Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D7: Файерболы [ChromeDevice] VS Blackened Wings [eferuga]  (Прочитано 252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
D7: Файерболы [ChromeDevice] VS Blackened Wings [eferuga]
Дата: 03 Октября 2021, 05:44 | Сообщение # 1
Опа, орки снова)


Я могу начинать матч (МСК):
Пн: 19:00-20:00
СР: 19:00-20:00
Чт: 19:00-20:00
Пт: 19:00-20:00
Сб:19:00-20:00
Вск: 19:00-20:00
Пн: 19:00-20:00

Оффлайн ChromeDevice

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 600
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D7: Файерболы [ChromeDevice] VS Blackened Wings [eferuga]
Дата: 03 Октября 2021, 12:02 | Сообщение # 2
С такими окнами только в четверг в 19:00.

Оффлайн ChromeDevice

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 600
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D7: Файерболы [ChromeDevice] VS Blackened Wings [eferuga]
Дата: 03 Октября 2021, 12:19 | Сообщение # 3
Да, и сегодня тоже могу(более менее в любое время) если что.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: D7: Файерболы [ChromeDevice] VS Blackened Wings [eferuga]
Дата: 03 Октября 2021, 12:20 | Сообщение # 4
Сегодня не могу. Значит договорились на четверг. 19:00. 

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: D7: Файерболы [ChromeDevice] VS Blackened Wings [eferuga]
Дата: 07 Октября 2021, 20:16 | Сообщение # 5
ChromeDevice, я матч не подтвердил, потому что я не убил никого , а ты мне убил воина, ошибка вылезла. Админам оставил на откуп. 

Спасибо за игру. 
Спойлер: Показать
Скучный матч. 2:1 загриндили. Пробой был. Травм по оркам не было. У нас сдох воин , который хотел качаться. Знал бы, не тащил им мяч) ну и аптека идеальная конечно 


Оффлайн ChromeDevice

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 600
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D7: Файерболы [ChromeDevice] VS Blackened Wings [eferuga]
Дата: 07 Октября 2021, 20:23 | Сообщение # 6
Спасибо за игру.

Спойлер: Показать
Ну чё тут сказать, матч прошёл неплохо! У нас все выжили, даже без перманенток обошлось! Но проиграли. Начало было крайне неудачным, несмотря на захват поля. Пробоя не было, фолы не работали, к тому же на гфи при первой попытке пофолить пришла дабла, у хаоса, с другой стороны, всё было отлично, пробой был достаточный чтобы всегда иметь численное преимущество, пусть травм они особо не наносили зато в КО отправляли только так. Ну и дальше понятно, т.к. получить преимущество на старте, в своей атаке, не удалось, хаос просто стал передавливать. Учитывая какой это хаос, даже имея на 2 гарда больше мы не могли выиграть силовую борьбу(у нас, кстати, в команде никто так ни одного статапа и не кинул), так что результат закономерный, шансы у нас были только если бы мы ремували и оглушали как не в себя, чтобы как-то компенсировать превосходство в силе и мбклпо, но увы.:dontknow:


Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: D7: Файерболы [ChromeDevice] VS Blackened Wings [eferuga]
Дата: 07 Октября 2021, 20:30 | Сообщение # 7
ChromeDevice, тебе там из за моей ошибки сервера возможно двойное золото ща матч упадет)