Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Группа Н D3: A bit of cringe [finder-ghost] VS Viva la Siberia! [Ud] [Sobac]  (Прочитано 330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Группа Н D3: A bit of cringe [finder-ghost] VS Viva la Siberia! [Ud] [Sobac]
Дата: 24 Сентября 2022, 21:39 | Сообщение # 1
Даров, могу играть завтра с 5 до 10 (утра), а потом хз когда, поэтому наверное предлагай время

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Группа Н D3: A bit of cringe [finder-ghost] VS Viva la Siberia! [Ud] [Sobac]
Дата: 24 Сентября 2022, 21:41 | Сообщение # 2
А я уже в понедельник вечером скажу точнее

Оффлайн finder-ghost

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1532
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Группа Н D3: A bit of cringe [finder-ghost] VS Viva la Siberia! [Ud] [Sobac]
Дата: 24 Сентября 2022, 22:37 | Сообщение # 3
Привет, тогда жду понедельника

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Группа Н D3: A bit of cringe [finder-ghost] VS Viva la Siberia! [Ud] [Sobac]
Дата: 27 Сентября 2022, 04:24 | Сообщение # 4
Даров, тут всё ок, кроме часового пояса +5. Могу с 9 до 17

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Группа Н D3: A bit of cringe [finder-ghost] VS Viva la Siberia! [Ud] [Sobac]
Дата: 28 Сентября 2022, 10:24 | Сообщение # 5
Ну что там? Могу в следующий понедельник в 20:00, нг это не точно 

Оффлайн finder-ghost

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1532
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Группа Н D3: A bit of cringe [finder-ghost] VS Viva la Siberia! [Ud] [Sobac]
Дата: 28 Сентября 2022, 11:54 | Сообщение # 6
Sobac, четверг 15.00?

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Группа Н D3: A bit of cringe [finder-ghost] VS Viva la Siberia! [Ud] [Sobac]
Дата: 28 Сентября 2022, 12:21 | Сообщение # 7
Заметано 

Оффлайн finder-ghost

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1532
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Группа Н D3: A bit of cringe [finder-ghost] VS Viva la Siberia! [Ud] [Sobac]
Дата: 29 Сентября 2022, 14:58 | Сообщение # 8
Задерживаюсь минут на 10

Оффлайн Sobac

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1483
  • Репутация 50
  • Я схожу с ума
    • Просмотр профиля
Re: Группа Н D3: A bit of cringe [finder-ghost] VS Viva la Siberia! [Ud] [Sobac]
Дата: 29 Сентября 2022, 16:31 | Сообщение # 9
Спасибо за игру! 


Оффлайн finder-ghost

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1532
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Группа Н D3: A bit of cringe [finder-ghost] VS Viva la Siberia! [Ud] [Sobac]
Дата: 29 Сентября 2022, 16:31 | Сообщение # 10
Что могу сказать, поели, опять, к четвертому матчу подряд порция только увеличивается :thumbs:

Оффлайн finder-ghost

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1532
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Группа Н D3: A bit of cringe [finder-ghost] VS Viva la Siberia! [Ud] [Sobac]
Дата: 29 Сентября 2022, 16:31 | Сообщение # 11
Спасибо за игру

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2302
  • Репутация 49
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Re: Группа Н D3: A bit of cringe [finder-ghost] VS Viva la Siberia! [Ud] [Sobac]
Дата: 29 Сентября 2022, 18:17 | Сообщение # 12
Не могли ничейку скатать  :(, мне теперь с хаями мучаться.
"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker