Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Фениксы. 26 сезон. Обсуждение  (Прочитано 1280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12872
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Фениксы. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 01 Июня 2021, 22:02 | Сообщение # 1
 Отличный дивизион. Самое то, чтобы проводить орков в последний путь. Кто-то мог бы подумать, что Сержик тут не в тему, но это наказание ему за то, что допустил третье чемпионство крыс подряд! 
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн AncientFlame

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 01 Июня 2021, 23:44 | Сообщение # 2
Barristan, кажется ты мискликнул и не той командой подался надо было этой:

http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3703

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6852
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 01 Июня 2021, 23:52 | Сообщение # 3
Barristan, кажется ты мискликнул и не той командой подался надо было этой:
Ах-хах, и правда.  :D Red Stars же вообще должны были в средние упасть.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Июня 2021, 07:13 | Сообщение # 4
Barristan, кажется ты мискликнул и не той командой подался надо было этой:
Ах-хах, и правда.  :D Red Stars же вообще должны были в средние упасть.
Ого блин, а я был уверен что оставил в драконах. Там написано Драконы было) А по итогам матчей да, должен был вылететь. Я бы таким макаром тогда лучше пошел в сквигах новую команду качать  :D Готов все переиграть в общем то. Мне и в сквигах будет норм) Надо Админов озадачить. Щас напишу им.

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Июня 2021, 12:45 | Сообщение # 5
Ну ладно Сержик, но дварфам то за что такое наказание - куда не ткни, сила на силе и силой погоняет  :wall:

P.S. одна надежда - сами себя поубиваете, а мы по трупам огородами пройдем 
Орки венец творения

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12872
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Июня 2021, 22:53 | Сообщение # 6
CTOKEP, хочешь сказать, что не заслужил попасть в такой дивизион? Тут все получили то, что заслужили, без исключений  :peka:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/
« Последнее редактирование: 02 Июня 2021, 22:58 от kolianxxxxxx »

Оффлайн AncientFlame

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Июня 2021, 23:40 | Сообщение # 7
Да отличный дивизион, всё как я заказывал у Ногогрыза  
Может только вместо Сержика например Нордика бы ещё сюда, но и так пойдёт, побьём друг другу рожи на последок перед бб3

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 02 Июня 2021, 23:50 | Сообщение # 8
Да отличный дивизион, всё как я заказывал у Ногогрыза  
Может только вместо Сержика например Нордика бы ещё сюда, но и так пойдёт, побьём друг другу рожи на последок перед бб3
ты тему новостей ББ3 не читаешь? опять там на год отложили до февраля(

Оффлайн AncientFlame

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 03 Июня 2021, 00:06 | Сообщение # 9
Barristan, так ранний доступ в сентябре, как раз через сезончик

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 03 Июня 2021, 00:13 | Сообщение # 10
Barristan, так ранний доступ в сентябре, как раз через сезончик
Лига на трёх расах?) Очень интересно)

Оффлайн AncientFlame

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 03 Июня 2021, 00:15 | Сообщение # 11
eferuga, ой, вон у нас куча рас, а чемпионы одни крысы, тоже мне лига

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 03 Июня 2021, 00:53 | Сообщение # 12
eferuga, это на бетке 3 расы, сколько будет в сентябре - одни разрабы знают

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 03 Июня 2021, 00:58 | Сообщение # 13
eferuga, это на бетке 3 расы, сколько будет в сентябре - одни разрабы знают
Думаешь в ББ3 кубы будут к тебе благосклоннее?)

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 03 Июня 2021, 01:46 | Сообщение # 14
eferuga, вопрос мимо контекста обсуждения :facepalm:

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Фениксы. 26 сезон. Обсуждение
Дата: 03 Июня 2021, 06:53 | Сообщение # 15
eferuga, это на бетке 3 расы, сколько будет в сентябре - одни разрабы знают
Главное что хуманы будут .