Российская лига Blood Bowl

Основной раздел по Blood Bowl => Новости => Тема начата: Loin от 01 Декабря 2015, 21:39

Название: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Loin от 01 Декабря 2015, 21:39
(http://www.focus-home.com/jeux/img/94/grid_double.jpg)

Уважаемые тренеры! Со следующего сезона официальный чемпионат РуББЛ будет проходится по игре Blood Bowl 2. Это означает, что в Зал Славы (http://rubbl.ru/index.php?action=league;page=RuBBLHallOfFame) со следующего будут добавляться чемпионы ББ2, а не BB CE. Все желающие поучаствовать в нулевом подготовительном сезоне могут записать в Лэддер для опоздавших (http://rubbl.ru/index.php?board=48.0) и сыграть 9 матчей до 1 сезона.

А что же будет с лигой в Chaos Edition? Его берет на себя Mio-Mio и будет руководить им, как сочтет нужным. Желающий играть в эту версию все еще очень много, поэтому если у вас есть желание помочь ей и стать админом этой лиги - сообщите ей.

Правила записи на 1 сезон по ББ2 будут опубликованы позже в декабре.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Aval от 01 Декабря 2015, 22:07
Святая Женщина!
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: KoMBINAToR от 01 Декабря 2015, 22:08
То чувство, когда ты не успел стать чемпионом в ББ1  :notfunny:

Придётся нагибать бретонцами.  :paladin:
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: KoMBINAToR от 01 Декабря 2015, 22:11
Почему не сделать 2 зала славы?
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Master_ZEN от 01 Декабря 2015, 22:14
если у вас есть желание помочь ей и стать админом этой лиги - сообщите ей
Хорошая попытка, военкомат.


Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Master_ZEN от 01 Декабря 2015, 22:17
в Зал Славы (http://rubbl.ru/index.php?action=league;page=RuBBLHallOfFame) со следующего будут добавляться чемпионы ББ2
Сейчас там по набегают одноразовые крысы и эльфятина, а что делать с тренерами которые не ищут легких путей? :peka:


Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: pauletto от 01 Декабря 2015, 22:43
 :chan:
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: echo_1 от 01 Декабря 2015, 22:45
Ну и фу.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: neproxy от 01 Декабря 2015, 22:55
чет печально совсем
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Ogr от 01 Декабря 2015, 22:57
"Вот дерьмо!" © Рейнор

Зря побрился, чувствовал, что добром это не кончится...

В ББ2 заменили лесных танцорок на лесных танцоров, и вы это терпите!

Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Sores от 02 Декабря 2015, 00:27
Эх, а только присоединился... И всё бы ничего, но не тянет мой ноутбук второй ББ, а доступ к нормальному компьютеру имею только на выходных, да и то не всегда.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: KoMBINAToR от 02 Декабря 2015, 00:43
Sores, не переживай, в первый ББ продолжают играть много людей.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Talissera от 02 Декабря 2015, 01:10
То чувство, когда хочешь плюнуть и остаться только в ББ1.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: pauletto от 02 Декабря 2015, 01:17
То чувство, когда хочешь плюнуть и остаться только в ББ1.
Welcome to our Club!
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: ignis от 02 Декабря 2015, 03:30
Поторопились, имхо. Маловато еще рас в ББ2.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Vulpus Albus от 02 Декабря 2015, 04:05
То чувство, когда хочешь плюнуть и остаться только в ББ1.
Дык все для вас же. Теперь вы можете не только играть в РуББЛ 1, но и сами админить (а значит и проталкивать любые правила) в нем  :thumbs:
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Daar от 02 Декабря 2015, 05:15
все правильно сделал! Лига без Авала не валидна!  :D
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: daikori от 02 Декабря 2015, 06:41
Вообще печаль какая-то O_O
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Aval от 02 Декабря 2015, 10:03
все правильно сделал! Лига без Авала не валидна!

+1 :)
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: AlexIce от 02 Декабря 2015, 11:50
все правильно сделал! Лига без Авала не валидна!

+1 :)
кто же тебе теперь противостоит? есть достойные соперники?
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Aval от 02 Декабря 2015, 11:52
кто же тебе теперь противостоит? есть достойные соперники
Нет и не было :)


Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: HAXall от 02 Декабря 2015, 12:08
Почему некоторые не хотят переходить на бб2? Ведь только + круго, один минус вижу в кол-ве рас, но так и бб1 не сразу был такой многогоанный.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Talissera от 02 Декабря 2015, 12:21
Почему некоторые не хотят переходить на бб2? Ведь только + круго, один минус вижу в кол-ве рас, но так и бб1 не сразу был такой многогоанный.
Потому что всегда есть люди, которым нововведения как собаке пятая нога. И еще много всего остального, начиная с камерой и интерфейсом и заканчивая количеством рас и стилистикой самой игры.


