Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения  (Прочитано 1091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wenteros

  • *
  • Сообщений: 9228
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Дата: 05 Апреля 2022, 23:06 | Сообщение # 1
Флудим тут.

Оффлайн Ogr

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1552
  • Репутация 29
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Дата: 07 Апреля 2022, 13:08 | Сообщение # 2
Подскажите в сквиги можно и по ходу сезона влиться?
А во времена ББ1 было...

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Дата: 07 Апреля 2022, 13:18 | Сообщение # 3
Подскажите в сквиги можно и по ходу сезона влиться?
Нет. Но сезон же ещё не начался, может кто билет не примет. Таких полно бывает. 
Можно найти второго и уболтать админов переделать швейцарку в сквигах. 

Джон

  • Гость
Re: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Дата: 09 Апреля 2022, 04:44 | Сообщение # 4
Засилье орков. Надеюсь кто-нибудь из них, передумает. Очень уж, мне эти клыкастые не нравятся.

Оффлайн z1y.

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Дата: 09 Апреля 2022, 14:14 | Сообщение # 5
Подскажите пожалуйста, остаются ли шансы попасть в лигу подав заявку сегодня?

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Дата: 09 Апреля 2022, 14:59 | Сообщение # 6
Вряд ли, пора походу снова черепахи вводить, а то уже 3 опаздунов :)

Оффлайн Alex351

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Дата: 13 Апреля 2022, 23:24 | Сообщение # 7
А тут у всех новые сообщения модер сначала обрабатывает, или только у новеньких?

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Дата: 14 Апреля 2022, 04:30 | Сообщение # 8
А тут у всех новые сообщения модер сначала обрабатывает, или только у новеньких?
Только у новеньких. Там первые штук 10-15. 

Джон

  • Гость
Re: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Дата: 15 Апреля 2022, 17:30 | Сообщение # 9
А тут у всех новые сообщения модер сначала обрабатывает, или только у новеньких?
Конечно у новеньких, что бы потом знать за кем наблюдать. Живой пример, выше  :clout:

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6852
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Дата: 15 Апреля 2022, 17:41 | Сообщение # 10
М-да, сложная ситуация. Но, что бы игру переиграть/отменить, для админа, надо сначала как-то подтвердить что игра была с играна. Какие есть доказательства?
Отвечу тут, чтоб в оргтеме не флудить.

На самом деле, легчайшая ситуация: матч в игре не подтверждён, оба тренера говорят, что были технические проблемы и оба согласны переиграть сначала. Пункт 7.1 Правил РуББЛ. Никаких причин не сбросить матч у админов нет. Матч до сих пор не сброшен не потому, что нельзя, а либо они не заметили, либо друг на друга понадеялись (хотя о чём это я, стоп, пора остановиться  :ОДА: ).
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2022, 17:44 от raspel »

Оффлайн VLADgr

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 652
  • Репутация 26
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Дата: 23 Апреля 2022, 21:02 | Сообщение # 11
Приветствую. А что можно уже игру 3 недели играть, не дожидаясь конца 2 ? Так можно весь сезон за неделю отыграть ? )

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Дата: 23 Апреля 2022, 22:16 | Сообщение # 12
VLADgr, да, можно. сыграли досрочно, неделю переводят.


Оффлайн EL Duck

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Дата: 06 Мая 2022, 00:16 | Сообщение # 13
Перевод скоро будет? Всё сыграно, остался один автовин.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Дата: 06 Мая 2022, 10:20 | Сообщение # 14
EL Duck, 
в этом случае допустимо отписываться в организационной теме, за флуд считаться не будет.
Я написал в этот раз

Оффлайн VLADgr

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 652
  • Репутация 26
    • Просмотр профиля
Re: Сквиги. 30 сезон. Тема для общения
Дата: 07 Мая 2022, 16:21 | Сообщение # 15
Приветствую. А что за баг со стоимостью ? Захожу в  бб2 -  моя команда "Зеленовые"стоит 1350, в сквигах-команды тоже 1350, а в рейтинге "стм" 1400 ! У других вроде все правильно пишет...