Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: "Кровь за кровь". Яростная дорога мести.  (Прочитано 3654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: "Кровь за кровь". Яростная дорога мести.
Дата: 25 Января 2025, 10:31 | Сообщение # 16
Игра против гномов стала последней для нападающего "Ветров" Слепого Гитариста.
Во втором тайме гному удалось вытолкнуть Слепого Гитариста за край поля, где он был растерзан обезумевшими жителями Пустоши. В условиях крайнего стресса, нехватки воды и пищи, они стали одержимыми силой и безконтролием, а основной их чертой стала жестокость. Шансов у Гитариста не было.

Слепой Гитарист
"Он выжил в Пустоши, потому что был слеп и жил глубоко в неосвещенной шахте, где отсутствие зрения практически стало для него преимуществом. Он сидел там, в шахте, питался грызунами, пил воду со дна морского, а когда никто не слышал, играл на гитаре".
Blood Bowl для него оказался страшнее Пустоши.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: "Кровь за кровь". Яростная дорога мести.
Дата: 25 Января 2025, 11:08 | Сообщение # 17
"Blood bowl... меняет"

           В Пустоши, где даже Луна разжигала воздух зноем, один из лидеров команды "Стальные Ветры Пустоши" — Пальцерез сидел на краю поля. Ночь проходила в размышлениях, в голове метались мысли о предстоящем матче. Это было не просто очередное сражение на полях Blood Bowl’a, это была борьба за выживание команды, которая столкнулась с тяжелыми потерями.

           Пальцерез знал, что у них ограниченный бюджет и его нужно было потратить с умом. Он смотрел на своих товарищей, которые спали, уставшие после тренировок и предыдущих боев.
           В ходе последних матчей команда потеряла двух важных игроков и их нехватка на поле существенно ощущалась.
Пальцерез представил, как снова будет наблюдать, как один из его друзей получает тяжелую травму, несовместимую с жизнью. Быть лидером команды было невыносимо тяжело, и что бы он ни решил, последствия были огромными.

          Рассматривая варианты, он крутил в руках оставшиеся деньги и думал о том, кого ему стоит нанять. Бойца в его группу, который мог бы привнести силу и боевой дух, или медика, который мог бы оказать первую помощь в критический момент и, возможно, спасти чью-то жизнь.
         Медик был необходим, но Пальцерез колебался. Каждый новый игрок мог стать решающим в предстоящей битве с колючими Избранниками Хаоса. Тем более это игрок в его группу, ЕГО боец. Однако, если предстоящий матч выйдет таким же жестоким, как и предыдущие, медицинская поддержка могла оказаться гораздо более ценной.

          Ночь медленно дрейфовала к утру, и, глядя на звезды с надеждой и страхом, Пальцерез пришел к решению. Он решил, что жизни игроков его команды важнее. Он нашел свой старый блокнот, где записывал заметки о медицине, и решил потратить оставшиеся деньги на медика. Это был трудный выбор, но он был уверен, что для тех, кто мог стать жертвой жестокости матча, медицинская помощь будет стоить больше, чем чьи-то дополнительные ноги и руки на поле.

          С первыми лучами солнца Пальцерез отправился на поиски медика. Он знал, что жизнь его команды в его руках.
Эта ночь размышлений показала ему, что настоящая сила команды заключается не в жестокости и своей личной выгоде, а в заботе о жизни друг друга.
          И эти мысли вызывали у него неизведанные доселе ощущения, от которых шли мурашки по коже.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: "Кровь за кровь". Яростная дорога мести.
Дата: 26 Января 2025, 10:34 | Сообщение # 18
"Колдун дремучий..."

           Наступил день матча против команды Избранников Хаоса и команда "Стальные Ветры Пустоши" стояла на краю дремучей чащи леса, где должна была проходить их игра. Лес был окутан туманом, в воздухе витал жгучий запах смолы и оборванных судеб.
           Каким образом сюда занесло Избранников Хаоса оставалось загадкой, разгадывать которую Несмертный Джо не имел никакого желания.
            Он оглядел своих товарищей и заметил, как на их лицах отражаются страх и неопределенность.
"Слушайте, ребята, нам нужно собраться," - сказал он, пытаясь подбодрить команду. - "Да, некромантские штучки пугают, но мы пришли сюда за победой!"