То чувство, когда хочешь плюнуть и остаться только в ББ1.
Дык все для вас же. Теперь вы можете не только играть в РуББЛ 1, но и сами админить (а значит и проталкивать любые правила) в нем  :thumbs:
Нет, это называется "мы наигрались и положили болт. Е*итесь, как хотите". ))
В общем, добро пожаловать в Орка Колу!
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: bolepolk от 02 Декабря 2015, 12:27
Talissera,  админы такие же люди, как ты. Они не делают ничего такого, что не можешь выполнить за них ты.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Aval от 02 Декабря 2015, 12:29
Они не делают ничего такого, что не можешь выполнить за них ты

(http://rubbl.ru/index.php?action=dlattach;attach=1410;type=avatar)

и тут идеально в завершение фразы вписывается твоя аватарка


Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Sores от 02 Декабря 2015, 12:35
Почему некоторые не хотят переходить на бб2?
Потому что есть такие нищеброды, как я, у которых банально железо бб2 не тянет :) я бы и рад перейти, но вот увы.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: AlexIce от 02 Декабря 2015, 12:49
кто же тебе теперь противостоит? есть достойные соперники
Нет и не было :)

не лукавишь?

Спойлер: Показать
rzOdE6O0kqQ

Спойлер: Показать
3BMhYJFdPeQ

Спойлер: Показать

X3USwpclWpk

Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Loin от 02 Декабря 2015, 12:52
Цитата
:
Нет, это называется "мы наигрались и положили болт. Е*итесь, как хотите". ))
В общем, добро пожаловать в Орка Ко
Что мешает дальше играть в лиге по ББ1 я так и не понял.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: NutOK от 02 Декабря 2015, 12:53
Talissera, нас (админов) мало. А в обоих турнирах матчей и тренеров много. Админов, кто хочет продолжать вести ББ1 и дальше, еще меньше. Если хочешь его поддерживать и развивать - добро пожаловать в личку Нине.

Но что-то мне подсказывает, что ты не потянешь. Наверное то, как ты писал текст для одного из видео, когда этот сайт готовился.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Aval от 02 Декабря 2015, 12:54

кубики мои главные враги :)

в таблице-то я тебя опережал всегда :)



Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Ogr от 02 Декабря 2015, 13:54
Лично меня покоробило, что зал славы для игроков ББ1 закрывается , а для игроков в ББ2 как бы продолжается, хотя там все с нуля начали.

Может правильнее будет для ББ2 свой зал открыть, с 1 сезона. 

А старый продолжать пока будет минимум участников играть в первый.

Волевые решения хорошо, но как то взять и сделать как я хочу. 

Хотя комиссар может и имеет право :)
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Loin от 02 Декабря 2015, 13:57
А в ББ1 начинали не с нуля? Странный аргумент.

3 часть выйдет - ещё один зал славы откроем?

Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Ogr от 02 Декабря 2015, 14:00
3 часть выйдет - ещё один зал славы откроем?
Отвечать вопросом на вопрос не культурно.

Я бы открыл. А вернее окончательно закрыл чемпионат в ББ1.

Просто если в ББ1 все заканчивается, то пусть заканчивается  и новый сезон будет новыми командами, с новой историей.

А то получается: все, конец, но не конец, продолжаем :) Что? Зачем? куда?
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Ymryn от 02 Декабря 2015, 14:06
Ничего с ББ1 лигой не будет. Точнее будет, она умрет. Но не из-за администрации, а из-за нехватки тренеров. Уже эта запись на новый сезон будет показательна.
Проблем с администрированием у Мио возникнуть не должно. А если будут, то чует мое сердце желающие помочь найдутся. Так что харе. Основной чемпионат должен быть один и, надеюсь, что с этим никто не спорит. А текущее сравнение по количеству участников явно показывает, в каком ББ именно он должен быть.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: pauletto от 02 Декабря 2015, 14:09
А текущее сравнение по количеству участников явно показывает, в каком ББ именно он должен быть.

Миллионы мух не могут ошибаться! :D
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Ogr от 02 Декабря 2015, 14:19
Основной чемпионат должен быть один и, надеюсь, что с этим никто не спорит.
никто и не спорит. Переходить на ББ2 нужно, но не понятно в какой форме останется чемпионат по первому ББ.

Если: ой, ладно, Мио-Мио, повозится с вами сколько может...

Хотя что я тут распинаюсь? Лоин, чемпионат в ББ1 закрывается после 23 сезона, верно?
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Ymryn от 02 Декабря 2015, 14:24
Ogr, Мио вызвалась вести чемпионат. Пока будут желающие вести чемпионат и желающие в нем участвовать - он будет существовать. Что в этом плохого? 
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Ogr от 02 Декабря 2015, 14:27
Ogr, Мио вызвалась вести чемпионат. Пока будут желающие вести чемпионат и желающие в нем участвовать - он будет существовать. Что в этом плохого?
Какой чемпионат?

В зал славы будут попадать из ББ2 только. Зачем продолжать играть в чемпионат РуББЛ в ББ1, если это будут просто игры? Тогда проще дружеский матч сыграть или в открытой лиге.

Вы превращаете чемп в ББ1 в такой дом престарелых :) Где то там на задворка истории пусть стариканы тешат себя.
:)

Конечно он зачахнет и сойдет на нет.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Aval от 02 Декабря 2015, 14:29
Ogr, я не понимаю твоей боли :) Ясно было что перейдут на ББ2 рано или поздно. Чем ты недоволен?!
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: redgreenloko от 02 Декабря 2015, 14:29
Раз уж решили так, то пускай чемп по ББ1 в текущем виде переходит в "Другие чемпионаты и кубки" (вроде логично, раз победа в нем уже не котируется), а чемп по ББ2 становится "Основная Лига RuBBL".
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Aval от 02 Декабря 2015, 14:30
Раз уж решили так, то пускай чемп по ББ1 в текущем виде переходит в "Другие чемпионаты и кубки" (вроде логично, раз победа в нем уже не котируется), а чемп по ББ2 становится "Основная Лига RuBBL".

