Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D5: Консервы [InsaneCube] VS No name no clothes [laViper]  (Прочитано 169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн InsaneCube

  • Новичок
  • Сообщений: 154
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
D5: Консервы [InsaneCube] VS No name no clothes [laViper]
Дата: 19 Апреля 2021, 19:29 | Сообщение # 1
Привет, готов играть во вторник с 20 по мск и в пятницу с 18. 

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4886
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: D5: Консервы [InsaneCube] VS No name no clothes [laViper]
Дата: 19 Апреля 2021, 23:11 | Сообщение # 2
Да, давай завтра во вторник в 20.00

Оффлайн InsaneCube

  • Новичок
  • Сообщений: 154
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D5: Консервы [InsaneCube] VS No name no clothes [laViper]
Дата: 20 Апреля 2021, 12:39 | Сообщение # 3
Договорились.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4886
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: D5: Консервы [InsaneCube] VS No name no clothes [laViper]
Дата: 20 Апреля 2021, 19:59 | Сообщение # 4
На месте

Оффлайн InsaneCube

  • Новичок
  • Сообщений: 154
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D5: Консервы [InsaneCube] VS No name no clothes [laViper]
Дата: 20 Апреля 2021, 21:31 | Сообщение # 5
Спасибо за игру.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4886
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: D5: Консервы [InsaneCube] VS No name no clothes [laViper]
Дата: 20 Апреля 2021, 21:48 | Сообщение # 6
Ага, взаимно

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4886
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: D5: Консервы [InsaneCube] VS No name no clothes [laViper]
Дата: 21 Апреля 2021, 08:48 | Сообщение # 7
InsaneCube, по вчерашней и прошлой твоей игре - не понимаю, почему ты лос не бьёшь с МБ.
Не собираюсь критиковать прочие мувы, но тут очень странно - даже если это желание качнуть новых игроков, то явно не на старте матча такое делается. Надо дать МБ отыграть, чтобы сократить кол-во игроков соперника, а потом уже новичками пытаться пинать в большинстве. А всякие козлы нормально качаются и через ТД.