Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения  (Прочитано 13629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IIpuBeT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 906
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Января 2021, 20:03 | Сообщение # 76
за миллион лет решил поиграть в чемп ладдер, второй матч не засчитался, в стате его нет и апов с матча не получил. сталкивался кто с таким?

Оффлайн IIpuBeT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 906
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Января 2021, 20:04 | Сообщение # 77
Ну, кто-нибудь конечно поднимется, но в топ ~8 они уже точно останутся на этот раунд. Ну и нельзя сказать что там были халявные матч апы, как у Султана ( :peka: )
что имеется ввиду под халявеым матч апом?

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Января 2021, 20:07 | Сообщение # 78
за миллион лет решил поиграть в чемп ладдер, второй матч не засчитался, в стате его нет и апов с матча не получил. сталкивался кто с таким?
Сегодня играл с хаосом в чем ладдере. Хаос нулевой, апов нет, стата нулевая.но ТВ 1050

Оффлайн IIpuBeT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 906
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Января 2021, 20:37 | Сообщение # 79
за миллион лет решил поиграть в чемп ладдер, второй матч не засчитался, в стате его нет и апов с матча не получил. сталкивался кто с таким?
Сегодня играл с хаосом в чем ладдере. Хаос нулевой, апов нет, стата нулевая.но ТВ 1050
в том и дело тв даже не изменилось. в какой-то момент подумал что приснилось.

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Января 2021, 20:45 | Сообщение # 80
за миллион лет решил поиграть в чемп ладдер, второй матч не засчитался, в стате его нет и апов с матча не получил. сталкивался кто с таким?
У меня бывало. Что-то на сервере случилось, и матча как не было. Ну, в ладдере-то и хрен бы с ним.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн black dunes

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 363
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 16 Января 2021, 23:13 | Сообщение # 81
Цитата

что имеется ввиду под халявеым матч апом?

Тир 1 команда против станти, например. Ну и кислевиты тоже не самая сильная команда, особенно в сравнении с дарками.

Оффлайн IvanDobryi

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1305
  • Репутация 44
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 17 Января 2021, 02:35 | Сообщение # 82
была такая же фигня, в декабре. эльфами против хаос гномов играл, победа 4:0 + пару травм нанес, в итоге везде пусто, как будто и не играли, находил ту команду, у него тоже нет ни истории ни последствий. 

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 17 Января 2021, 14:00 | Сообщение # 83
kolianxxxxxx, понятно что атака с агильным проще атаки без агильного.
Без него за счёт гипнозов и агилы вампиры так же нормально атакуют.
100-120к стоимости и 16-31 спп у тебя в итоге большую часть матча сидит на скамейке (если я правильно тебя понял по использованию).
С дальним запиныванием как раз хватает 2х игроков сзади. С ближним надо больше. Но в обоих случаях(и с агильным и без).

Всё упирается в то что для меня преимущество плюсов агилы над минусами под большим вопросом, для тебя нет.
Дальше по кругу пойдём :)



Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 17 Января 2021, 14:08 | Сообщение # 84
aDant, а на практике их пробовал? Мне вот вампы очень понравились на средних и высоких тв, когда уже есть 4-6 вампиров с блоджом. Ими довольно приятно играть. Многие считают, что вампы это посос на любых тв. Но на практике мне на высоких тв они очень хороши, и входят в тир1 пожалуй  :) . Посос это первые игр 8, пока ничего кроме него нет  :D   
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 17 Января 2021, 14:18 | Сообщение # 85
kolianxxxxxx, да, пара команд вампиров была.
Когда становятся 4ми+ уровнями самый смак, блоджеры с про. А если ещё статапы парочку.. Без смазки к любому мячу пролезут.


Оффлайн Firenze_FCLS

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 508
  • Репутация 16
  • Охочусь на эльфов. Недорого.
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 17 Января 2021, 20:51 | Сообщение # 86
Я просто оставлю это здесь 


Спойлер: Показать
Круговорот Горшков в природе


Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 18 Января 2021, 19:43 | Сообщение # 87
Вентерос куда-то пропал совсем :(

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 19 Января 2021, 15:00 | Сообщение # 88
Когда играл ужасно, проиграл. Но игра давала отличные кубы:
Спойлер: Показать



Конечно, есть ещё вариант что людям нравится как я написал в теме того матча. Но в это я не очень верю.


 :peka:
 (потому что как раз эти изменения репутации конкретно за матч второй недели заполнили целую страничку, мне надо было поделиться. Давайте - накидайте минусов что-ли, а то мне чуточку стыдно, хаха)


Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Января 2021, 21:42 | Сообщение # 89

Оффлайн black dunes

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 363
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Re: Саламандры. 24 сезон. Обсуждения
Дата: 20 Января 2021, 21:49 | Сообщение # 90
Нытья не вижу. Осуждаю!