Российская лига Blood Bowl

Основной раздел по Blood Bowl => Новости => Тема начата: Old SInh от 17 Декабря 2015, 19:55

Название: Апдейт по грядущим командам и патчноуты 2.0.9.1
Отправлено: Old SInh от 17 Декабря 2015, 19:55
                     (http://nyazo.jp/pcbFW6Ty.png)                                  

Обещают добавить несколько рас БЕСПЛАТНО и без смс для тех у кого есть BB2:
Норсы, Нежить, Нурглятина, Некроманты. (Первыми будут Норсы, что будут доступны к концу февраля.Остальные 3 будут доступны после нескольких апдейтов.  )
К матчам теперь можно рекконектиться!
Валидировать матчи можно без комиссара, если оба игрока согласны с результатом.
Пофикшены баги с Bribe'ом , Fireball'ом.
Новая таблица статистики.
Скилл Джаггернаут работает с выбором на результате падают оба.
Скилл Мультиблок теперь работает после удачного применения джамп апа.
Броски на славу и деньги теперь видны.
Доступ к  реплеям внутри лиги в течение 10 дней с момента игры.
Так же, если в вашей команде есть апнувшиеся игроки, вы увидите это на выборе команды .


Более подробный патч лог на английском тут -
http://steamcommunity.com/app/236690/discussions/0/494632506575095895/



Название: Re: Новости
Отправлено: Saldados от 17 Декабря 2015, 19:58
Что прям вот так? достаточно просто создать тему в разделе новостей и она тут же вылезет на главной? 
Название: Re: Новости
Отправлено: Old SInh от 17 Декабря 2015, 19:59
Будем верить что это фича, сам случайно увидел, что тема на главной странице отображается. В принципе в таком случае стоит перенести, правда куда, пока не в курсе.
Название: Re: Новости
Отправлено: Vulpus Albus от 17 Декабря 2015, 20:00
Сделал бы хоть пост красивым. Оно же на главной отображается. И сомпотяшную картинку бы :)
Название: Re: Новости
Отправлено: Vulpus Albus от 17 Декабря 2015, 20:01
Что прям вот так? достаточно просто создать тему в разделе новостей и она тут же вылезет на главной?
Да, все могут писать новости. Единстевенное что, кто-то из админов должен её одобрить, чтобы он стала видна всем, поле этого все работает дальше как обычно.
Название: Re: Новости
Отправлено: Ogr от 17 Декабря 2015, 20:51
Верните танцорок за вудов, ироды!!!
Название: Re: Новости
Отправлено: Dariy от 17 Декабря 2015, 22:12
К матчам теперь можно рекконектиться!

Чё-то я не заметил рекконектов, когда люди вылетали, да и у самого, когда игра крашилась, при в ходе в игру не замечал предложения коннекта к предыдущему оппоненту :dontknow:
Название: Re: Новости
Отправлено: stbbr от 17 Декабря 2015, 22:31

Чё-то я не заметил рекконектов, когда люди вылетали, да и у самого, когда игра крашилась, при в ходе в игру не замечал предложения коннекта к предыдущему оппоненту :dontknow:
Cид тестировал, говорит все работает
Название: Re: Новости
Отправлено: bobylightz от 18 Декабря 2015, 03:56
Верните танцорок за вудов, ироды!!!
так их поменяли в рулл буке для настолки по всей фентези вахи вроде как, здесь уже нет власти от слова совсем  :(
Название: Re: Новости
Отправлено: Dariy от 18 Декабря 2015, 04:12
Чё-то я не заметил рекконектов, когда люди вылетали, да и у самого, когда игра крашилась, при в ходе в игру не замечал предложения коннекта к предыдущему оппоненту

Беру свои слова обратно - только что один из моих крашей всё таки подцепился к сопернику (почему до этого несколько крашей не возобновлялись :dontknow:)
Название: Re: Новости
Отправлено: low- от 18 Декабря 2015, 04:29
Чё-то я не заметил рекконектов, когда люди вылетали, да и у самого, когда игра крашилась, при в ходе в игру не замечал предложения коннекта к предыдущему оппоненту

Беру свои слова обратно - только что один из моих крашей всё таки подцепился к сопернику (почему до этого несколько крашей не возобновлялись :dontknow:)
сколько же ты крашей в день ловишь...
мой комп отнють не топовый,и просадка фпс видна даже на минималках,но ни раза не было краша за месяц бб2
Название: Re: Новости
Отправлено: Dariy от 18 Декабря 2015, 04:41
сколько же ты крашей в день ловишь..
Рекорд - 4 краша подряд :D а так периодически...

P.S. на мне можно тестить рекконект  %)
Название: Re: Новости
Отправлено: Sores от 18 Декабря 2015, 08:51
Dariy, попробуй отключить анимации. Выглядит игра немного скучнее, но говорят, некоторым помогает.
Название: Re: Новости
Отправлено: LLlyT от 18 Декабря 2015, 11:59
Траву и Зрителей отключи - основные претенденты крашнуть тебе систему. Знакомому помогло - играет практически с калькулятора.
Название: Re: Новости
Отправлено: Jos от 18 Декабря 2015, 13:54
с самого начала отключил зрителей и траву и ниразу игра не крашилась, на средних настройках, комп к слову у меня довольно слабый
Название: Re: Новости
Отправлено: redgreenloko от 18 Декабря 2015, 13:57
Тоже на калькуляторе ниразу не крашился. Трава/зрители отключены, есессно.
Название: Re: Новости
Отправлено: Aval от 18 Декабря 2015, 13:59
У меня тоже настройки средние без травы и зрителей. Крашей не было ни разу.
Название: Re: Новости
Отправлено: Romyr от 18 Декабря 2015, 14:49
та же фигня
Название: Re: Новости
Отправлено: ill-Lich от 18 Декабря 2015, 21:55
нурглятинки мои  :tentacles:
Название: Re: Новости
Отправлено: Dariy от 19 Декабря 2015, 02:30
Всем кто считает свой комп древним калькулятором, сравним :crazy: :
- материнская плата asus P5LD2-VM
- видеокарта GeForce GTX 750 Ti
- 4 Гб ОЗУ
- процессор Core 2 Duo E6700 (2.66GHz,1066FSB,L2:4MB)

Скорее всего у меня проблема во взаимодействии устаревшей материки с более-менее свежей видюхой- видюха работает не на полную мощность и дрова видать не заточены под это старое железо...

