Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Все об игре высшими эльфами  (Прочитано 24410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 27 Ноября 2015, 15:22 | Сообщение # 91
Aval, хорошее применение 5-ти агильному, а то я уж думал ему снова рестл давать. И защита скилом и мяч внутри плохонькой клетки достанет.
После рестла думал додж и потом стрипбол/лип.
Но и твой вариант мне нравится - дать ему сначала додж, потом ШХ и будет эдакий пролезучий выковыриватель мячика....

Качать его стараюсь, но его мув слабенький и его постоянно блочат. Осталось 2 спп до второго скила за игру с темными постараюсь качнуть его ТД или парой пасов.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2015, 15:25 от LLlyT »

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 27 Ноября 2015, 17:31 | Сообщение # 92
Aval, хорошее применение 5-ти агильному, а то я уж думал ему снова рестл давать. И защита скилом и мяч внутри плохонькой клетки достанет.
Выковыриватель мяча выйдет так себе. Просто мува будет часто не хватать. Лучше возьми додж чтобы он туда мог влезть. Да и по жизни пригодится чаще, чем переброс на подъем. Все равно чаще всего выбитый мяч пытается замарчить или подобрать тот, кто еще не походил (ты же не первым действием мяч выбил?) и кто более-менее рядом из остатков - обычно всякие лузеры.

Ну или липера можно делать. Не то, чтобы супер полезно, но весело.

Уважаемый песец, при вышеизложенной тиме и наличию двух дефенд кетчеров. Третьего кетчера уже стоит качать с закосом в атаку?
Да как хочешь, основа у тебя уже есть. Чего больше команде не хватает, так и качай. Хочется более надежной атаки - качай в атаку. Но шурхэдзы я бы брать не стал, дай что-то другое, что пригодится и в атаке, и в защите. Доджи, блоки, рестлы, сайдстепы, шурфиты.

Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 30 Ноября 2015, 20:44 | Сообщение # 93
sure hands хаям даже на тровере под вопросом, а уж кэтчеру - лишнее совершенно.
правильно написали блок\рестл, додж, шюрфит, сайдстеп\фенд, а для осложнений такл, гард, шэдоуинг.
Думаю, что можно игнорировать все апы пока команда не обрастёт блоками-рестлами и доджами. Исключение - ловкость троверу. Но нервов не хватает.
Поэтому дубль - гард. 10 кэтчерам и блицерам - мув. Сила - нетруверам. Проверено!!!!
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 02 Декабря 2015, 01:01 | Сообщение # 94
Господа, у меня тут проблема. Есть у меня значит 2 кэтчера. Один нулевый, один с додж,+АГ. Оба апнулись и кинули 6+4. Казалось бы, мува много не бывает. С другой стороны, в команде 2 блока и 1 рестл и какбы пора обзаводиться кетчером - выбивателем. Если я возьму 2 + МА, получается, выбивателя у меня вообще не планируется. Надежности хочется короче, но рука не поднимается на канон посягнуть.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 02 Декабря 2015, 04:13 | Сообщение # 95
tRMMoM,
Если команда играть планирует долго, то бери статапы. Вряд ли долго проживут, но, если доживут до блоджа или вроджа, то будет отлично. Если нет, безстатапных новых купишь.

Если результат нужен сейчас, до забей на статапы.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 02 Декабря 2015, 09:17 | Сообщение # 96
Взял мувы обоим, буду превозмогать.

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 02 Декабря 2015, 09:38 | Сообщение # 97
мув хорошо. не сцы.
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 02 Декабря 2015, 09:38 | Сообщение # 98
tRMMoM,красава, чо!

"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5759
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 18 Декабря 2015, 09:45 | Сообщение # 99
Вопрос бывалым Высшим Эльфам - выйдет ли что-нибудь путное из блицера с -МА и +AG?
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн tRMMoM

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 374
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 18 Декабря 2015, 09:57 | Сообщение # 100
KOMEDIANT,
да


Оффлайн LLlyT

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 801
  • Репутация 21
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 18 Декабря 2015, 11:57 | Сообщение # 101
Вполне. Делай из него выбивателя мяча внутри клетки и радуйся жизни. Такому далеко бегать не надо.

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 18 Декабря 2015, 11:59 | Сообщение # 102
LLlyT, +1

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 18 Декабря 2015, 12:43 | Сообщение # 103
Вопрос бывалым Высшим Эльфам - выйдет ли что-нибудь путное из блицера с -МА и +AG?
У него этот шрам после игры с Крукед Хувсами! Считай он отмечен богами!


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 18 Декабря 2015, 12:47 | Сообщение # 104
Aval, когда нибудь тебя ударит молния :)

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Все об игре высшими эльфами
Дата: 18 Декабря 2015, 12:48 | Сообщение # 105
Barristan,и так уже шарашили несколько раз.

"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman