Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Обновили структуру Лиги, для кого?  (Прочитано 2482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Обновили структуру Лиги, для кого?
Дата: 12 Июля 2023, 19:01 | Сообщение # 16
DMstuff, 
Спойлер: Показать
С вами не хотят играть так как вы на 16 ход фолите. Токсичите с нулевой типо "GL HF" . И по итогу выигрышного матча, где у вас 100 из 100 кубы, а у противника квадра каждым ходом , печатает " игра была напряжённая и довольна равная, но оппонент сделал пару ошибок и дал занести В НЕПРОСТОЙ ДЛЯ МЕНЯ СИТУАЦИИ итог 2:1 ( и половина убитой тимы опа) P.S спасибо за игру =)  . 

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Обновили структуру Лиги, для кого?
Дата: 12 Июля 2023, 19:23 | Сообщение # 17
GodWar, так это киллерфича бладбоула, нет?  :peka:

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Обновили структуру Лиги, для кого?
Дата: 12 Июля 2023, 20:15 | Сообщение # 18
GodWar, так это киллерфича бладбоула, нет?  :peka:
Да и не только.

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: Обновили структуру Лиги, для кого?
Дата: 12 Июля 2023, 20:51 | Сообщение # 19
GodWar, так это киллерфича бладбоула, нет?  :peka:

Этот случай  не считается: срача нет, процентов нет, никто не забанен  :trollface:

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2302
  • Репутация 49
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Re: Обновили структуру Лиги, для кого?
Дата: 12 Июля 2023, 22:14 | Сообщение # 20
если вас не отфолили на 16й ход - вас не уважают! :) 
"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker

Оффлайн f1anker

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1659
  • Репутация 72
  • Steam Friend Code 123544991
    • Просмотр профиля
Re: Обновили структуру Лиги, для кого?
Дата: 12 Июля 2023, 22:55 | Сообщение # 21
AxyDoom, он молодой еще, не понимает...  :peka:


Оффлайн Many Standfirm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Обновили структуру Лиги, для кого?
Дата: 13 Июля 2023, 17:18 | Сообщение # 22
Справедливости ради, прошлая система была не сильно лояльнее к новичкам. Ну, была  возможность 9 матчей сыграть в "песочнице", где все-таки, также не новички(хоть и на новых тимах), а потом ты все равно попадаешь в лучший дивизион руббл.

Сало, это как проход через строй и избиение колотушками по заднице в американских фильмах про колледж. Да, больно, но нужно пройти, чтобы все ощутить сполна.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Обновили структуру Лиги, для кого?
Дата: 14 Июля 2023, 16:01 | Сообщение # 23
если вас не отфолили на 16й ход - вас не уважают! :)
вот это правда. Фол на 16ом - это признак того, что матч был тяжелым. Оппонент хорошо сопротивлялся. У него классная команда. И доставила тебе уйму проблем. Что ты не хочешь, чтобы она была такой впредь.

А если ты раскатал по газону оппонента, или на пасах 5 - 0 идешь. Ну тут фолить на 16ый как-то и не хочется. Зачем ноги пачкать.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.