Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D3: Stormridge Griffons (Sid) - Humans Challenge (ZhukoDim)  (Прочитано 1435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zhukodim

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
D3: Stormridge Griffons (Sid) - Humans Challenge (ZhukoDim)
Дата: 11 Апреля 2016, 12:17 | Сообщение # 1
Играем сегодня вечером, если кому интересно на мучения хуманов глянуть. :)

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: D3: Stormridge Griffons (Sid) - Humans Challenge (ZhukoDim)
Дата: 11 Апреля 2016, 12:24 | Сообщение # 2
zhukodim, охохо, Сид на форуме не пишет из принципа? :D

Оффлайн zhukodim

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: D3: Stormridge Griffons (Sid) - Humans Challenge (ZhukoDim)
Дата: 11 Апреля 2016, 12:26 | Сообщение # 3
Barristan, я не спрашивал. :)  Сразу в личке обговаривать стал.


Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: D3: Stormridge Griffons (Sid) - Humans Challenge (ZhukoDim)
Дата: 11 Апреля 2016, 12:29 | Сообщение # 4
zhukodim, мне просто интересно. Ладно посмотрим как с другими матчами будет. 

Оффлайн Legislat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1704
  • Репутация 46
  • Flangebeam
    • Просмотр профиля
Re: D3: Stormridge Griffons (Sid) - Humans Challenge (ZhukoDim)
Дата: 11 Апреля 2016, 12:36 | Сообщение # 5
Глянем, глянем  :plan:

Оффлайн Legislat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1704
  • Репутация 46
  • Flangebeam
    • Просмотр профиля
Re: D3: Stormridge Griffons (Sid) - Humans Challenge (ZhukoDim)
Дата: 11 Апреля 2016, 16:04 | Сообщение # 6
Вы во сколько играете то?)

Оффлайн zhukodim

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: D3: Stormridge Griffons (Sid) - Humans Challenge (ZhukoDim)
Дата: 11 Апреля 2016, 16:21 | Сообщение # 7
Ближе к 8-9 вечера думаю. :)

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: D3: Stormridge Griffons (Sid) - Humans Challenge (ZhukoDim)
Дата: 11 Апреля 2016, 16:29 | Сообщение # 8
Barristan, обещаю заставить сида писать на форуме 
когда в финале встретимся :D
ну или изи чемпионство :accepted:

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: D3: Stormridge Griffons (Sid) - Humans Challenge (ZhukoDim)
Дата: 11 Апреля 2016, 16:31 | Сообщение # 9
neproxy, законный автовин :) 

Оффлайн zhukodim

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: D3: Stormridge Griffons (Sid) - Humans Challenge (ZhukoDim)
Дата: 11 Апреля 2016, 16:33 | Сообщение # 10
neproxy, Сомневаюсь, что у Сида получится выйти в плей офф. Глянь команды Убеля и Вентероса. ;)


Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: D3: Stormridge Griffons (Sid) - Humans Challenge (ZhukoDim)
Дата: 11 Апреля 2016, 16:35 | Сообщение # 11
zhukodim, что то в ББ1 мне кажется было поменьше таких мутантов в последние сезоны по крайней мере. Сейчас куда ни плюнь все обмазаны статапами. И это даже еще до того как рынок сработал в этом направлении.

Оффлайн zhukodim

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: D3: Stormridge Griffons (Sid) - Humans Challenge (ZhukoDim)
Дата: 11 Апреля 2016, 16:42 | Сообщение # 12
Barristan, это точно. В драконах там только у Непрухи много стат апов и дублей вроде. То, правда, крысы. От игры с ними можно получать удовольствие хотя б от их похрустывания при травмах.  :)  А тут беда ваще.  

Оффлайн zhukodim

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: D3: Stormridge Griffons (Sid) - Humans Challenge (ZhukoDim)
Дата: 11 Апреля 2016, 16:55 | Сообщение # 13
В 17.00 нас будут убивать.

Оффлайн JannaFriske

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 987
  • Репутация 19
  • Паникер
    • Просмотр профиля
Re: D3: Stormridge Griffons (Sid) - Humans Challenge (ZhukoDim)
Дата: 11 Апреля 2016, 17:04 | Сообщение # 14
Начали?
Да, начали. Трансляцию запустил для тех кто не может посмотреть в игре.
http://goodgame.ru/channels/Russiangel
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2016, 17:08 от JannaFriske »

Оффлайн loNelYTeddY

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 443
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D3: Stormridge Griffons (Sid) - Humans Challenge (ZhukoDim)
Дата: 11 Апреля 2016, 18:36 | Сообщение # 15
орел жук, ОРЕЛ!
P.S. а ты мне еще про кубы что-то говорил :)