Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D5: Танец смерча [aDant] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]  (Прочитано 880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darky the Foxcat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2031
  • Репутация 32
    • Просмотр профиля
D5: Танец смерча [aDant] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Дата: 13 Апреля 2025, 18:19 | Сообщение # 1
Доброго,

Играть смогу:
пн-ср 20:30-22 стартом
чт 21-22
пт 22
сб-вс пока пишу что с 14-ти, но что-то ещё может измениться в один из дней
И тут и там

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: D5: Танец смерча [aDant] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Дата: 16 Апреля 2025, 00:52 | Сообщение # 2
Re/
Если (вдруг) сможешь в среду раньше (до или в районе 17). Или сейчас ночью-утром?
Чтв-птн у меня пока непонятно и вых-е ближе к ним. Там ориентировочно день-вечер.

Оффлайн Darky the Foxcat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2031
  • Репутация 32
    • Просмотр профиля
Re: D5: Танец смерча [aDant] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Дата: 16 Апреля 2025, 20:31 | Сообщение # 3
давай тогда пока на выхи ориентироваться
И тут и там

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: D5: Танец смерча [aDant] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Дата: 18 Апреля 2025, 08:59 | Сообщение # 4
Сегодня у тебя как?
Так же в 22 не раньше?
До и включительно в 20:30 мог бы.
Либо завтра тогда день-вечер.

Оффлайн Darky the Foxcat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2031
  • Репутация 32
    • Просмотр профиля
Re: D5: Танец смерча [aDant] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Дата: 18 Апреля 2025, 23:11 | Сообщение # 5
Балин, профукал сегодня, забывшись с работы.

Завтра играю с гоббо в бб3 в 18, если позже сможешь, часов в 20 и далее, то ок! (до 18-ти буду в настольный бб катать просто)

Если нет, вс с 14-ти всё ещё не занято.

И тут и там

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: D5: Танец смерча [aDant] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Дата: 19 Апреля 2025, 10:42 | Сообщение # 6
Давай сегодня в 20, ок.

Оффлайн Darky the Foxcat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2031
  • Репутация 32
    • Просмотр профиля
Re: D5: Танец смерча [aDant] VS Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat]
Дата: 19 Апреля 2025, 22:08 | Сообщение # 7
Спасибо за игру


Спойлер: Показать
Ну, тут классика. Эльфы пытались играть в мяч. Я играл в эльфов. Боевая ничья 3-3. Вантёрнер неостановимая скотина.

Ну и смачно проржался с заминированного козла, которого сфолили и все упали от бабаха

И тут и там