             Однако, надежду игроков подрывали таинственные лесные звуки и шепоты, которые слышались из самой глубины чащи. Все понимали, что магия некромантов была не просто легендой, а реальной угрозой. Многие из них не имели о ней ни малейшего представления и относились к ней с опасением.

            К тому же, у "Ветров" не хватало двух игроков в составе. Без них будет трудно сразиться с противниками, и никто не знал, как это скажется на их шансах. Джо посмотрел на часы и с грустью отметил, что у них осталось совсем немного времени до начала матча.

            В поисках решения он заметил группу зевак, которые наблюдали за ними с безопасного расстояния. "Эй, ребята, вы хотите приключений?" - крикнул Джо. Группа остановилась, смотря на команду с недоумением. Джо понимал, что это может быть рискованно, но у него не было другого выбора.
Быстрыми прыжками он ворвался в толпу, схватил двух парней и, не дав им шанса протестовать, потащил в сторону леса, где располагалось поле предстоящей битвы.  Один из бедолаг, худощавый с растрепанной гривой, явно был в шоке, а второй -  крепыш, выглядел лишь слегка напуганным.
"Вам повезло, ребята! Вы сейчас будете играть!" - выкрикнул Джо.
Команда потянулась к полю, храня в душе надежду, что даже на случайных зевак можно положиться.

            Туман сгущался, и зловещие тени начали обрисовывать контуры противников.
            Матч начался.
            В один из моментов, Джо отметил, что команда грамотно защищается и даже новички не портили картины.
Уперевшись в защиту “Ветров”, игроку Хаоса ничего не оставалось, как, понадеявшись на свою скорость, проскочить в сторону зачетки, но зацепившись за подтяжки одного из новичков команды, мяченосец рухнул на газон, выронив мяч.
“Хватай!”, - взревел Джо второму зеваке, который каким-то образом умудрился оказаться в районе мяча.
           Зажмурив глаза, бывший зевака схватил мяч, оставалось только добежать по открытому флангу к зачётке и получить лавры героя. Помочь ему должен был тролль Людоед, которому просто несложным приемом надо было подвинуть в сторону одного из игроков Хаоса, однако собираясь уже хорошенько врезать бедному хаоситу, Людоед рухнул на газон.
Все игроки открыли рты и переглянулись. В их глазах читался только один вопрос: “Что это было?”,
а Несмертный Джо понял, что в дело вмешалась магия.

           Перелетевший затем по воздуху через все поле к зачетке “Ветров” мяч и телепортировавшийся туда же хаосит, только подтвердил его догадку. 0:1.

       Во втором тайме чудеса продолжились и завершились только со счётом 0:2.
Команда в спешке покидала чащу леса, где находилась заколдованная арена. Никто и лишней секунды не хотел здесь больше оставаться.

       Биг-Ун Риктус Эректус, который весь выезд таскал огромный баул, думая что он с экипировкой, как заправская лань неожиданно отпрыгнул от сумки, заметив, что она зашевелилась.
Набравшись смелости он подошел к баулу и расстегнул молнию, из которого вылез щуплый мужчина в белом халате с непонятной надписью “stbbr”.
 “Колдун???!!!”, - выпалил Риктус, собираясь уже вогнать могучим ударом незнакомца в землю.
“Медик он…” – отстраненно сказал Пальцерез.
“Так вот ты какой… северный олень”, - задумчиво произнёс Людоед, отправив остальную команду на пол валяться в гомерическом хохоте.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: "Кровь за кровь". Яростная дорога мести.
Дата: 01 Февраля 2025, 17:48 | Сообщение # 19
Самым обучаемым в команде оказался Члем Острус.
Обладая сильным характером и нежеланием находиться в тени кого-либо, он стремился быть лучшим везде. 

Члем первым выучил новый для себя приём -  :block:  подсмотрев его у членов банды Пальцереза. Учитывая, что силой он обладал гораздо большей, то сразу сделал заявку на одного из самых серьёзных игроков команды.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: "Кровь за кровь". Яростная дорога мести.
Дата: 01 Февраля 2025, 18:43 | Сообщение # 20
"Не говори "гоп"....."

