Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D3: Мамонтобои [VLADgr] VS Raspel's Jungle-People [raspel]  (Прочитано 1039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6854
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
D3: Мамонтобои [VLADgr] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Дата: 01 Апреля 2025, 15:49 | Сообщение # 1
Привет. Удобное мне время для старта: 14:00-22:00 МСК в любой день. В субботу 18:00 уже есть матч.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн VLADgr

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 652
  • Репутация 26
    • Просмотр профиля
Re: D3: Мамонтобои [VLADgr] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Дата: 01 Апреля 2025, 20:48 | Сообщение # 2
Привет !
Давай в пятницу вечером потолкаемся ? в 17.00 пойдет ? 

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6854
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: D3: Мамонтобои [VLADgr] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Дата: 02 Апреля 2025, 01:43 | Сообщение # 3
Давай в пятницу вечером потолкаемся ? в 17.00 пойдет ?
Да, давай.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн VLADgr

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 652
  • Репутация 26
    • Просмотр профиля
Re: D3: Мамонтобои [VLADgr] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Дата: 04 Апреля 2025, 11:26 | Сообщение # 4
Ку ,извиняюсь ,  может есть возможность перенести матч на субботу или воскресенье ? Соглашусь на любое твое время 14:00-22:00 МСК 

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6854
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: D3: Мамонтобои [VLADgr] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Дата: 04 Апреля 2025, 15:22 | Сообщение # 5
Привет. Давай в воскресенье в 16:00.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн VLADgr

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 652
  • Репутация 26
    • Просмотр профиля
Re: D3: Мамонтобои [VLADgr] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Дата: 04 Апреля 2025, 15:22 | Сообщение # 6
Спасибо большое . удачи в игре

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6854
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: D3: Мамонтобои [VLADgr] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Дата: 06 Апреля 2025, 17:22 | Сообщение # 7
Спасибо за игру. Матч залил.
Спойлер: Результат • Показать
0-3, победа Орков.

Перетерпели Клавсу, перетерпели ДП, оттолкнулись от дна и наваляли клятым мохнозадам! Жаль, Чорк не дожил до пенсии - вся надежда теперь на Тролля.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн VLADgr

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 652
  • Репутация 26
    • Просмотр профиля
Re: D3: Мамонтобои [VLADgr] VS Raspel's Jungle-People [raspel]
Дата: 06 Апреля 2025, 17:33 | Сообщение # 8
Спасибо за игру !
Спойлер: Показать
0-3 орки . Получилось выйграть монетку и даже неплохо побить орков вначале , но минусов вообще не дали . Только на 4 фоле смогли минуснуть чорка (смерть) и дальше игра для норсов закончилась  -  пошел 100% успех у орков : гфи, тупка , доджи , фолы. По классике мы смогли нанести с руки травмы только на 15,16 ход, а фэйл орков случился у троля на 15 ход , когда уже никакого шанса зацепиться за игру нету