Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D6: Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat] VS Мамонтобои [VLADgr]  (Прочитано 651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darky the Foxcat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2031
  • Репутация 32
    • Просмотр профиля
D6: Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat] VS Мамонтобои [VLADgr]
Дата: 20 Апреля 2025, 21:36 | Сообщение # 1
Доброго,

Играть смогу
пн-ср 20:30-22 стартом
чт 21-22  стартом
пт 22

выходные под оооочень большим вопросом. И если в сб ещё может быть вечером, то вс прям точно нет никак.
И тут и там

Оффлайн VLADgr

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 652
  • Репутация 26
    • Просмотр профиля
Re: D6: Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat] VS Мамонтобои [VLADgr]
Дата: 20 Апреля 2025, 22:28 | Сообщение # 2
Привет
Давай сразу завтра в понедельник в 21.30 

Оффлайн Darky the Foxcat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2031
  • Репутация 32
    • Просмотр профиля
Re: D6: Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat] VS Мамонтобои [VLADgr]
Дата: 20 Апреля 2025, 23:19 | Сообщение # 3
ок
И тут и там

Оффлайн VLADgr

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 652
  • Репутация 26
    • Просмотр профиля
Re: D6: Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat] VS Мамонтобои [VLADgr]
Дата: 21 Апреля 2025, 22:58 | Сообщение # 4
спасибо за игру 
Спойлер: Показать
0-2 хаос . Сходу стало понятно - начинаем в атаке и стоим в 3 игрока к 5 ходу ... В защите в меньшенстве дважды блицуем в 2д в мяч и находим стрелки ... и вот в середине второго тайма находим пробой (типо равная игра по кубам :crazy: )... когда игра уже проиграна 


Оффлайн Darky the Foxcat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2031
  • Репутация 32
    • Просмотр профиля
Re: D6: Бвы-Бвы! [Darky the Foxcat] VS Мамонтобои [VLADgr]
Дата: 21 Апреля 2025, 23:07 | Сообщение # 5
Спасибо за игру


Спойлер: Показать
Лошадке пришлось бросить свою тяжёлую повозку. Жилось ей очень не легко, но игрок был приятный.

Потеря топового убивашки перед игрой с хд... может кончится больно. Итак уже 5 пустых козлов. Медленно, но команда теряет. А свежие вообще не растут, потому что в нашей брутальной группе нет времени на раскачку!

P.S. по итогу, норсы вдолбили мне травм больше, чем я по норсам... повезло ещё что пятку сразу выгнали через взятку

И тут и там