          Ночь перед матчем должна была стать обычной подготовкой к игре, но впереди ожидал соперник, которого многие считали лёгкой добычей - команда халфлингов. Эти маленькие, забавные существа никогда не славились своей физической силой, и сам факт, что "Ветры" столкнутся с ними, словно зелёным светом подзадорил всех игроков.
         "За лёгкую победу!" - крикнул Риктус Эректус, поднимая бокал в местном баре, где вся команда уже несколько часов “готовилась” к предстоящему матчу. Толпа вокруг них разразилась смехом и аплодисментами, а каждый новый тост только усиливал атмосферу беззаботности.

           "Похоже, у нас будут лёгкие соперники!" - подхватил Ночной Ездок, смеясь. Громкая музыка, выкрики и смех заполнили бар, и никто из игроков не обратил внимания на предостережения о недооценке соперника. Дисциплина и укоренившиеся правила с самого начала вечера были забыты, как только выпивка начала течь рекой.

            Пока звуки веселья раздавались в стенах бара, вихрь шуток и острот на тему "как же легко мы победим халфлингов" заполнил умы каждого из игроков. Каждый последующий бокал поднимал уровень уверенности. Наконец, когда наступила ночь, игроки покинули бар, пошатываясь и смеясь, договариваясь встретиться на утренней разминке, но зная, что эта встреча может и не состояться.

            С утра следующего дня солнце светило ярко, но в команде царила атмосфера не стыдливого смеха, а постельного недомогания. "Что же это было?" - пробормотал Риктус, едва дойдя до раздевалки. Его голова гудела, как будто в ней дудели целые оркестры. Игроки пытались собраться, но дух командной дисциплины был разбит, а каждый из них страдал от похмелья.

                Когда пришло время выходить на поле, они с трудом поднимали ноги, горькая реальность, что "Ветры" находились в состоянии полного развала, обречено наступала на них. На другой стороне поля, как и ожидалось, выстроились праздные халфлинги с улыбками на лицах.

              Как ни странно, свисток арбитра прозвучал, и матч начался. Удивление "Ветров" сформировалось только на третий или четвертый ход, когда они вдруг поняли, что не могут пробить своих соперников.

              Халфлинги, хоть и небольшого роста, были невероятно проворны и ловки. Они буквально танцевали на поле, уклоняясь и создавая фейковые движения, которые сбивали с толку игроков "Ветров". Каждый раз, когда парни пытались сделать блок, они сталкивались с недостатком сил и координации. Халфлинги использовали свою скорость, чтобы увернуться и в один из моментов сумели ускользнуть от неповоротливых орков и повести в счёте.

               Игроки понимали, что ситуация начинает выходить из-под контроля, но трезвых идей, как ее исправлять - не было. Всегда готовые к жестокой физической борьбе, они оказались в затруднительном положении: как тут применить силу воли, когда сама воля была скована похмельем и недосыпанием?

               Единственным игроком находившимся в тонусе являлся Моркран, который пропустил вчерашнюю “подготовку” к матчу и выглядел хорошо на фоне остальных, сумев даже завершить матч для одного из халфлингов.

               “Хватай мяч, Моркран, и решай, как умеешь” – сказал Пальцерез перед вторым таймом и рухнул на землю, не выдержав наступившей сверхжары.

              Моркран “решил” и спас команду от поражения.
 
              Игроки вернулись в раздевалку с поникшими головами. В этом раз они не могли оправдаться тем, что противник был слишком силён, и понимали: это было невезение усугубленное их собственным легкомыслением.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: "Кровь за кровь". Яростная дорога мести.
Дата: 02 Марта 2025, 13:06 | Сообщение # 21
"Приглашение"

            Моркран стоял на краю поля, его взгляд был устремлён в бескрайние дали, где закат окрасил небо в огненные оттенки. Вокруг царила тишина, лишь изредка доносились звуки вечерних птиц. Он размышлял о предстоящем матче, когда к нему подошёл Несмертный Джо.

— Моркран, — начал Джо, его голос звучал напряжённо, — мне нужно с тобой поговорить. Встретимся в полночь на пустыре.

Моркран поднял брови, удивлённый неожиданным предложением. Пустырь был местом, где он со своими друзьями часто собирались в детстве, но сейчас это место казалось заброшенным и забытым.
 
— Почему именно там? — спросил он, пытаясь понять, что могло побудить Джо выбрать такое странное место для разговора.

