Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]  (Прочитано 323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MishaKapustyan

  • Новичок
  • Сообщений: 137
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Дата: 23 Июня 2021, 09:33 | Сообщение # 1
Привет. Могу играть сегодня в любое время, кроме пары часов когда пойду в парикмахерскую, но так как я не записался на стрижку то могу подстроиться. В четверг могу вообще в любое время. В пятницу могу до 17:00 в любое время. В субботу, воскресенье не могу, уеду на дачу. Понедельник под вопросом.

Оффлайн MishaKapustyan

  • Новичок
  • Сообщений: 137
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Дата: 23 Июня 2021, 16:50 | Сообщение # 2
В парикмахерскую записался в пятницу на 10:00 утра. Все остальное время в силе.

Оффлайн msHZuk

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 502
  • Репутация 17
  • Accidit in puncto, quod non speratur in anno.
    • Просмотр профиля
Re: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Дата: 23 Июня 2021, 21:39 | Сообщение # 3
Привет.

Давай завтра часиков в 11:00?
Пусть будет больше людей, говорящих приятности вам в спину.

Оффлайн MishaKapustyan

  • Новичок
  • Сообщений: 137
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Дата: 23 Июня 2021, 22:20 | Сообщение # 4
Договорились

Оффлайн MishaKapustyan

  • Новичок
  • Сообщений: 137
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Дата: 24 Июня 2021, 11:05 | Сообщение # 5
Надеюсь 11:00 это не 23:00? А то я сейчас жду. Жду еще 10 - 15 минут.

Оффлайн msHZuk

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 502
  • Репутация 17
  • Accidit in puncto, quod non speratur in anno.
    • Просмотр профиля
Re: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Дата: 24 Июня 2021, 13:07 | Сообщение # 6
Я нижайше прошу прощения

Вот  только сейчас смогу. Был вынужден по семейным обстоятельствам отлучиться.
Пусть будет больше людей, говорящих приятности вам в спину.

Оффлайн msHZuk

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 502
  • Репутация 17
  • Accidit in puncto, quod non speratur in anno.
    • Просмотр профиля
Re: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Дата: 24 Июня 2021, 13:08 | Сообщение # 7
Совсем вылетело из головы, что надо написать, что не успеваю.
Пусть будет больше людей, говорящих приятности вам в спину.

Оффлайн msHZuk

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 502
  • Репутация 17
  • Accidit in puncto, quod non speratur in anno.
    • Просмотр профиля
Re: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Дата: 24 Июня 2021, 13:08 | Сообщение # 8
Очень хочется все же сыграть - до конца дня свободен.

Снова прошу простить, если сильно сломал день :(
Пусть будет больше людей, говорящих приятности вам в спину.

Оффлайн msHZuk

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 502
  • Репутация 17
  • Accidit in puncto, quod non speratur in anno.
    • Просмотр профиля
Re: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Дата: 24 Июня 2021, 13:21 | Сообщение # 9
вечером в 20:00?
Пусть будет больше людей, говорящих приятности вам в спину.

Оффлайн msHZuk

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 502
  • Репутация 17
  • Accidit in puncto, quod non speratur in anno.
    • Просмотр профиля
Re: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Дата: 24 Июня 2021, 19:29 | Сообщение # 10
Если сегодня уже никак - готов завтра в 20:00. На выходных будет сложнее...
Пусть будет больше людей, говорящих приятности вам в спину.

Оффлайн MishaKapustyan

  • Новичок
  • Сообщений: 137
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Дата: 24 Июня 2021, 20:33 | Сообщение # 11
Привет, я что-то заработался и сюда даже и не заходил. Давай сыграем сегодня. Я просто подумал что сегодня в 23:00. Я сегодня в 22:00 смогу? Норм?

Оффлайн msHZuk

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 502
  • Репутация 17
  • Accidit in puncto, quod non speratur in anno.
    • Просмотр профиля
Re: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Дата: 24 Июня 2021, 20:58 | Сообщение # 12
Да, давай сегодня в 22
Пусть будет больше людей, говорящих приятности вам в спину.

Оффлайн MishaKapustyan

  • Новичок
  • Сообщений: 137
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Дата: 24 Июня 2021, 21:00 | Сообщение # 13
Принял! 

Оффлайн MishaKapustyan

  • Новичок
  • Сообщений: 137
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Дата: 24 Июня 2021, 21:50 | Сообщение # 14
Я в общем готов, жду в игре.

Оффлайн msHZuk

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 502
  • Репутация 17
  • Accidit in puncto, quod non speratur in anno.
    • Просмотр профиля
Re: D3: Азбука Смерти [MishaKapustyan] VS Стеклотара [msHZuk]
Дата: 24 Июня 2021, 23:28 | Сообщение # 15
Спасибо за игру.
Пусть будет больше людей, говорящих приятности вам в спину.