Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Тема для поиска соперников (5 сезон).  (Прочитано 19542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Тема для поиска соперников (5 сезон).
Дата: 27 Ноября 2016, 16:12 | Сообщение # 1
Здесь договариваемся о матчах. Желательно указывать дни и интервал времени когда вам удобно играть.

Не забудьте после матча загрузить повтор на портал (инструкция).
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2016, 11:22 от Vulpus Albus »

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Тема для поиска соперников (5 сезон).
Дата: 05 Декабря 2016, 17:19 | Сообщение # 2
Сезон стартовал, можно договариваться друг с другом и играть. Успехов!
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Ognemvpered

  • Новичок
  • Сообщений: 226
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Тема для поиска соперников (5 сезон).
Дата: 05 Декабря 2016, 22:35 | Сообщение # 3
6 / 8 / 9 / с 7 до 16 по мск

Оффлайн Chubaka

  • Новичок
  • Сообщений: 98
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Тема для поиска соперников (5 сезон).
Дата: 06 Декабря 2016, 13:35 | Сообщение # 4
сегодня до 16 могу.

Оффлайн Ognemvpered

  • Новичок
  • Сообщений: 226
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Тема для поиска соперников (5 сезон).
Дата: 06 Декабря 2016, 14:12 | Сообщение # 5
и что нам делать далее ? написано соревнование окончено, как нам сыграть кто подскажет?)

Оффлайн FirstAid24

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1560
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Тема для поиска соперников (5 сезон).
Дата: 06 Декабря 2016, 14:16 | Сообщение # 6
Ognemvpered, система должна быть как в открытой лиге. запускай поиск вместе со своим оппонентом

Оффлайн Chubaka

  • Новичок
  • Сообщений: 98
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Тема для поиска соперников (5 сезон).
Дата: 06 Декабря 2016, 14:23 | Сообщение # 7
Поиск не запускается есть кнопка принять участие. В окне поиска написано, что соревнование окончено. По нажатию на кнопку "принять участие" выходит сообщение, что соревнований нет. 

Оффлайн Disp

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1943
  • Репутация 33
  • Всё будет хорошо! Правда не у всех.
    • Просмотр профиля
Re: Тема для поиска соперников (5 сезон).
Дата: 06 Декабря 2016, 17:49 | Сообщение # 8
Поиск не запускается есть кнопка принять участие. В окне поиска написано, что соревнование окончено. По нажатию на кнопку "принять участие" выходит сообщение, что соревнований нет.
Такая же ерунда.


Блицер с ПО разносчик заразы! Увидел такого, фоли его сразу!
Предварительные сделки крыс - во умора =) Крыса в первом посте до трансферов не дожила))) (с) Totenstille

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Тема для поиска соперников (5 сезон).
Дата: 06 Декабря 2016, 18:19 | Сообщение # 9
Создал заново группу Черепахи. Всем разослал билеты. Теперь должно быть все нормально, играйте.

Оффлайн Disp

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1943
  • Репутация 33
  • Всё будет хорошо! Правда не у всех.
    • Просмотр профиля
Re: Тема для поиска соперников (5 сезон).
Дата: 06 Декабря 2016, 18:38 | Сообщение # 10
Icerain, кровавая не дремлет :D , похоже должно работать.
Есть желающие сыграть сегодня с  20:00 до 22:00?
Блицер с ПО разносчик заразы! Увидел такого, фоли его сразу!
Предварительные сделки крыс - во умора =) Крыса в первом посте до трансферов не дожила))) (с) Totenstille
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 19:02 от Disp »

Оффлайн Antimult

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Тема для поиска соперников (5 сезон).
Дата: 06 Декабря 2016, 19:17 | Сообщение # 11
Я могу с 20 00 сыграть

Оффлайн Disp

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1943
  • Репутация 33
  • Всё будет хорошо! Правда не у всех.
    • Просмотр профиля
Re: Тема для поиска соперников (5 сезон).
Дата: 06 Декабря 2016, 19:48 | Сообщение # 12
Antimult, готов играть, запускаем шарманку?
P.S. запустил
Блицер с ПО разносчик заразы! Увидел такого, фоли его сразу!
Предварительные сделки крыс - во умора =) Крыса в первом посте до трансферов не дожила))) (с) Totenstille
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 19:54 от Disp »

Оффлайн Antimult

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Тема для поиска соперников (5 сезон).
Дата: 06 Декабря 2016, 19:50 | Сообщение # 13
Disp, Да я запустил

Оффлайн Disp

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1943
  • Репутация 33
  • Всё будет хорошо! Правда не у всех.
    • Просмотр профиля
Re: Тема для поиска соперников (5 сезон).
Дата: 06 Декабря 2016, 21:24 | Сообщение # 14
Antimult, ещё раз спасибо за игру.

Спойлер: Показать
3:1 крысы. 

 

Блицер с ПО разносчик заразы! Увидел такого, фоли его сразу!
Предварительные сделки крыс - во умора =) Крыса в первом посте до трансферов не дожила))) (с) Totenstille

Оффлайн Chubaka

  • Новичок
  • Сообщений: 98
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Тема для поиска соперников (5 сезон).
Дата: 06 Декабря 2016, 22:10 | Сообщение # 15
готов до 24-00 сыграть если есть желающие.