— Это важно, — ответил Джо, его глаза блестели в свете заходящего солнца. — Я расскажу тебе всё, когда придёшь.

           С этими словами Джо развернулся и ушёл, оставив Моркрана в раздумьях. Время тянулось медленно, и, когда часы пробили полночь, он направился к пустырю, чувствуя, как в груди нарастает волнение.

         На пустыре было темно, и лишь лунный свет освещал землю. Моркран увидел силуэт Джо, который стоял в центре, словно ожидая его прихода.
 
— Ты пришёл, — произнёс Джо, когда Моркран подошёл ближе. Его голос звучал серьёзно, и в нём ощущалась нотка тревоги.

— Что случилось? — спросил Моркран, стараясь скрыть своё беспокойство.

......................

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: "Кровь за кровь". Яростная дорога мести.
Дата: 02 Марта 2025, 13:37 | Сообщение # 22
"Разговор"

— Моркран, - начал Джо, - у меня плохое предчувствие перед матчем с нурглитами. Я не знаю, как это объяснить, но я чувствую, что мы можем не пережить этот матч. К сожалению, мое предчувствие никогда меня не обманывало.

Моркран нахмурился, пытаясь скрыть волнение. Он знал, что нурглиты были опасными противниками, но никогда не думал, что это может стать вопросом жизни и смерти.

— Ты не должен так думать, Джо, - сказал он, стараясь подбодрить его.  - Мы сильная команда, и у нас есть шансы.

— Да, но ты -  единственный, кто действительно обладает навыком могучего удара, -  продолжал Джо, игнорируя его слова.
Я всегда восхищался твоими способностями. Но даже ты не сможешь справиться с ними в одиночку.

Джо достал из-за спины свёрток и протянул его Моркрану. - Это для тебя, - сказал он. - Шлем "Плямя Вурзага". Он изрыгает пламя и может защитить тебя от их атак.

Моркран удивлённо посмотрел на шлем. Он был украшен странными символами и излучал таинственное сияние. - Откуда у тебя этот шлем? — спросил он, но Джо лишь покачал головой.

— Не спрашивай, - ответил он. - Это не важно. Главное, чтобы он был у тебя. Он может спасти твою жизнь.
Моркран взял шлем, чувствуя его тяжесть в руках. - Спасибо, Джо. Я постараюсь использовать его с умом.

— И ещё, - добавил Джо, его голос стал серьёзным. - Осторожнее с Пальцерезом. Я не доверяю ему. У него могут быть корыстные цели, и я не уверен, что его намерения чисты. Врач, которого он привёл, только подтверждают мои догадки.  

Моркран кивнул, понимая, что Джо не просто так говорит. - Я буду осторожен, - пообещал он. - Но что мы можем сделать?

— Просто будь внимателен и следи за ним, -  сказал Джо.  И, пожалуйста, пообещай мне, что ты доведёшь своё дело до конца, несмотря ни на что.

Моркран посмотрел в глаза Джо и увидел в них искренность и тревогу.

— Я обещаю, - сказал он, обменявшись с Джо крепким рукопожатием.




Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: "Кровь за кровь". Яростная дорога мести.
Дата: 15 Марта 2025, 09:47 | Сообщение # 23
"Альянс"

         На пустыре, залитом светом Луны, Пальцерез ждал, его сердце колотилось от волнения. Он знал, что встреча с Лордом Хьюмангузом, лидером одной из самых влиятельных банд Пустоши, — это рискованный шаг, но сейчас ему нужны были союзники. Настало время  решительных действий.
        Когда Лорд наконец появился, из тени вынырнула его внушительная фигура, окружённая несколькими верными сторонниками. Его лицо было скрыто под капюшоном, но глаза сверкали острым, проницательным взглядом.

— Что тебе нужно, Пальцерез? — спросил Лорд с лёгким сомнением в голосе. Его репутация говорила о нем как о человеке, который тщательно выбирает, с кем связываться.

— Я пришёл сделать предложение, — начал Пальцерез, стараясь говорить уверенно, хотя на душе чувство тревоги не покидало его. — Нам нужно объединить усилия, чтобы противостоять Джо и его верным шакалам. Он стал слишком опасен и уверен в себе. И если мы выиграем чемпионат, его власть станет неограниченной. Мы должны объединить наши силы, чтобы... так скажем... остановить его.

