Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1: Dirty Blow [Roscherk] VS Lichestein Alcoholics [ill-Lich]  (Прочитано 649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roscherk

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 509
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
D1: Dirty Blow [Roscherk] VS Lichestein Alcoholics [ill-Lich]
Дата: 10 Сентября 2016, 20:45 | Сообщение # 1
Доброго времени суток.

Могу завтра после 20:00
Либо на следующих выходных.
В будние совсем никак - буду в командировке. 

Оффлайн ill-Lich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D1: Dirty Blow [Roscherk] VS Lichestein Alcoholics [ill-Lich]
Дата: 11 Сентября 2016, 18:05 | Сообщение # 2
Привет, давай в 20 00 сегодня тогда

Оффлайн Roscherk

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 509
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: D1: Dirty Blow [Roscherk] VS Lichestein Alcoholics [ill-Lich]
Дата: 11 Сентября 2016, 19:11 | Сообщение # 3
Сегодня к сожалению уже не смогу, Давай всё-таки на следующих выходных, или в след. понедельник.
Я постараюсь подстроиться под то время когда тебе будет удобнее.

Оффлайн ill-Lich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D1: Dirty Blow [Roscherk] VS Lichestein Alcoholics [ill-Lich]
Дата: 11 Сентября 2016, 19:27 | Сообщение # 4
хорошо, ближе в делу спишемся.

Оффлайн Roscherk

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 509
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: D1: Dirty Blow [Roscherk] VS Lichestein Alcoholics [ill-Lich]
Дата: 15 Сентября 2016, 23:26 | Сообщение # 5
ill-Lich, Давай определимся со временем. Чтобы иметь возможность подстроиться.
Я возвращаюсь в субботу.
Когда тебе удобно? 

Оффлайн ill-Lich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D1: Dirty Blow [Roscherk] VS Lichestein Alcoholics [ill-Lich]
Дата: 16 Сентября 2016, 08:57 | Сообщение # 6
воскресенье день?

Оффлайн Roscherk

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 509
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: D1: Dirty Blow [Roscherk] VS Lichestein Alcoholics [ill-Lich]
Дата: 16 Сентября 2016, 21:13 | Сообщение # 7
ill-Lich, Вполне, вроде пока никто его не отменял  :)
Во сколько тебе удобнее?

Оффлайн ill-Lich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D1: Dirty Blow [Roscherk] VS Lichestein Alcoholics [ill-Lich]
Дата: 17 Сентября 2016, 11:30 | Сообщение # 8
давай в 12 дня норм?

Оффлайн Roscherk

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 509
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: D1: Dirty Blow [Roscherk] VS Lichestein Alcoholics [ill-Lich]
Дата: 17 Сентября 2016, 21:44 | Сообщение # 9
Хорошо, если есть возможность на час попозже было бы замечательно.
Если нет, то на 12 договорились.

Оффлайн ill-Lich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: D1: Dirty Blow [Roscherk] VS Lichestein Alcoholics [ill-Lich]
Дата: 17 Сентября 2016, 22:39 | Сообщение # 10
хорошо в 13 00 тогда

Оффлайн Roscherk

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 509
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: D1: Dirty Blow [Roscherk] VS Lichestein Alcoholics [ill-Lich]
Дата: 18 Сентября 2016, 14:47 | Сообщение # 11
Спасибо за игру.

Спойлер: Показать
Мастерство не победило неопытность.
Очень странный матч.
Стальные крысы просто не пробивались, норсы кидали кубы.
Тренер крыс мудрил и фейлил на детских ошибках.
Тренер норсов расслаблено играл в баш пока не обнаружил пол команды за полем.
    (2-2)Можно было попробовать на победку, но как-то лучше башить и качаться, чем получать по носу за храбрость.


Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: D1: Dirty Blow [Roscherk] VS Lichestein Alcoholics [ill-Lich]
Дата: 18 Сентября 2016, 17:38 | Сообщение # 12
реплей залейте

Оффлайн Roscherk

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 509
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: D1: Dirty Blow [Roscherk] VS Lichestein Alcoholics [ill-Lich]
Дата: 18 Сентября 2016, 18:47 | Сообщение # 13
 Залил. (Вроде, заливаю первый раз.)