Всем спасибо за советы по поводу отключения всё и вся в игре - уже давно отключено и всё на супер минимуме :D

Удачи в новом сезоне :popcorn:
Название: Re: Новости
Отправлено: ignis от 19 Декабря 2015, 02:47
Asus M5a99x Evo R2
GeForce GTX560 (...,Карл!)
8 Гб ОЗУ
AMD FX 6300 (3,5 Ггц)
Win 7 64

Настройки в ББ2: 1920*1080 Very High без травы, но со зрителями. (+ SweetFX еще)

Так что, может, у тебя не хватает чутка оперативы, если игра вылетает?


Название: Re: Новости
Отправлено: Romyr от 19 Декабря 2015, 03:03

Asus M5a99x Evo R2
GeForce GTX560 (...,Карл!)
8 Гб ОЗУ
AMD FX 6300 (3,5 Ггц)
Win 7 64

Настройки в ББ2: 1920*1080 Very High без травы, но со зрителями. (+ SweetFX еще)

Так что, может, у тебя не хватает чутка оперативы, если игра вылетает?

я тоже на 4 гигах играю, так что не факт.
Название: Re: Новости
Отправлено: ignis от 19 Декабря 2015, 03:07
Цианиды умеют озадачить! )
Название: Re: Новости
Отправлено: low- от 19 Декабря 2015, 03:17
Dariy, я конечно не "тыжпрограмист" но тебе надо срочно выбрасывать на помойку всё кроме видюхи и затариваться современными (хотябы бюджетками) вещами
Название: Re: Новости
Отправлено: Sores от 19 Декабря 2015, 07:04
Мажор  :peka:
У меня 550 ti. Про ноутбук вообще промолчу.
На минимумалках идет стабильно без подтормаживаний. 8 гигов оперативки. Вылеты были, но отключение анимаций вроде решило эту проблему.
Название: Re: Новости
Отправлено: Old SInh от 19 Декабря 2015, 12:34
Мажор  :peka:
У меня 550 ti. Про ноутбук вообще промолчу.
На минимумалках идет стабильно без подтормаживаний. 8 гигов оперативки. Вылеты были, но отключение анимаций вроде решило эту проблему
C вами 425m друзья :crazy:



Название: Re: Новости
Отправлено: SpaceWolf68 от 19 Декабря 2015, 14:37
Меня бесит, что нельзя посмотреть общекомандную статистику, чтобы на одном экране было стата всех игроков моей команды и их можно было сравнивать. Типа вот такого - http://www.sovsport.ru/team-item/21_4

В первом ББ такое было?
Название: Re: Новости
Отправлено: genie от 19 Декабря 2015, 14:51
SpaceWolf68, да в первом бб такое есть.
Название: Re: Новости
Отправлено: Old SInh от 20 Декабря 2015, 09:53
Меня бесит, что нельзя посмотреть общекомандную статистику, чтобы на одном экране было стата всех игроков моей команды и их можно было сравнивать. Типа вот такого - http://www.sovsport.ru/team-item/21_4 (http://www.sovsport.ru/team-item/21_4)
В первом ББ такое было?
Добавят думаю, если на их форуме/в стиме их будут по этому вопросу пинать.


Название: Re: Новости
Отправлено: Zeeed3d от 24 Декабря 2015, 08:39
Dariy,  У меня тоже игра безбожно крашилась по началу - практически в половине случаев вылет, если не больше. Ситуация видимо похожа на твою - у меня тоже относительно старый комп и хорошая видюха, купленная недавно. У меня проблема была в том, что поменяв видеокарту, я не снес систему, а она стояла уже не первый год. Переставил винду, сейчас играю стабильно. Трава\зрители выключены.
Название: Re: Новости
Отправлено: CTOKEP от 25 Декабря 2015, 10:10
Благодаря новому патчу сейчас это уже не так актуально. 
Возможность зайти в игру при вылете и подключиться к матчу с того же момента позволила  Второму Кубку вновь заиграть новыми красками на наших мониторах :woohoo:

P.S. проверено было в начале в тестовых, а потом уже и в боевых условиях - все работает.
Название: Re: Апдейт по грядущим командам и патчноуты 2.0.9.1
Отправлено: Talissera от 22 Января 2016, 11:38
На официальном форуме появилась первая арт превьюшка новых команд:
Подтверждено (http://forum.bloodbowl-game.com/viewtopic.php?f=61&t=7125&start=10#p63987) издателем.

Спойлер: Показать
(http://s18.postimg.org/jjdtcoruh/new_races.png)
Название: Re: Апдейт по грядущим командам и патчноуты 2.0.9.1
Отправлено: KoMBINAToR от 22 Января 2016, 12:47
Некрозавры.
Название: Re: Апдейт по грядущим командам и патчноуты 2.0.9.1
Отправлено: Loin от 22 Января 2016, 12:59
Получше некоторых артов других игр:)
Название: Re: Апдейт по грядущим командам и патчноуты 2.0.9.1
Отправлено: Shustrilla от 22 Января 2016, 23:45
Нурглям не ту тентаклю нарисовали. :ura: