Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D5: Wizard Lizards [KVasEC] VS ORCLAND RAIDERS [Rexxar]  (Прочитано 1395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KVasEC

  • Новичок
  • Сообщений: 293
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
D5: Wizard Lizards [KVasEC] VS ORCLAND RAIDERS [Rexxar]
Дата: 29 Апреля 2025, 08:40 | Сообщение # 1
Привет!
Как всегда, почти любой день, с 12 по Мск.
Но хорошо бы вечером, с 18-19.

Точно не смогу играть 4-го.
Прибыла на лигу, команда из Red Mountain.
В команде были Чорки, Блитцера...

Оффлайн Rexxar

  • Новичок
  • Сообщений: 58
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D5: Wizard Lizards [KVasEC] VS ORCLAND RAIDERS [Rexxar]
Дата: 29 Апреля 2025, 10:41 | Сообщение # 2
Привет! Постараюсь тогда к 18ти, предварительно завтра-послезавтра. Отпишусь заранее день в день.

Оффлайн KVasEC

  • Новичок
  • Сообщений: 293
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: D5: Wizard Lizards [KVasEC] VS ORCLAND RAIDERS [Rexxar]
Дата: 29 Апреля 2025, 11:39 | Сообщение # 3
Отлично, жду отмашки)
Прибыла на лигу, команда из Red Mountain.
В команде были Чорки, Блитцера...

Оффлайн Rexxar

  • Новичок
  • Сообщений: 58
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D5: Wizard Lizards [KVasEC] VS ORCLAND RAIDERS [Rexxar]
Дата: 30 Апреля 2025, 16:52 | Сообщение # 4
Привет, сегодня с 18ти до 19 могу стартануть. Напиши если удобно

Оффлайн KVasEC

  • Новичок
  • Сообщений: 293
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: D5: Wizard Lizards [KVasEC] VS ORCLAND RAIDERS [Rexxar]
Дата: 30 Апреля 2025, 20:23 | Сообщение # 5
Что-то я проспал внезапно.
только увидел сообщение.

Давай завтра тогда попробуем состыковаться, в 18:00 ок будет?
Прибыла на лигу, команда из Red Mountain.
В команде были Чорки, Блитцера...

Оффлайн Rexxar

  • Новичок
  • Сообщений: 58
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D5: Wizard Lizards [KVasEC] VS ORCLAND RAIDERS [Rexxar]
Дата: 30 Апреля 2025, 21:20 | Сообщение # 6
планирую что да, но я буду на работе и смогу точно написать так же ближе ко времени

Оффлайн Rexxar

  • Новичок
  • Сообщений: 58
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D5: Wizard Lizards [KVasEC] VS ORCLAND RAIDERS [Rexxar]
Дата: 01 Мая 2025, 16:46 | Сообщение # 7
в 18-00 готов стартануть

Оффлайн KVasEC

  • Новичок
  • Сообщений: 293
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: D5: Wizard Lizards [KVasEC] VS ORCLAND RAIDERS [Rexxar]
Дата: 01 Мая 2025, 17:35 | Сообщение # 8
Отлично, давай тогда в 18:00 и начнём.
Прибыла на лигу, команда из Red Mountain.
В команде были Чорки, Блитцера...

Оффлайн KVasEC

  • Новичок
  • Сообщений: 293
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: D5: Wizard Lizards [KVasEC] VS ORCLAND RAIDERS [Rexxar]
Дата: 01 Мая 2025, 19:02 | Сообщение # 9
Спасибо за игру.
Мне кажется ты как-то рановато опустил руки. Ну или что-то случилось, что ты просто ходы скипал.

Спойлер: Показать
1-0, Ящерики выйграли

Прибыла на лигу, команда из Red Mountain.
В команде были Чорки, Блитцера...

Оффлайн Rexxar

  • Новичок
  • Сообщений: 58
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D5: Wizard Lizards [KVasEC] VS ORCLAND RAIDERS [Rexxar]
Дата: 01 Мая 2025, 19:05 | Сообщение # 10
Спасибо за игру! Две грубых ошибки. В первом тайме я не увидел что там рывок был у орка ) А во втором тайме когда я хорошо отодвинул внизу завра и уже готов был перекрыть всё, я просто вместо блица нажал на конец хода. 

Оффлайн KVasEC

  • Новичок
  • Сообщений: 293
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: D5: Wizard Lizards [KVasEC] VS ORCLAND RAIDERS [Rexxar]
Дата: 01 Мая 2025, 19:13 | Сообщение # 11
Спасибо за игру! Две грубых ошибки. В первом тайме я не увидел что там рывок был у орка ) А во втором тайме когда я хорошо отодвинул внизу завра и уже готов был перекрыть всё, я просто вместо блица нажал на конец хода.
Ну, интерфейс конечно не очень френдли. Я сам по началу путался и проигрывалл из-за того что пас-блитц-тейкоф не прожимал или прожимал не в нужный тайминг.
В принципе игра не то чтобы требует активно кнопки нажимать, можно притормозить-подумать и ещё раз всё посчитать и посмотреть. ГФИ там всякие и прочие такл-зоны.


Энивей, ещё раз спасибо за игру и успехов в дальнейших матчах.
Прибыла на лигу, команда из Red Mountain.
В команде были Чорки, Блитцера...