Ну чё тут сказать, матч прошёл неплохо! У нас все выжили, даже без перманенток обошлось! Но проиграли. Начало было крайне неудачным, несмотря на захват поля. Пробоя не было, фолы не работали, к тому же на гфи при первой попытке пофолить пришла дабла, у хаоса, с другой стороны, всё было отлично, пробой был достаточный чтобы всегда иметь численное преимущество, пусть травм они особо не наносили зато в КО отправляли только так. Ну и дальше понятно, т.к. получить преимущество на старте, в своей атаке, не удалось, хаос просто стал передавливать. Учитывая
какой это хаос, даже имея на 2 гарда больше мы не могли выиграть силовую борьбу(у нас, кстати, в команде никто так ни одного статапа и не кинул), так что результат закономерный, шансы у нас были только если бы мы ремували и оглушали как не в себя, чтобы как-то компенсировать превосходство в силе и мбклпо, но увы.
