Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1: Skin'n'Blood [Gratdor] VS Tribute to King of Pop [Nurdell]  (Прочитано 187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2411
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
D1: Skin'n'Blood [Gratdor] VS Tribute to King of Pop [Nurdell]
Дата: 22 Июня 2021, 13:12 | Сообщение # 1
Привет.
Готов играть по будням с 17:00 до 20:00, на выходных с 8:00 до 20:00 по предварительной договоренности (в один из выходных уеду из города, уточнить в какой выходной смогу играть будет ясно в среду-четверг). И, видимо, в этот выходной будет игра в РУББЛе, надо по времени разойтись будет, если что.

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: D1: Skin'n'Blood [Gratdor] VS Tribute to King of Pop [Nurdell]
Дата: 22 Июня 2021, 17:59 | Сообщение # 2
Совершенно неожиданно вышел в плейофф, хоть и команда мягко говоря не перекачана. Ну ладно.

Я думаю насчёт среды или четверга 18:00, в зависимости от того запустят или нет лигу. А потом - узнаем.

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2411
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
Re: D1: Skin'n'Blood [Gratdor] VS Tribute to King of Pop [Nurdell]
Дата: 24 Июня 2021, 15:50 | Сообщение # 3
Ну плей-офф запустили, сегодня могу играть с 17:00 до 20:00. В пятницу не хочу вечер занимать. Суббота скорее всего уеду - уточню сегодня попозже. Воскресенье с 8:00 до 20:00. Ну а в принципе, еще следующая неделя есть.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2021, 16:00 от Gratdor »

Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: D1: Skin'n'Blood [Gratdor] VS Tribute to King of Pop [Nurdell]
Дата: 24 Июня 2021, 15:54 | Сообщение # 4
Да, 18 всё ещё в плане.

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2411
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
Re: D1: Skin'n'Blood [Gratdor] VS Tribute to King of Pop [Nurdell]
Дата: 24 Июня 2021, 16:00 | Сообщение # 5
Ок

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2411
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
Re: D1: Skin'n'Blood [Gratdor] VS Tribute to King of Pop [Nurdell]
Дата: 24 Июня 2021, 20:55 | Сообщение # 6
Спасибо за игру
Спойлер: Показать
соперник был гораздо ближе к победе на мой взгляд, мне просто сильно везло в нужные моменты. Ну и эльфы они те еще....


Оффлайн Nurdell

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Re: D1: Skin'n'Blood [Gratdor] VS Tribute to King of Pop [Nurdell]
Дата: 24 Июня 2021, 21:14 | Сообщение # 7
"потнейшая" игра, завершившаяся в овертайме
Спойлер: Показать
3-2 в пользу тёмных эльфов.
Меня подвело что я всю игру забывал о сайдстепе (и не оставил реролл на овертайм, балда) - так что наверное, справедливо.

Но наффл был на моей стороне почти весь матч. В первой половине тем что таклы работали как никогда раньше, и эльфы падали "как осенние листья". Я настукал им по башке, было 4 колокола и 2 травмы и я забил на 8ой. (двое встало) Не выставил стендфёрм големов на лос и мне ответили отличным вантёрном, использовавшем всех игроков. 1-1 на середине игры.

Во второй половине дарки держали мяч на своей половине много ходов - мы его выбили вервульфом после их тёрновера. Мяч поймал блицевавший волчек, молния ударила в него в следующий ход. Через пару ходов я тоже использовал молнию чтобы пробить броню неподнявшего мяч эльфа. Но поднял его я тоже не с первого раза, а на следующий - пришлось забивать иначе там пара игроков поднималась из звёздочек и оставлять 2 хода на ответ.
Который был сделан не "двухходовкой" с клеткой на моей половине поля, а пришлось принимать мяч в трёх или двух такл зонах и заносить через пару доджей, первый из которых был от такла. 2-2. Я попробовал применить теорию вантёрна волком - наверное я бы и с хорошими кубами не сделал это, но "оба падают" за которыми следовали три "черепа" не оставили мне шанса. Овертайм
Эльфов оставалось 8, у меня же - полная команда. (один или два успешных регена) Я не торопился, но у обеих команд не оставалось рероллов (я зря использовал один в предпоследний ход на ударе големом). В-общем, я оказался самую малость менее удачлив - за овертайм было 2 тёрновера из-за двойных черепов, а когда я был полностью готов забивать после вкладки - не поднял мяч на единичку. После последних двойных черепов вичке передали мяч, и она убежала вдаль (использовав 2 гфи). У меня была призрачная надежда добежать до неё с проталкиванием и двумя гфи волчеком, но я уже наверное в пятый раз за игру не заметил эту "ногу" сайдстепа игрока чтобы сыграть по-другому. 3-2

Ну и хорошо.