Вроде так и делают... или нет?!
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: KoMBINAToR от 02 Декабря 2015, 14:31
Ещё много сезонов получить чемпионство в ББ1 будет сложнее, чем в ББ2. А на количество игроков не смотрите, сколько новичков слилось и дропнулось за 0 сезон?

Чё вам прям настолько жалко сделать 2 зал славы? Вон даже на форуме 2 менюшки сделали, заморочились.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Loin от 02 Декабря 2015, 14:31

Тем, что четвёртое чемпионство не поместят на отдельной страничке.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: redgreenloko от 02 Декабря 2015, 14:31
Aval, я хз, может, так и делают.  :)
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Ymryn от 02 Декабря 2015, 14:32
KoMBINAToR, заметно меньше чем количество новичков, которые остались и которые записались по ходу сезона. 
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: KoMBINAToR от 02 Декабря 2015, 14:34
Ymryn, остались те, кого Наффл пока поберёг. А ведь в 1 сезоне из песка вылезут опоздавшие, которые вообще по сути пороха не нюхали.  :D
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: KoMBINAToR от 02 Декабря 2015, 14:36
Мне кажется бОльшая часть комьюнити (в основном старички!) не одобряют такой шаг, голосовалку запилить чтоли?  :)
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Loin от 02 Декабря 2015, 14:37
KoMBINAToR, если сомневаешься, то запили голосовалку, пилить ли тебе голосовалку.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: KoMBINAToR от 02 Декабря 2015, 14:39
Loin, ну всё теперь точно запилю.  :P
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Ogr от 02 Декабря 2015, 14:43
Тем, что четвёртое чемпионство не поместят на отдельной страничке
я буду участвовать в чемпе по ББ2, не переживай
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Aval от 02 Декабря 2015, 14:43
KoMBINAToR, я думаю админы уже запили себе голосовалку на 5х (или 6-х) и даже голоснули. Твоя голосовался будет не валидной.

Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Ogr от 02 Декабря 2015, 14:45
Что тебя в обсуждении не было. Теперь всем доволен.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Aval от 02 Декабря 2015, 14:46
Ogr,я рад что доставил тебе радость :)

Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: KoMBINAToR от 02 Декабря 2015, 14:49
После официального объявления турнира по ББ1 фигнёй, он непременно и быстро загнётся.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Loin от 02 Декабря 2015, 14:54
KoMBINAToR, конфронтация, ЛМС, Корс, Эльвенбоул и прочие - тоже фигня?
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Ogr от 02 Декабря 2015, 15:04
Loin, а как будет называться следующий сезон в ББ1? А в ББ2?
Чемпион ББ1 в след. сезоне, кто он?
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Loin от 02 Декабря 2015, 15:06
Ogr, как решит ведущий чемпионата, так и будет. Чемпион по ББ1 будет чемпионом чемпа по ББ1 очевидно.
Сезон по ББ2 будет первый.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Ogr от 02 Декабря 2015, 15:20
Loin, хм...если по ББ2 первый, то как будет выглядеть зал славы? 

Так?

Чемпион РуББЛ сезон 22 - х
Чемпион РуББЛ сезон 23 - y
Чемпион РуББЛ сезон 1 - z

Но у нас есть чемпион первого сезона. Да и порядок исчисления нарушается.

как решит ведущий чемпионата, так и будет

Он решит назвать 24 сезон. И чемпион 24 сезона будет гордо носить это звание. А рядом будет чемпион первого сезона. И отличие только ББ1 или ББ2.

То есть у нас 2 чемпиона будет, но один зал с лавы, в котором будет 2 чемпиона первого сезона.

Я понимаю что один чемпион первого сезона по ББ1, а второй первого по ББ2.

Ладно, это твоя корова и тебе её доить. Я буду просто играть в ББ. 
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: GaroG от 02 Декабря 2015, 15:22
Можно много говорить, что ББ2 вышел сырым, что в игре мало рас и еще нет кастомизации при левелапах. Но то что разработчики поддерживать собираются ББ2, а не ББ1 это факт - тот же предстоящий чемпионат. А это говорит только о том, что приток новых игроков может быть только в ББ2, хотя ББ не та игра в которую приток будет прям большим, но тем не менее. Я, как новичок, купил ББ1, но играть в него не смог от слова совсем. Для меня там все не то и все не так - и графика и стилистика и дизайн. Все аляписто, непропорционально и т.д. В этом отношении ББ2 для меня выглядит куда лучше, причем даже в том пункте, который называют главным недостатком ББ2 - кол-во рас. Как новичку мне куда проще, понятней и интересней изучать расы по мере их введения в игру.

Мне кажется бОльшая часть комьюнити (в основном старички!) не одобряют такой шаг, голосовалку запилить чтоли?  :)
Это потому что новички менее социально активны на форуме. Да и вообще не особо заметно новичков желающих играть в ББ1 массово. Зато старички как раз поделились.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Loin от 02 Декабря 2015, 15:22
Ogr, господи, это все мелочи технического характера.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Sid от 02 Декабря 2015, 15:25
Ogr,  ну а какой альтернативный вариант? Только если поступить, как цианиды с ББ1 до LE - все предыдущие версии просто больше не играют и все. Зато все понятно...

Я могу понять недовольство (хотя все и понимали, думаю, что переход на ББ2 будет, только не ожидали, что так скоро), но это все равно, что возмущаться, почему Муарен, к примеру, не стримит ББ и РуББЛ. Ну вот неинтересно это ему, так же админам стало неинтересно администрировать турнир по игре, в которую они сами не играют.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Ogr от 02 Декабря 2015, 15:27
GaroG, я не знаю сколько вас там тех, кто не ХОЧЕТ играть в ББ1, но я знаю 1 кто не СМОЖЕТ играть в ББ2.

Разницу между Мочь и Хотеть объяснить?

Так хотя бы ради него оставить в ББ1 что то, где бы он мог официально достичь результата и попасть в Зал Славы.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Aval от 02 Декабря 2015, 15:30
Так хотя бы ради него оставить в ББ1 что то, где бы он мог официально достичь результата и попасть в Зал Славы.

Ну будет чемпионом по бб1, в зале славы... не понял проблемы. Боль от того, что Главный Зал теперь по ББ2?


Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: GaroG от 02 Декабря 2015, 15:34
GaroG, я не знаю сколько вас там тех, кто не ХОЧЕТ играть в ББ1, но я знаю 1 кто не СМОЖЕТ играть в ББ2.

Разницу между Мочь и Хотеть объяснить?

Так хотя бы ради него оставить в ББ1 что то, где бы он мог официально достичь результата и попасть в Зал Славы.
Ну а зачем агрессивно так в полухамском тоне? Я не заметил, чтобы ББ1 кто то запрещал. Я вообще не сторонник запретов и ограничений.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Ogr от 02 Декабря 2015, 15:37
Sid, альтернативный вариант - Кесарю кесарево.

Мне не нравится, что у ББ1 забирают Зал Славы. Если чемпионат по ББ1 продолжается, то и продолжается Зал Славы.

Если Зал Славы не собираются пополнять чемпионами из ББ1, а из ББ2, то официально закрывайте и чемпионат в ББ1 и Зал Славы чемпионов, которые играли в ББ1.

Это плохая идея продолжить зал Славы чемпионами из ББ2.

Если в Бб1 будет продолжатся чемпионат, то чемпиона от туда должны продолжить зал славы. 

Для Бб2 пусть начнется свой зал славы.

Официально можете объявить, что чемпионов РуББЛ является чемпион из ББ2, но он не имеет право отбирать место у чемпиона из ББ1 в зале Славы.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Ogr от 02 Декабря 2015, 15:37
Aval, если оставляют старый зал славы, а для ББ2 начинаю новый - проблем нет.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: genie от 02 Декабря 2015, 15:39
Ogr, +1
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: pauletto от 02 Декабря 2015, 15:40
Ogr, +2
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Aval от 02 Декабря 2015, 15:41
pauletto,ты себя за два считаешь?



Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: genie от 02 Декабря 2015, 15:42
Aval, давай 100-ку!  :crazy:
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Ogr от 02 Декабря 2015, 15:42
GaroG, потому что не люблю, когда начинают "для меня, у меня и т.п."

Запрещать, не запрещают, но вот отодвинуть хотят. Это понятно, за ББ2 будущее (наверное), но вот так глубоко задвинуть, что закрыть Зал Славы. Чемпионат с многолетней историей превратить в соревнование любителей ББ1

Считаю, что официальный статус снимать с чемпионата ББ1 нельзя, пока в нем участвиет больше определеного минимума. пусть это будет состав 1 группы - 12 человек. 

Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: pauletto от 02 Декабря 2015, 15:43
pauletto,ты себя за два считаешь?



Эт порядковый +)
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Aval от 02 Декабря 2015, 15:43
Aval, если оставляют старый зал славы, а для ББ2 начинаю новый - проблем нет.

Это Зал Славы чемпионов РУББЛ. Он такой один.

Залы по Корсу, ЛМС, фанкапу, эльвенбоулу не главные. Чемпионат на ББ1 переехал в раздел прочие чемпионаты. У него свой новый зал в подсобке.


Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Sid от 02 Декабря 2015, 15:46
Ogr, насколько я понимаю ситуацию, турнир по ББ1 практически переходит в категорию "Другие чемпионаты". И да, на официальном уровне у человека, который по каким-либо причинам не может или не хочет играть в ББ2, возможности стать "чемпионом всея РуББЛ" больше нет.  
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Ogr от 02 Декабря 2015, 15:49
Это Зал Славы чемпионов РУББЛ. Он такой один.
Залы по Корсу, ЛМС, фанкапу, эльвенбоулу не главные. Чемпионат на ББ1 переехал в раздел прочие чемпионаты. У него свой новый зал в подсобке.
Не приятно конечно, но хорошо. Пусть в главном зале будет отметка, что после 23 сезона соревнования идут на новой платформе (ВВ2)

А для ББ1 оставят возможность продолжить список чемпионов, пусть не официально. Так же хотелось бы что бы на сайте остались разделы посвященные ББ1, так как есть люди, которые не могут из-за тех. проблем играть в ББ2, а где они еще найдут сообщество по ББ1?
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: pauletto от 02 Декабря 2015, 15:51
Ogr, так это все будет. Будет и раздел, будет и продолжен зал славы. Пока будут играть в бб1 - чемпионат никуда не денется.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Jos от 02 Декабря 2015, 15:51
ну вот она золотая середина, никто ведь не выгоняет чемпионов прошлых сезонов из зала славы, а пометка что с 23-го сезона чемпионат будет на другой платформе и пусть он даже уже называется первым сезоном
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Loin от 02 Декабря 2015, 15:54
Никто и не говорил, что выкинут из зала чемпионов или что закроют разделы по бб1 или что закроют чемпионат по бб1.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Ogr от 02 Декабря 2015, 15:54
Прям раскол Церкви :)
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Aval от 02 Декабря 2015, 15:57
Не приятно конечно, но хорошо. Пусть в главном зале будет отметка, что после 23 сезона соревнования идут на новой платформе (ВВ2)
А для ББ1 оставят возможность продолжить список чемпионов, пусть не официально. Так же хотелось бы что бы на сайте остались разделы посвященные ББ1, так как есть люди, которые не могут из-за тех. проблем играть в ББ2, а где они еще найдут сообщество по ББ1

Вангую, что так и будет :) Иначе зачем вотэтовотвсе делал НатОк :)


Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: GaroG от 02 Декабря 2015, 16:04
GaroG, потому что не люблю, когда начинают "для меня, у меня и т.п."

Запрещать, не запрещают, но вот отодвинуть хотят. Это понятно, за ББ2 будущее (наверное), но вот так глубоко задвинуть, что закрыть Зал Славы. Чемпионат с многолетней историей превратить в соревнование любителей ББ1

Считаю, что официальный статус снимать с чемпионата ББ1 нельзя, пока в нем участвиет больше определеного минимума. пусть это будет состав 1 группы - 12 человек.
Я высказал свое мнение в индифферентной форме на которое получил порцию хамства. Что значит люблю-не люблю? Достаточно было сказать - "погорячился". Ну да ладно.
А то что ББ2 отодвинет ББ1 так это случится в любом случае. Так случается - Квейк3 отодвинул Квейк2, СК2 отодвинул СКБВ, ДОТА2 отодвинула ДОТУ, КСГО отодвинул КС1.6 и последующие и т.д. Что касается отображения победителя, то не вижу проблем отдельных Залов Славы. Создали спор на ровном месте.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Aval от 02 Декабря 2015, 16:06
Создали спор на ровном месте

Огр делал ВАГХХХХ!!!


Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Ymryn от 02 Декабря 2015, 16:07
GaroG, не обращай внимание. Это традиция. Когда становится скучно, администрация анонсирует какое-нибудь изменение правил. И устраивается обсуждение на несколько страниц. Обсуждать без разницы что, главное с жаром, пылом и получением процентов. Такая забава, почти как забег быков по улице. 
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: GaroG от 02 Декабря 2015, 16:12
GaroG, не обращай внимание. Это традиция. 
Значит я на подсознательном уровне это прочувствовал и присоединился.  :)
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Ymryn от 02 Декабря 2015, 16:14
GaroG, угумс. Еще одна хорошая традиция, это новичкам выступать с концептуальными предложениями, что вы делаете все не так и можно сделать лучше. И устраивать споры на эту тему. Обычно это заканчивается тем, что новичок или становится администратором или модератором лиги, либо уходит из руббл. :) 
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: genie от 02 Декабря 2015, 16:17
Ymryn, не пали контору!  :crazy:
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: NutOK от 02 Декабря 2015, 16:18
Объясним еще раз.

ББ1 переезжает в раздел "другие чемпионаты и кубки". Ну может из-за размера буде тв отдельное категории. Его Зал Славы как был, так и останется. Так же как зал славы КОРС, LMS, Конфронтации и прочих. На зал славы РуББЛ он уже влиять не будет, т.к. основной чемпионат теперь проводится по ББ2. Возможно мы его переименуем для устранения путаницы.

Хотите играть - играйте, не хотите - не играйте. Его никто не закрывает. Пока есть желающие играть и вести, он будет играться. Пока из желающих - одна Нина. Если ей никто не будет помогать, а ей надоест в какой-то момент, то на этом все закончится. Отдельную админку под этот чемпионат мы заведем.

Если вы не можете играть в ББ2, то мы сожалеем, но ничем помочь не можем. Вести обе лиги - довольно накладно, даже без учета остальных дел. Мы поддерживаем то, во что играет большинство. А количество людей в ББ2 сейчас примерно раза в 2 больше, чем в ББ1. Плюс у него и перспектив больше.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Aval от 02 Декабря 2015, 16:18
И устраивать споры на эту тему. Обычно это заканчивается тем, что новичок или становится администратором или модератором лиги, либо уходит из руббл.
Лучше просто капать на мозг "валидните игру" :)



Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: GaroG от 02 Декабря 2015, 16:18
GaroG, угумс. Еще одна хорошая традиция, это новичкам выступать с концептуальными предложениями, что вы делаете все не так и можно сделать лучше. И устраивать споры на эту тему. Обычно это заканчивается тем, что новичок или становится администратором или модератором лиги, либо уходит из руббл. :)
Ха! На ступень стадии концептуальных предложений я еще не перешел.  :D
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: KoMBINAToR от 02 Декабря 2015, 16:26
А то что ББ2 отодвинет ББ1 так это случится в любом случае. Так случается - Квейк3 отодвинул Квейк2, СК2 отодвинул СКБВ, ДОТА2 отодвинула ДОТУ, КСГО отодвинул КС1.6 и последующие и т.д. Что касается отображения победителя, то не вижу проблем отдельных Залов Славы. Создали спор на ровном месте
Ну конечно, а Квейк 4 не отодвинул Квейк 3, СК2 в киберспорте не достигла успеха СК БВ, про КС тоже спорно. Администрация же сказала что не будет отдельного зала славы.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: pauletto от 02 Декабря 2015, 16:28
ББ2 сравнивать с СК2 вообще глупо. Вот если б в ск2 выпустили только терранов, причем, с юнитами не выше тир2, а сингл кампания была б такой же ублюдочной... Вот это был бы ББ2  :D
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: ill-Lich от 02 Декабря 2015, 16:38
А рекорды из ББ1 надеюсь в ББ2 не перенесуться?
Заново счет пойдет?
Чет оказалось куча народа играла в блад болл тока из за строчки в каком то топике ;0

И чет я так и не понял проблему людей которым не нравится бб2, не нравится не играйте - играйте в первый.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Loin от 02 Декабря 2015, 16:42
Рекорды по серии побед? Вопрос до конца не решён.
На подкасте пока остановились на том, что надо оставить как есть, серия переносится и на ББ2.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: ill-Lich от 02 Декабря 2015, 16:44
Рекорды по серии побед? Вопрос до конца не решён.
На подкасте пока остановились на том, что надо оставить как есть, серия переносится и на ББ2.
печалька :(
хотелось бы иметь возможность за нее побороться.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Jos от 02 Декабря 2015, 16:46
рекорд он и есть рекорд, какая разница если правила те же, а бороться право за этот самый рекорд никто не отнял и с переходом на ББ
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: GaroG от 02 Декабря 2015, 16:47
Ну конечно, а Квейк 4 не отодвинул Квейк 3, СК2 в киберспорте не достигла успеха СК БВ, про КС тоже спорно. Администрация же сказала что не будет отдельного зала славы.
Квейк 3 онлайн забава, квейк 4 ни рыба ни мясо, да и жанр к моменту выхода популярность растерял. А вот ск2 как раз подняла планку. Лет 5 назад как раз ветераны СКБВ били себе в грудь пяткой, что ни ногой в СК2, что КЕСПА никогда не перейдет на эту дисциплину, но реальность оказалась другой. Да и аудиторию игры СК2 значительно увеличила по сравнению с СКБВ. Про КС и спорить нечего - топ и по стримам и далеко не последняя по призовым, уступая топу в виде МОБА игр. В 1.6 играют конечно, но это крайне малое к-во людей и уж точно без серьезных турниров.
ББ2 сравнивать с СК2 вообще глупо. Вот если б в ск2 выпустили только терранов, причем, с юнитами не выше тир2, а сингл кампания была б такой же ублюдочной... Вот это был бы ББ2  :D
Ну в момент выхода СК2 собственно так и было. Нет, расы было 3 конечно, но по сравнению с СКБВ там, мягко говоря, много чего не хватало.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: ill-Lich от 02 Декабря 2015, 16:47
Никто конечно, просто он немного недостижим, и судя по тому что я слышал как играл тот парень, он еще и Оракул юзал, хотя могу ошибаться.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Loin от 02 Декабря 2015, 16:48
Вряд ли. Просто везло и скилл был. Это был 2010, тогда оракула ещё не было.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: ill-Lich от 02 Декабря 2015, 16:50
да кто знает был он или нет, код игры смотреть кубы позволял.
Я правильно помню что он перед тем как ходить ждал кучу времени, а потом фигарил сразу кучу действий?
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Jos от 02 Декабря 2015, 16:51
ill-Lich, юзал не юзал, нет ведь пока факта, иначе это был бы не рекорд, в теории достижим ведь и возможен, так ? а разговоры типа, понизьте планку рекорда а то я никогда не выполню ) ну не серьёзно же )
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: pauletto от 02 Декабря 2015, 16:52
Да и аудиторию игры СК2 значительно увеличила по сравнению с СКБ

Ты в альтернативном мире живешь?:) СК2 практически заглох, еще даже окончательно не выйдя, сравнил с СК БВ по аудитории :D
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: ill-Lich от 02 Декабря 2015, 16:53
ill-Lich, юзал не юзал, нет ведь пока факта, иначе это был бы не рекорд, в теории достижим ведь и возможен, так ? а разговоры типа, понизьте планку рекорда а то я никогда не выполню ) ну не серьёзно же )
просто есть отличный повод обнулить их, я за то что надо, кто-то против. Правильного решения тут нет. 
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: ill-Lich от 02 Декабря 2015, 16:53
Да и аудиторию игры СК2 значительно увеличила по сравнению с СКБ

Ты в альтернативном мире живешь?:) СК2 практически заглох, еще даже окончательно не выйдя, сравнил с СК БВ по аудитории :D
можно цифры в студию?
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Loin от 02 Декабря 2015, 16:54
Я таких подробностей не помню. Вроде ходил долго, но тогда ход был ещё 3 минуты, было терпимо.

Мне тоже хочется подстегнуть борьбу за серию, но видимо это уже никак не сделать. Если только не учитывать в серии самый первый тестовый сезон. Но там все прошло гладко и он попал в статистику.

Или вести 2 серию, только из бб2. Но это возврат к вопросу о двух залах славы.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: KoMBINAToR от 02 Декабря 2015, 16:58
Две серии, два зала славы, два чемпиона, неужели это так трудно?
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Aval от 02 Декабря 2015, 16:58
Рекорды по серии побед? Вопрос до конца не решён.
Я лично считаю этот рекорд надо аннулировать по многим причинам:
- АлексАД был прошаренным с настолки, а остальные фактически нубцы. Сейчас такой халявы нет.
- Тогда можно было пользоваться Ораклом. Как Оракл прикрыли, так АлексАД нихрена больше не играл.
- Переход на ББ2 с ББ1




Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Aval от 02 Декабря 2015, 17:00
Я правильно помню что он перед тем как ходить ждал кучу времени, а потом фигарил сразу кучу действий?

да, так и было 3 минуты тишины, а потом тебя закликивали. ПРИЧЕМ так ходил всегда.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Aval от 02 Декабря 2015, 17:00
Jos,21-0-0 недостижим сейчас.

Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Loin от 02 Декабря 2015, 17:01
KoMBINAToR, абсолютно нетрудно. Просто нет желания.
Одна лига - одна статистика.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: GaroG от 02 Декабря 2015, 17:03
Ты в альтернативном мире живешь?:) СК2 практически заглох, еще даже окончательно не выйдя, сравнил с СК БВ по аудитории :D
Боюсь, что в альтернативном мире как раз ты живешь. ;)  Даже угасший в 2015 году СК2 за пару дней ЛоТВ продали более миллиона экземпляров. В первый месяц продаж СК2 ВоЛ было продано более 3х миллионов экземпляров, что на то время было рекордом для реал тайм стратегий.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: pauletto от 02 Декабря 2015, 17:10
GaroG, я внимательно следил за киберсценой в СК2, оттого и заявляю, что он заглох, даже не выйдя окончательно (т.к. его окончательный выход - это выход ЛОТВа), а вот в СК БВ турниры игрались сколько лет после его релиза, не подскажешь?  :D

А продажами мерять - это фейспалм, я даже не буду объяснять почему.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: ill-Lich от 02 Декабря 2015, 17:11
GaroG, я внимательно следил за киберсценой в СК2, оттого и заявляю, что он заглох, даже не выйдя окончательно (т.к. его окончательный выход - это выход ЛОТВа), а вот в СК БВ турниры игрались сколько лет после его релиза, не подскажешь?  :D

А продажами мерять - это фейспалм, я даже не буду объяснять почему.
Расскажи как ты понял что киберсцена ск2 заглохла?
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Icerain от 02 Декабря 2015, 17:17
Две серии, два зала славы, два чемпиона, неужели это так трудно?
Может сделать, как хочет публика? Или мороки с этим много, мне просто сложно это все понять.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: GaroG от 02 Декабря 2015, 17:30
GaroG, я внимательно следил за киберсценой в СК2, оттого и заявляю, что он заглох, даже не выйдя окончательно (т.к. его окончательный выход - это выход ЛОТВа), а вот в СК БВ турниры игрались сколько лет после его релиза, не подскажешь?  :D

А продажами мерять - это фейспалм, я даже не буду объяснять почему.
А я и слежу за киберсценой СК2 и что то не вижу что она заглохла. Более того, вполне себе процветает. К слову уже более 5 лет с момента выхода СК2. Серьезные турниры же по СКБВ перестали проводиться с момента выхода СК2 - Дримхак, WCS и т.д. и проводились только KESPA, собственно и там уже эта дисциплина считается архоичной и основой есть СК2. А продажами показывают к-во публики, а не киберспортсменов. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что аудитория у ск2 выросла по сравнению с СКБВ, с чем ты не согласен. Наверное есть другие критерии определить выросла аудитория или нет? Ладно, в любом случае этот спор оффтоп.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: NutOK от 02 Декабря 2015, 17:41
Может сделать, как хочет публика? Или мороки с этим много, мне просто сложно это все понять.
Сделать можно. Но идеологически было решено, что основной чемпионат должен быть один. Плюс тот факт, что человек признается чемпионом РуББЛ, говорит о том, что весь процесс хода к чемпионству контролировался администрацией и все было честно. А мы ББ1 официально вести прекращаем.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: ill-Lich от 02 Декабря 2015, 17:45
Ну кстати Лоина я понимаю более чем полностью, с учетом того сколько лет он Руббл тянет. Я бы тоже не хотел чтоб история руббла(а зал славы она и есть) куда то уплыл. Или что бы над ним кто-то надругаться мог без моего ведома.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: daikori от 02 Декабря 2015, 18:10
KoMBINAToR,где голосовать?

Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: SLAVIK от 02 Декабря 2015, 18:15
Обычно это заканчивается тем, что новичок или становится администратором или модератором лиги, либо уходит из руббл. :)
Даладно, я вот все еще здесь, и в администрацию/модерацию не собираюсь :)
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Ogr от 02 Декабря 2015, 18:20
Я правильно помню что он перед тем как ходить ждал кучу времени, а потом фигарил сразу кучу действий?
с его слов, он был ярый шахматист, так что просчитывал все 3 с половиной минуты, а потом ходил...

но я тоже в это не верю :)
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Ogr от 02 Декабря 2015, 18:35
глянул, сейчас лига по ББ2 называется "новая лига РуББЛ", а по ББ1 - "основная", Тогда с 24 сезона - "основная"  и "старая"? :)
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: NutOK от 02 Декабря 2015, 18:37
Ogr, сезон еще не начался. В межсезонье переделаем. Пока это только анонс. А с названиями пока не определились.

Я для себя их вообще обзываю "РуББЛ Модерн" и "РуББЛ Классик" :)
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: LLlyT от 02 Декабря 2015, 18:53
- Тогда можно было пользоваться Ораклом. Как Оракл прикрыли, так АлексАД нихрена больше не играл.
А что это за грязь с Ораклом? Просто для развития и возможности рассказать страшилок и баек другим...
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Ymryn от 02 Декабря 2015, 18:56
LLlyT, в бб1 можно было снять последовательность кубиков с сервера. Была программа "Оракул", которая собственно и показывала, какие кубики выпадут.  Потом это все пофиксили. Как я понял пофиксили сделав броски более случайными, а не заранее сгенерированным набором.  
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: KoMBINAToR от 02 Декабря 2015, 19:00
daikori, http://rubbl.ru/index.php?topic=1631.0
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Aval от 02 Декабря 2015, 22:35
LLlyT, это не грязь, а разумные подозрения. Не один я так думаю.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: ill-Lich от 02 Декабря 2015, 22:38
LLlyT, это не грязь, а разумные подозрения. Не один я так думаю.
Он спрашивал что такое Оракл вообще.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Aval от 02 Декабря 2015, 22:50
Он спрашивал что такое Оракл вообще

Ваще странно - Шут вроде играл тогда в РУББЛ, должен знать  :D
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: bolepolk от 02 Декабря 2015, 22:55
Он спрашивал что такое Оракл вообще

Ваще странно - Шут вроде играл тогда в РУББЛ, должен знать  :D
единственный кто им не пользовался
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: LLlyT от 03 Декабря 2015, 02:18
LLlyT, в бб1 можно было снять последовательность кубиков с сервера. Была программа "Оракул", которая собственно и показывала, какие кубики выпадут.  Потом это все пофиксили. Как я понял пофиксили сделав броски более случайными, а не заранее сгенерированным набором.  
Сильно! С такими знаниями, думаю и я бы смог 21-0-0 сыграть.... Хотяяяяя. Не. Все равно налажал бы первым действием деревом :) 
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Vulpus Albus от 03 Декабря 2015, 05:21
Две серии, два зала славы, два чемпиона, неужели это так трудно?
Как мы можен на форуме иметь официальный зал славы по игре, которую мы сами не ведем? 
Ну т.е. пока еще ведут Мио-Мио и Лоин и я местами, но, подозреваю, что терпение у нас не резиновое, свободное время не бесконечное, и ББ1 в не слишком далеком будущем может передасться в руки другой команды энтузиастов. 
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: KOMEDIANT от 03 Декабря 2015, 18:15
А если найдутся желающие вести лигу в ББ1, они смогут на этом форуме вести свою летопись побед? Иметь свой Зал Славы?
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: genie от 03 Декабря 2015, 18:16
KOMEDIANT, всё будет хорошо.  ;)
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: NutOK от 03 Декабря 2015, 18:21
KOMEDIANT, да, смогут. Но там же, где остальные турниры.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: HAXall от 03 Декабря 2015, 19:28
до какого числа надо успеть сыграть 9 матей? т.е. когда начало сезона?
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: artkosti от 03 Декабря 2015, 19:34
до какого числа надо успеть сыграть 9 матей? т.е. когда начало сезона?

Сейчас 8 неделя в BB2, так что через полторы недели по идее сезон закончится
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: HAXall от 03 Декабря 2015, 19:40
3 игры успею сыграть
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Qoom от 04 Декабря 2015, 07:36
вопрос: как можно переходить на ББ2 при отсутствии части команд?
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Vulpus Albus от 04 Декабря 2015, 07:46
Qoom,
Ответ, нормально. В ББ1 тоже были не все команды, не все старплееры, не все карты.
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: Qoom от 04 Декабря 2015, 13:25
ЭЭЭ... Как бы есть разница между "ничего" и 10 команд, и 10 команд и все команды (без 1)
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: KOMEDIANT от 04 Декабря 2015, 16:56
Чего срач-то устраивать?
Всё, переход состоялся. 
Думаю действует принцип "либо помогай по мере сил и возможностей, либо не мешай"...
Название: Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Отправлено: ill-Lich от 04 Декабря 2015, 17:01
ЭЭЭ... Как бы есть разница между "ничего" и 10 команд, и 10 команд и все команды (без 1)
есть конечно, но все равно все нормально