Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D3: I Spit On Your Grave [Shustrilla] VS Охотники [_nav_]  (Прочитано 587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shustrilla

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1163
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
D3: I Spit On Your Grave [Shustrilla] VS Охотники [_nav_]
Дата: 16 Сентября 2016, 14:38 | Сообщение # 1
Привет, давай и мы что ли сыграем раз такая пьянка пошла. Сегодня с 17.00 до 23.00, выходные в любое время.

Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1491
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: D3: I Spit On Your Grave [Shustrilla] VS Охотники [_nav_]
Дата: 16 Сентября 2016, 19:59 | Сообщение # 2
Сегодня играть нет настроения. На выходные уезжаю. Давай в субботу в 20:00.

Оффлайн Shustrilla

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1163
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D3: I Spit On Your Grave [Shustrilla] VS Охотники [_nav_]
Дата: 16 Сентября 2016, 22:21 | Сообщение # 3
На выходные уезжаю. Давай в субботу в 20:00
Так завтра или в следующую субботу?



Оффлайн Shustrilla

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1163
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D3: I Spit On Your Grave [Shustrilla] VS Охотники [_nav_]
Дата: 16 Сентября 2016, 22:25 | Сообщение # 4
Если завтра то нужно край в 19.00, лучше на воскресенье тогда.

Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1491
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: D3: I Spit On Your Grave [Shustrilla] VS Охотники [_nav_]
Дата: 16 Сентября 2016, 22:27 | Сообщение # 5
Тьфу, имел в виду в понедельник в 20:00.

Оффлайн Shustrilla

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1163
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D3: I Spit On Your Grave [Shustrilla] VS Охотники [_nav_]
Дата: 16 Сентября 2016, 22:38 | Сообщение # 6
Договорились


Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1491
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: D3: I Spit On Your Grave [Shustrilla] VS Охотники [_nav_]
Дата: 19 Сентября 2016, 19:45 | Сообщение # 7
На 15 минут позже перенесем.

Оффлайн Shustrilla

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1163
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D3: I Spit On Your Grave [Shustrilla] VS Охотники [_nav_]
Дата: 19 Сентября 2016, 21:48 | Сообщение # 8
Спасибо за игру

Спойлер: Показать
Наффл прикалывался весь матч посылая единицы в нужный момент то одной то второй команде, хаос оказался удачливей. 1-0


Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1491
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: D3: I Spit On Your Grave [Shustrilla] VS Охотники [_nav_]
Дата: 19 Сентября 2016, 21:49 | Сообщение # 9
1:0 победил шустрила.

Довольно клевый матч, сначала изящное выбивание и вытаскивание мяча из толпы хаоса с переводом к зачетке оппонента. Потом я сделал большую ошибку и загубил всю красоту того, что создал своими руками, решил посталлить один ход создал напряжение на мяче себе, и схватил 1 1 на додже пятиагильным. Фатальное для игры и непростительное для хорошего тренера в блад боул решение. Нафл решил наказать меня за это и следующие 5 ударов подряд хаоса были 5 травмами, один с минус силой. Потом до 8 хода ничего особо интересного не происходило, зато когда шустрила схватил 111 без рерола и не забил мяч я хорошенько поржал:D  Во втором тайме в свою атаку в 6 эльфов почти занес сложный гол, но 5 агильный опять шлепнулся на дабл единицы. Дальше ничего интересно сталлинг и мордобой эльфов.

Продолжаем играть, тупить, ловить 11, умирать и возможно даже вылетать.