            Лорд внимательно слушал, скрестив руки на груди. Долгое молчание повисло в воздухе. Наконец, он нервно хмыкнул.

— Ты не из тех, кто делает что-то просто так. Каковы твои истинные намерения?

Пальцерез ощутил, как его уязвимое положение выставлено напоказ. Он стянул плечи и ответил:
— Я хочу получить то, что может получить Джо. И в долгу я не останусь, Лорд.

          Лорд молчал, обдумывая предложение. Он знал, что сотрудничество с Пальцерезом — это игра с огнём, но ему также была известна репутация Джо. В его планах не было места для слабости.

— Ладно, — наконец сказал он, — я согласен. Но имей в виду: я не собираюсь подчиняться. Это будет равноправный альянс. Мы обе стороны должны знать свои цели — и действовать согласованно.

Пальцерез расслабился, облегчённо вздохнув. — Согласен!
 
Лорд кивнул, они разошлись, каждый осознавая, что теперь, объединившись, могут стать гораздо более опасными противниками для Джо и его союзников. Настала новая эра конфликтов, и ни один из них не собирался отступать.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: "Кровь за кровь". Яростная дорога мести.
Дата: 16 Марта 2025, 16:59 | Сообщение # 24
"Начало конца"

            Перед игрой с командой Нургла воздух был наполнен напряжением и предвкушением схватки. На фоне спортивных криков и скрипящих шагов Пальцерез и Лорд встретились в углу раздевалки, чтобы обсудить свой план.
— Мы должны убедиться, что Джо будет в центре хаоса, — сказал Пальцерез, его голос был полон уверенности. — Пусть он думает, что мы его поддерживаем, но на самом деле будем отводить его от безопасных мест. Я подговорил врача не оказывать помощь Джо, когда он на это будет рассчитывать.
Лорд усмехнулся, сверкнув белками глаз. — Идеально. Чем больше Джо будет под давлением, тем быстрее мы справимся с ним. Он хороший игрок, но не противник, способный справиться с силами Нургла, особенно если его сторонники ослаблены.

— Мы станем его якорем, — продолжал Пальцерез, — и будем привязывать к нему самых опасных игроков нурглитов. Он не сможет выбраться, и именно это будет его концом.

       Когда игра началась, Джо был полон энергии, управляя своей командой и уверенно натягивая шлем. Он не подозревал о коварном плане своих “союзников”, полагая, что их помощь сделает игру более комфортной. Однако уже в первые минуты матча всё пошло не так, как он ожидал.

       Сначала Джо обнаружил, что Пальцерез наводит его на самых опасных игроков нурглитов. Каждый раз, когда он пытался укрыться от атаки или перестроить свою тактику, его подталкивали обратно в гущу событий. Нурглиты, обладая смертоносной агрессией и хитроумными приёмами, начали расправляться с игроками Джо. Два человека из его банды, не в силах справиться с натиском, были убиты.

          Пальцерез наблюдал с удовлетворением, как страх и паника начали охватывать Джо. Каждый удар, который наносили нурглиты, был подкреплён имитацией помощи Пальцереза.
 
          К концу матча, когда нурглиты, как  звери, напали на Джо, он осознал, что оказался в ловушке. Оставшись лицом к лицу с коварным лидером нурглитов, он уже ничего не мог сделать. Нурглиты, с их смертоносной тактикой, совместно с хитроумным замыслом Пальцереза, нанесли финальный удар.

          Когда Джо пал на землю, Пальцерез и Лорд обменялись взглядами, полными триумфа. Они сделали то, что замышляли, и теперь их путь к победе был свободен. В тишине, наступившей после битвы, их смех звучал как эхо над жутким полем, где только что разыгралась драма предательства, жажды и неверности.




Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: "Кровь за кровь". Яростная дорога мести.
Дата: 16 Марта 2025, 17:33 | Сообщение # 25
"Моркран"

          Моркран стоял у могилы Джо, глядя на надгробие, затянутое свежей землёй. В руках он держал шлем — тот самый, который Джо передал ему перед началом последнего матча. Он ощущал вес этого момента, как тяжесть малознакомого камня на сердце.
           Слова Джо эхом раздавались в его голове: “Осторожнее с Пальцерезом. Я не доверяю ему”. Моркран вспомнил, как Джо говорил это, его голос был полон решимости и предостережения. Но тогда, в ярости подготовки к битве с нурглитами, он не воспринял эти слова всерьёз.
           Стук сердца неумолимо гремел в его ушах, когда он вспомнил, как Джо, с рассеянной улыбкой и огнём в глазах, передал ему шлем: “Это для тебя…”
           А теперь... теперь Джо мёртв. И на его месте осталась только бездна. Нурглы, свирепые и беспощадные, унесли его, не оставив шансов. Но что же на самом деле произошло? Как они оказались наедине с убийственной командой, когда помощь была так необходима?
           Моркран вспомнил, как каждый игрок, веря в поддержку своих товарищей, падал, не дождавшись спасения. Как многие искали Джо в панике, но его не было рядом.
          Пальцерез.
          Фигура, которая должна была быть союзником, стала зловещей тенью. Презрение к своей наивности заползало в сердце Моркрана. Он не хотел верить, что их командный дух мог быть предан одним из них.
         Сжимая шлем, он разразился гневом почти бездумно. Вопросы метались в его голове, словно дикие звери в клетке. Как мог Пальцерез, которого все они считали союзником, быть частью такого жестокого предательства? Или, всё-таки, нет...
          Вздохнув, он поежился от холода, проникающего в душу.
          Моркран положил шлем на могилу, развернулся и под тяжестью окутавших его мыслей, медленно побрел в сторону закатывающегося за горизонт Солнца.  

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: "Кровь за кровь". Яростная дорога мести.
Дата: 16 Марта 2025, 19:10 | Сообщение # 26
"Последняя преграда"       

          Команда готовилась к матчу с халфлингами, и на этот раз атмосфера была пропитана решимостью. Пальцерез, наигравшись в свои интриги и манипуляции с Джо, был полон уверенности в своих силах. Он помнил о прошлых ошибках в подготовке к матчам с этой командой — о недостаточной оценке их хитрости и умения скрывать свои истинные намерения. Теперь он знал, что халфлинги — это не просто маленькие игроки, а настоящие хитрецы, способные на неожиданные повороты.

          “Мы не должны недооценивать их”, — произнес он, собрав команду перед важным матчем. Каждый игрок кивал в знак понимания, а в глазах Пальцереза светилась хитрость. Он знал, что теперь, когда Джо и его сподвижники были устранены, единственное препятствие на его пути — это Моркран, который продолжал твердить о мести Бендеру.

         Моркран, полный гнева и жажды справедливости, собирал своих товарищей, подчеркивая необходимость сплоченности и преданности. Он с каждым днём всё больше раздражал Пальцереза своими рассказами о справедливости и командной морали. Слова Моркрана звучали как мелодия, которую никто не хочет слышать — настойчивая и безнадёжная.

           И вот наступил день матча. Пальцерез, собрав всю свою хладнокровность, внимательно наблюдал за Моркраном. Он знал, что, когда игра начнется, волнение и суматоха станут идеальной маскировкой для его коварного плана.

            В начале игры Халфлинги сразу же проявили свою ловкость, обходя защиту команды Пальцереза. Волнение нарастало, и вскоре началась настоящая драка.

             В какой-то момент, заметив, что Моркран находится в эпицентре битвы, Пальцерез быстро переместился к нему и решительно поставил подножку. Моркран потерял равновесие и, не успев осознать, что происходит, упал под Древолюда.
           Именно в этот момент Древолюд, с жестокой грацией, наступил на Моркрана, скрыв его под мягкой листвой и упавшими ветками. Весь матч застыл на мгновение, словно время само было в шоковом состоянии. Пальцерез, сначала обескураженный, затем с довольной улыбкой наблюдал за тем, как его план выполнен. Моркран, полный надежд и амбиций, оказался унесён в вечность, а он, Пальцерез, теперь мог продолжать свою игру без помех.

           Когда матч подходил к концу, и команда Пальцереза одерживала победу, его внутреннее удовлетворение перерасло в безграничную радость. Он прекрасно понимал, что с устранением Моркрана путь к его цели стал совершенно свободным.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: "Кровь за кровь". Яростная дорога мести.
Дата: 17 Марта 2025, 00:43 | Сообщение # 27
"Эпилог"

          В ночной тишине, освещенной серебристым светом Луны, у могилы Моркрана стояли две фигуры. Их тени, длинные и искаженные, казались почти мистическими на фоне раскрашенного звездами небосвода. Одна из них, облаченная в темный плащ, с той уверенностью, которой обладают лишь те, кто верит в собственное превосходство, была легко узнаваема — это был I3ender.  

