Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D8: Внучки Деда [Tekko] VS -Avantasia- [Torty]  (Прочитано 474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Torty

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 578
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
D8: Внучки Деда [Tekko] VS -Avantasia- [Torty]
Дата: 31 Мая 2022, 00:25 | Сообщение # 1
Привет, злодей! Когда играть будем? :)
Завтра могу с 15-00 и до упора.
А так обычно с 18-00 до 00-00.

Оффлайн Tekko

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1385
  • Репутация 30
  • Руки крюки, голова чайником
    • Просмотр профиля
Re: D8: Внучки Деда [Tekko] VS -Avantasia- [Torty]
Дата: 31 Мая 2022, 07:17 | Сообщение # 2
Torty, привет. У меня всё очень плохо со временем. Могу в воскресение вечером( после 20-00)  или в понедельник ( после 22-30) 

Оффлайн Torty

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 578
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: D8: Внучки Деда [Tekko] VS -Avantasia- [Torty]
Дата: 31 Мая 2022, 14:04 | Сообщение # 3
Давай в воскресенье в 21-00 тогда. Ок?

Оффлайн Tekko

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1385
  • Репутация 30
  • Руки крюки, голова чайником
    • Просмотр профиля
Re: D8: Внучки Деда [Tekko] VS -Avantasia- [Torty]
Дата: 31 Мая 2022, 17:37 | Сообщение # 4
Torty,давай, главное не забыть :D

Оффлайн Torty

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 578
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: D8: Внучки Деда [Tekko] VS -Avantasia- [Torty]
Дата: 31 Мая 2022, 19:56 | Сообщение # 5
Я будильник завожу обычно :)))

Оффлайн Torty

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 578
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: D8: Внучки Деда [Tekko] VS -Avantasia- [Torty]
Дата: 05 Июня 2022, 21:55 | Сообщение # 6
Спасибо за игру! На самом деле повезло с магом... Повтор залью.

Оффлайн Tekko

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1385
  • Репутация 30
  • Руки крюки, голова чайником
    • Просмотр профиля
Re: D8: Внучки Деда [Tekko] VS -Avantasia- [Torty]
Дата: 05 Июня 2022, 21:57 | Сообщение # 7
Torty, спасибо за игру

Спойлер: Показать
Сказать что у меня бомбит - это значит ничего не сказать. Шоб тебя черти драли с такими кубами  :D :nope:


Оффлайн Tekko

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1385
  • Репутация 30
  • Руки крюки, голова чайником
    • Просмотр профиля
Re: D8: Внучки Деда [Tekko] VS -Avantasia- [Torty]
Дата: 05 Июня 2022, 21:59 | Сообщение # 8
Спасибо за игру! На самом деле повезло с магом... Повтор залью.
Тебе с пробоями зашло а не только с магом. Твоё счастье что воина я не уволю, он в последний миг проявил невероятную волю к жизни и на Лвл Апе бросил 12. Блок откладывается до следующего лвл апа ( а то он и МВП скушал)

Оффлайн Torty

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 578
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: D8: Внучки Деда [Tekko] VS -Avantasia- [Torty]
Дата: 05 Июня 2022, 22:01 | Сообщение # 9
Спасибо за игру! На самом деле повезло с магом... Повтор залью.
Тебе с пробоями зашло а не только с магом. Твоё счастье что воина я не уволю, он в последний миг проявил невероятную волю к жизни и на Лвл Апе бросил 12. Блок откладывается до следующего лвл апа ( а то он и МВП скушал)
Ну да, нокаутов было много) Я тянул до последнего чтоб не занести, а то вся команда встала бы и наваляла мне:)))

Оффлайн Tekko

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1385
  • Репутация 30
  • Руки крюки, голова чайником
    • Просмотр профиля
Re: D8: Внучки Деда [Tekko] VS -Avantasia- [Torty]
Дата: 05 Июня 2022, 22:03 | Сообщение # 10
Цитата
)
Ну да, нокаутов было много) Я тянул до последнего чтоб не занести, а то вся команда встала бы и наваляла мне:)
Да никто бы не навалял - встало полтора землекопа O_O