Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D4: XviD* [Shwed14] VS Мамонтобои [VLADgr]  (Прочитано 763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shwed14

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3117
  • Репутация 58
  • Money, money, money must be funny
    • Просмотр профиля
D4: XviD* [Shwed14] VS Мамонтобои [VLADgr]
Дата: 07 Апреля 2025, 12:11 | Сообщение # 1
Привет. 14:00-20:00 по Мск.
http://goodgame.ru/channel/Shwed14/
https://www.youtube.com/channel/UCc71DF3pp5vudW_fY_YpbkA  Mere at være, end at synes  Играет как боженька(с)Pupok.Умей играть без статапов (с)Sinerus
Все что делают приводит только к страданиям пользователей. В этом смысл игры и точка.(с)Totenstille

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: D4: XviD* [Shwed14] VS Мамонтобои [VLADgr]
Дата: 12 Апреля 2025, 09:50 | Сообщение # 2
Ребят, на какой день и время договорились, если договаривались? Надо ж не пропустить).

Оффлайн Shwed14

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3117
  • Репутация 58
  • Money, money, money must be funny
    • Просмотр профиля
Re: D4: XviD* [Shwed14] VS Мамонтобои [VLADgr]
Дата: 12 Апреля 2025, 12:08 | Сообщение # 3
Nao,я жду предложений.Пока полная неизвестность.
http://goodgame.ru/channel/Shwed14/
https://www.youtube.com/channel/UCc71DF3pp5vudW_fY_YpbkA  Mere at være, end at synes  Играет как боженька(с)Pupok.Умей играть без статапов (с)Sinerus
Все что делают приводит только к страданиям пользователей. В этом смысл игры и точка.(с)Totenstille

Оффлайн VLADgr

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 652
  • Репутация 26
    • Просмотр профиля
Re: D4: XviD* [Shwed14] VS Мамонтобои [VLADgr]
Дата: 12 Апреля 2025, 13:17 | Сообщение # 4
Привет .суббота 14.00 играем

Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3118
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: D4: XviD* [Shwed14] VS Мамонтобои [VLADgr]
Дата: 12 Апреля 2025, 13:57 | Сообщение # 5
Успеваю вроде