Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Д1 Крысули (ТимХ) - Садоводы (lians)  (Прочитано 893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Д1 Крысули (ТимХ) - Садоводы (lians)
Дата: 29 Марта 2016, 10:59 | Сообщение # 1
Давай договариваться о времени игры)

Оффлайн lianS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 924
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Д1 Крысули (ТимХ) - Садоводы (lians)
Дата: 29 Марта 2016, 12:26 | Сообщение # 2
Приветствую! Могу сейчас сыграть. А так, с 7:00 до 13:00 мск могу начать, если будни. В выходные и вечер сложно.

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Д1 Крысули (ТимХ) - Садоводы (lians)
Дата: 29 Марта 2016, 22:42 | Сообщение # 3
Предлагаю в четверг в 9 утра

Оффлайн lianS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 924
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Д1 Крысули (ТимХ) - Садоводы (lians)
Дата: 30 Марта 2016, 07:07 | Сообщение # 4
Согласен, договорились.

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Д1 Крысули (ТимХ) - Садоводы (lians)
Дата: 31 Марта 2016, 08:46 | Сообщение # 5
Можешь запускаться

Оффлайн lianS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 924
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Д1 Крысули (ТимХ) - Садоводы (lians)
Дата: 31 Марта 2016, 08:55 | Сообщение # 6
иду

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Д1 Крысули (ТимХ) - Садоводы (lians)
Дата: 31 Марта 2016, 10:42 | Сообщение # 7
Спойлер: Показать
3-4 в пользу ушастых)


Оффлайн Baltoro

  • Новичок
  • Сообщений: 163
  • Репутация 4
  • Последнее шимпанзе
    • Просмотр профиля
Re: Д1 Крысули (ТимХ) - Садоводы (lians)
Дата: 31 Марта 2016, 10:43 | Сообщение # 8
TimX, норм качнулись? сколько у меня в следующем матче с тобой будет индусов?

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Д1 Крысули (ТимХ) - Садоводы (lians)
Дата: 31 Марта 2016, 10:44 | Сообщение # 9
Много, тысяч 500

Оффлайн lianS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 924
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Д1 Крысули (ТимХ) - Садоводы (lians)
Дата: 31 Марта 2016, 10:47 | Сообщение # 10
Спасибо за матч. В целом вышло хорошо, тихо,мирно, почти без крови. Мяч носили без устали с одной зачетки до другой.И лишь небольшое преимущество в численности в последнем розыгрыше решило исход игры.
Итог:
Спойлер: Показать
эльфы 4-3 крысы


Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Д1 Крысули (ТимХ) - Садоводы (lians)
Дата: 31 Марта 2016, 10:54 | Сообщение # 11
Было бы дерево у тебя, крови было бы больше)