайте! Дебютант ББ2

Спарторк Орда



Владельцем команды был выделен солидный бюджет 
для формирования состава на первый сезон - 1 миллион золотых
результатом молниеносной трансферной кампании стал
следующий состав:

Тролль
Артём Штангист №1 

Чёрные Орки
Сердар Взвыл С Тоски №3 
Димон Брат Один №6 
Киря Брат Два №7 

Блицеры
Ивелин Румын №5
Денис Глушитель №8
Юра Ням-Ням Долма №10
Арас Забилис Гол №11

Нападающий
Зе Бонифаций №12

Бросающий
Рома Широкий Йопт №15

ну и восходящая звезда клуба и единственная надежда 
Гоблин
Антоха Беги Промеж №14

цвета - красно-белые
стадион - ТушиНа свет
спонсор - Orcidas

стиль - игра "в стенку", забегания в противника, "квадраты", мелкий пас
задача на сезон - место не ниже последнего 

Ближайшие планы
На вырученные от первых поражений золотые планируется усиление
состава и приобретение ещё одного Чёрного Орка.
Принимаются предложения от наших отсутствующих болельщиков о том,
кто мог бы влиться в нашу крепкую команду

В этом разделе мы будем информировать вас обо всём интересном,
что будет происходить с ордынским красно-белым коллективом на полях BloodBowl'а

Советы, пожелания, интересные напутствия приветствуются!
До встречи на рисовых полях!
Да... и будьте нежнее, если встретите этих парней 
)))

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Спарторк Орда
Дата: 29 Сентября 2015, 21:30 | Сообщение # 2
Нападающий
Зе Бонифаций №12

Нападающий? Это хто?  :D
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: Спарторк Орда
Дата: 29 Сентября 2015, 21:33 | Сообщение # 3
надмозги-локализаторы так лайнмена перевели

когда я читал в гугле переведенные автоматом новости про амер футбол, в них часто встречались электромонтажники (lineman) :D
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.

Оффлайн Ubivica

  • Новичок
  • Сообщений: 172
  • Репутация 2
  • Тренеришка
    • Просмотр профиля
Re: Спарторк Орда
Дата: 30 Сентября 2015, 09:54 | Сообщение # 4


Промеса гоблином. Воу воу полехчи с нашим лучшим нападом.
Skype - Ubivica

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Спарторк Орда
Дата: 30 Сентября 2015, 13:41 | Сообщение # 5


Промеса гоблином. Воу воу полехчи с нашим лучшим нападом.

Он, действительно, лучший. Глядя на свою игру другим ордынским коллективом физкультурников,
шанс доползти до линии тачдауна есть только у него))

Оффлайн Ubivica

  • Новичок
  • Сообщений: 172
  • Репутация 2
  • Тренеришка
    • Просмотр профиля
Re: Спарторк Орда
Дата: 30 Сентября 2015, 18:00 | Сообщение # 6


Ну гоблины как правило не сами доползают. Их добрасывают.  :wise:
Skype - Ubivica

Оффлайн Stranger

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 14
  • Олднуб
    • Просмотр профиля
Re: Спарторк Орда
Дата: 01 Октября 2015, 22:31 | Сообщение # 7
Достойные объявляют сию жалкую пародию на настоящую команду своими врагами. Грязные зелёные свиньи! Вы будете унижены, поруганы и обесчещены! В вас будут тыкать пальцами, насмехаться над вами будут даже снотлинги. Последний крысюк глубоко в норе, убирающий дерьмо за своими собратьями, брезгливо сморщится, услышав о вас. Выходите на поле, вонючие животные, и познайте своё ничтожество и ослепительное величие Достойных!
Жую попкорн
Поклоняюсь Святой Троице: Тёмному, Светлому и Нефильтрованному
"Каждый нормальный человек должен хоть разочек дать по лицу эльфу" (с) WorldSitar

Оффлайн Xenonum

  • Новичок
  • Сообщений: 96
  • Репутация 2
  • The Green Wave is ready to overwhelm you
    • Просмотр профиля
Re: Спарторк Орда
Дата: 17 Октября 2015, 01:58 | Сообщение # 8
Stranger, раньше я не основал..... но теперь когда ты нашел себе врага я сознал про кого это видео
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником» Эмануэль Ласкер
«Во многом знании, много печали, и кто умножает свое знание, умножает свою скорбь... » Экклезиаст

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Спарторк Орда
Дата: 21 Октября 2015, 06:51 | Сообщение # 9
Первый блин не получился даже комом!
Узнав о предстоящей игре с дворфийской командой Salgir Grey Stones,
команда с радостными воплями отправилась в близ лежащий кабак,
где как следует обмыла это дело. 
Первая атака в игре началась с паса трясущимися руками Антохи на Дениса Глушителя 
и, естественно, завершилась "даунтачем" соперника.
За весь матч команда не смогла показать ни одного вразумительного действия на поле,
потеряв по ходу Рому Широкого Йопта (без последствий) и на одну игру выбывшего Бонифация.
Апофеозом стало исполнение вантёрна в конце матча - 
Артём со всего размаха шандарахнул Антоху себе под ноги,
за что и получил самого ценного игрока матча. 0-2

Игроки были заперты на базе.
Впереди снова дворфы.