Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения  (Прочитано 2884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Latrante

  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 24 Января 2022, 23:21 | Сообщение # 16
DMstuff, самый раздражающий момент в бб.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 24 Января 2022, 23:26 | Сообщение # 17
Latrante,
Его пофиксили. В бб3 такого уже не будет. 

Оффлайн opossym

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1084
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 25 Января 2022, 15:54 | Сообщение # 18
Latrante,
Его пофиксили. В бб3 такого уже не будет.
Лишили бедных игроков возможности стать лучшим посмертно  :'(

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 25 Января 2022, 16:02 | Сообщение # 19
Latrante,
Его пофиксили. В бб3 такого уже не будет.
ББ3 не будет)

Оффлайн Oleg_deneg_net

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 27 Января 2022, 15:27 | Сообщение # 20
Всем привет, я новенький. Я опоздал на сезон, но мб тут можно закинуть 2d6+ в влететь?

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 27 Января 2022, 16:51 | Сообщение # 21
Всем привет, я новенький. Я опоздал на сезон, но мб тут можно закинуть 2d6+ в влететь?
В сезон основной лиги вряд ли. Там запись на ещё один турнир на главной увидишь. Можешь в него залететь

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 27 Января 2022, 17:04 | Сообщение # 22
Всем привет, я новенький. Я опоздал на сезон, но мб тут можно закинуть 2d6+ в влететь?
Как уже сказали нет.
Сезон только начался и после начала сезона - никак, но можно записаться в Infinity Crunch

Оффлайн Oleg_deneg_net

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 27 Января 2022, 17:55 | Сообщение # 23
Нафла на вас нет с этими правилами))))))

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 27 Января 2022, 19:53 | Сообщение # 24
какой-то твинко налет :plan:

Оффлайн Latrante

  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 27 Января 2022, 20:05 | Сообщение # 25
Icerain, Надеюсь, что нет. Мне сильно спокойнее играть с людьми примерно того же уровня, чем с чуваками с 5-10 годами опыта в бладбовле.

Оффлайн opossym

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1084
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 28 Января 2022, 15:39 | Сообщение # 26
Надеюсь, что нет. Мне сильно спокойнее играть с людьми примерно того же уровня, чем с чуваками с 5-10 годами опыта в бладбовле.
Спокойнее играть с теми кто играть не умеет независимо от стажа  :D

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6851
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 28 Января 2022, 16:16 | Сообщение # 27
Мне сильно спокойнее играть с людьми примерно того же уровня, чем с чуваками с 5-10 годами опыта в бладбовле.
У меня были такие мысли, когда начинал - спас просмотр стримов, показавший, что эти чуваки с 5-10 годами опыта играют зачастую не лучше меня.   :D
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Latrante

  • Новичок
  • Сообщений: 38
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 28 Января 2022, 17:30 | Сообщение # 28
raspel, товарищеские матчи еще очень спасают. Мне на старте сезона объяснили на пальцах, что если я буду идти в полный контакт на эльфах, то к концу матча у меня будет три смерти и под пять травм. Теперь стараюсь играть более благоразумно.

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 30 Января 2022, 04:52 | Сообщение # 29
 :paladin: Объявлена награда за головы 3 амазонок, удачной охоты жители сквигов  :paladin:

Оффлайн opossym

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1084
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 29 сезон. Тема для общения
Дата: 30 Января 2022, 09:07 | Сообщение # 30
:paladin: Объявлена награда за головы 3 амазонок, удачной охоты жители сквигов  :paladin:
И тут заставляют бегать за бабами ....