Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1: Raspel's Jungle-People [raspel] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]  (Прочитано 704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6854
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
D1: Raspel's Jungle-People [raspel] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Дата: 19 Марта 2025, 22:00 | Сообщение # 1
Привет. Удобное мне время для старта: 14:00-21:00 МСК в любой день, начиная с пятницы.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Darky the Foxcat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2031
  • Репутация 32
    • Просмотр профиля
Re: D1: Raspel's Jungle-People [raspel] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Дата: 20 Марта 2025, 11:31 | Сообщение # 2
Доброго, 
Можем в пятницу в 21 попробовать
Если нет, то оба выходных с 14-ти также свободен и можем прям в 14 и бахнуть
И тут и там

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6854
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: D1: Raspel's Jungle-People [raspel] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Дата: 20 Марта 2025, 14:05 | Сообщение # 3
Можем в пятницу в 21 попробовать
Если нет, то оба выходных с 14-ти также свободен и можем прям в 14 и бахнуть
Давай тогда субботу 14:00 МСК.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Darky the Foxcat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2031
  • Репутация 32
    • Просмотр профиля
Re: D1: Raspel's Jungle-People [raspel] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Дата: 21 Марта 2025, 11:55 | Сообщение # 4
Upd: если можно застолбить НЕ субботу, буду очень признателен. Я чёт пр***ся в датах и думал что это в пятницу 22-е.... а 22-е это ДР моей жены и никак я там поиграть смогу. Извиняюсь.
И тут и там
« Последнее редактирование: 21 Марта 2025, 12:02 от Darky the Foxcat »

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6854
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: D1: Raspel's Jungle-People [raspel] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Дата: 21 Марта 2025, 15:07 | Сообщение # 5
Давай тогда воскресенье 16:00 МСК.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Darky the Foxcat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2031
  • Репутация 32
    • Просмотр профиля
Re: D1: Raspel's Jungle-People [raspel] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Дата: 21 Марта 2025, 17:20 | Сообщение # 6
принял
И тут и там

Оффлайн Darky the Foxcat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2031
  • Репутация 32
    • Просмотр профиля
Re: D1: Raspel's Jungle-People [raspel] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Дата: 23 Марта 2025, 17:15 | Сообщение # 7
Спасибо за игру


Спойлер: Показать
...вернее за побоище. 

В первом тайме кубы наказывали обоих за любой гфи или додж. По-началу шло ровно, но потом хаос начал превосходить орков числом и далее понеслось снежным комом. 2-0. 

Нельзя такие побоища на начало сезона. Сердечко ёкает)))

И тут и там

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6854
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: D1: Raspel's Jungle-People [raspel] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Дата: 23 Марта 2025, 17:21 | Сообщение # 8
Спасибо за игру, матч залил.
Спойлер: Результат • Показать
0-2, победа Хаоса.

Орки слишком быстро улетали с поля! Казалось поначалу, что можно зацепиться, но не хватило тел.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6854
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: D1: Raspel's Jungle-People [raspel] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Дата: 23 Марта 2025, 17:31 | Сообщение # 9
Эх, Шер Хан умер за день до пенсии.  :D (стата без последнего матча)
Спойлер: Показать
Shere Khan.jpg

Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.