          “Отличная работа, Пальцерез”, — произнес I3ender, заполняя пространство густым тоном своего голоса. “Это будет уроком всем, кто решит пойти против меня”.
 
          Пальцерез лишь кивнул, глядя на могилу с легким удовлетворением, впитывая каждое слово своего босса. Он чувствовал, что достиг своего пика.

          I3ender обернулся к Пальцерезу с ухмылкой и, не сдерживая триумфа, передал ему увесистый чемоданчик. “Вот твоя награда. Тебе этого хватит до конца твоих дней”. 

          И хотя в этот момент ритм сердца Пальцереза значительно ускорился от волнения, он, казалось, не мог сдерживать своей гордости. Каждый из ударов должен был ему напоминать о том, кем он стал — не просто игроком, а частью тщательно спланированной стратегии, делающей плиту в могиле Моркрана не просто знаком, а напоминанием о том, как хрупка жизнь в их жестоком мире. Они оба молчали, но в этом молчании скрывалась вся жестокая правда существования.

         Моркран так и не смог пройти свою дорогу — он навсегда остался перед закрытой дверью, неведомым путником, который не успел понять эту мрачную реальность.
        Недалеко доносились шорохи ночных животных, но, казалось, и они знали, что здесь произошло нечто ужасное.

         “Справедливость не просто миф”, — думал I3ender , глядя на могилу, — “а удобный инструмент. Наивность очередного героя снова привела его к неудаче. Мир жесток и беспощаден, и только те, кто действительно понимают, как функционирует этот механизм, могут выжить”.

         Пальцерез, ощущая тяжесть чемоданчика в своих руках, вдруг задумался. Стоит ли это всех тех усилий? Или просто ликование привело его к этой точке, где он стал не просто исполнителем приказов, а соучастником злодейства? Но, как и свет Луны, что сиял на могиле, он вдруг понял, что уже слишком глубоко в этом болоте, чтобы вернуться назад.

         Ночь готовилась к охоте, и только двух мужчин на фоне небесного свода оставалось не видно…


Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: "Кровь за кровь". Яростная дорога мести.
Дата: 17 Марта 2025, 00:59 | Сообщение # 28
"После титров"

- Пальцереза убьют бешеные Норсы и даже преданный лакей stbbr не сможет ему помочь;
- I3ender познает слово “карма”, его мощная банда развалится, а сам он, помешавшись на этой почве, уйдёт в орочье самоизгнание;
- богатства Пальцереза так и не найдут… но в то же время Лорд Хьюмангус построит самую мощную крепость в Пустоши и обзаведётся огромным парком техники.

Спойлер: Показать
СПАСИБО ЗА ПРОСКРОЛИВАНИЕ!!! 

Оффлайн I3ender

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1052
  • Репутация 57
    • Просмотр профиля
Re: "Кровь за кровь". Яростная дорога мести.
Дата: 17 Марта 2025, 09:34 | Сообщение # 29
Класс! История интересная и поучительная! Достойный финал.
Думаю ты на старте ты не рассчитывал что у героев будет 1 жизнь (можно было придумать какие нибудь чудо-возрождения из комы, и живительные эликсиры), но сложилось так что команду поубивали и раз уж дропать команду то пусть и все герои кто погиб погибают!
Собственно у меня так же, орки такие орки, вроде крепкие, но где то там, у кого то другого) Но все равно у тебя аномально смертей для 1го сезона!

П.С. Считаю однозначно медаль за творчество нужно выдать Флибустьеру! Ну и может в след. сезоне почитаю новую историю)

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: "Кровь за кровь". Яростная дорога мести.
Дата: 17 Марта 2025, 23:52 | Сообщение # 30
I3ender, да, сложно было предположить, что команда, которая играет с позиции силы и брони будет в конце сезона иметь стоимость меньше, чем у халфлингов (например, в ББ2 мои орки проходили сезон даже без перманенток).
Суровое место, жестокая игра и эликсирчики, на мой взгляд, не очень сочетаемы.
Получилось так, как получилось.