Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)  (Прочитано 1809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PochkaOm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 350
  • Репутация 4
  • 89671335423
    • Просмотр профиля
D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Дата: 05 Апреля 2016, 19:12 | Сообщение # 1
Хай. Когда удобно? Я могу вт,ср,чт,пт с 23.00. сб,вс,пн только с 24.00.
Листья падают с дуба-ясеня...

Оффлайн Flammy

  • Новичок
  • Сообщений: 163
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Дата: 07 Апреля 2016, 07:49 | Сообщение # 2
добрый день, увы но могу только в восскресенье, во второй половине дня и до ночи.

Оффлайн PochkaOm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 350
  • Репутация 4
  • 89671335423
    • Просмотр профиля
Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Дата: 07 Апреля 2016, 10:13 | Сообщение # 3
В вс приеду с работы в 23.00. Пока поем. В 23.30-24.00 удобно будет ?
Листья падают с дуба-ясеня...

Оффлайн Flammy

  • Новичок
  • Сообщений: 163
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Дата: 09 Апреля 2016, 20:38 | Сообщение # 4
да думаю нормально

Оффлайн PochkaOm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 350
  • Репутация 4
  • 89671335423
    • Просмотр профиля
Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Дата: 09 Апреля 2016, 23:31 | Сообщение # 5
Хорошо.тогда ориентировочно-вс 23.30-24.00(после работы поесть хочется) )
Листья падают с дуба-ясеня...
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2016, 13:40 от PochkaOm »

Оффлайн Flammy

  • Новичок
  • Сообщений: 163
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Дата: 10 Апреля 2016, 23:12 | Сообщение # 6
извиняюсь но что то моя сила воли покинула меня, я слегка не в состоянии сыграть матч, если позволят могу сыграть в понидельник в любое  предложенное время, ну если нет, то поражение мне.

Оффлайн PochkaOm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 350
  • Репутация 4
  • 89671335423
    • Просмотр профиля
Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Дата: 10 Апреля 2016, 23:13 | Сообщение # 7
Только домой приехал.в понедельник могу тоже только в такое время-заканчиваю поздно.удобно будет?23.30-24.00тольк
Листья падают с дуба-ясеня...

Оффлайн Dariy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 961
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Дата: 11 Апреля 2016, 03:45 | Сообщение # 8
Flammy, вот ты редиска, я рассчитывал на тебя и твоих козликов, а ты безвольный ... :clout: Теперь лесные ещё сильнее раскачаются (автовин, мля :facepalm: )

Оффлайн Gringos

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1362
  • Репутация 29
  • Because thats what I was made for
    • Просмотр профиля
Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Дата: 11 Апреля 2016, 04:00 | Сообщение # 9
Кому горе, кому радость. Хуманы выдохнули от потенциальной прокачки и без того опасных хаоситов. :ura:
BLOOD PACT OF MY HEART.

Оффлайн PochkaOm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 350
  • Репутация 4
  • 89671335423
    • Просмотр профиля
Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Дата: 11 Апреля 2016, 07:22 | Сообщение # 10
За автовин не дают же вроде ничего.Не очень выгодно.Хотелось бы сыгратьЗа
Листья падают с дуба-ясеня...

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1243
  • Репутация 8
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Дата: 11 Апреля 2016, 07:27 | Сообщение # 11
За автовин не дают же вроде ничего.Не очень выгодно.Хотелось бы сыгратьЗа
16cnn 6po



Оффлайн Drunkergnom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2010
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Дата: 11 Апреля 2016, 07:32 | Сообщение # 12
PochkaOm, 10 СПП дают. 

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1243
  • Репутация 8
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Дата: 11 Апреля 2016, 07:34 | Сообщение # 13
16, если прописанный автовин



Оффлайн PochkaOm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 350
  • Репутация 4
  • 89671335423
    • Просмотр профиля
Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Дата: 11 Апреля 2016, 08:12 | Сообщение # 14
О как.Не плохо тогда.Но все-равно должна быть возможность сыграть)зря что ли человек вступал в лигу?Да и у меня график не супер,поэтому понимаю.Так что сегодня вечером постараемся сыграть.Игра закончится во вторник,надеюсь с этим проблем не будетО
Листья падают с дуба-ясеня...

Оффлайн Flammy

  • Новичок
  • Сообщений: 163
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: D2: Chamomilla(PochkaOm)__vs__Devil's from Hell(Flammy)
Дата: 11 Апреля 2016, 12:06 | Сообщение # 15
да у меня у самого завалы последние 3 недели на работе, эта фигня не радует, 2 выходных, а вроде и сыграть надо и вроде как на улице погода отличная, вот приходиться как то метаться, ну нечего я сегодня дома, ты сегодня так же в в двенадцать освободишься?