Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: "В гостях у Айса"  (Прочитано 19861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ill-Lich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: "В гостях у Айса"
Дата: 03 Ноября 2015, 16:51 | Сообщение # 31
у нас на завтра запланирован выход крайне специфичного материала на тему которую большинсво сообщества игнорирует как факт!

Оффлайн Legislat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1704
  • Репутация 46
  • Flangebeam
    • Просмотр профиля
Re: "В гостях у Айса"
Дата: 03 Ноября 2015, 16:51 | Сообщение # 32
Норм идейка, я бы послушал почитал.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2015, 16:55 от Legislat »

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: "В гостях у Айса"
Дата: 03 Ноября 2015, 16:55 | Сообщение # 33
Объясняю. Интервью будет проводиться в текстовом формате. Была идея сделать в скайпе собрав по 4 тренера с каждой группы, но это мало вероятно получиться, так как у кого-то нет скайпа, у кого-то времени, кто постесняется и т.п. А текстом, некоторым выразить мысли проще. Я понимаю, что всем не угодишь, но лучше делать что-то, чем говорить что можно сделать. Поэтому прошу не кидаться какахами и словами "что за ерунда", а принять активное участие в развитие данной темы. От вас требуется всего лишь откликнуться на вопросы адресованные вам. Стать частью нашего общества. Предлагайте свои варианты, у нас к мнениям всегда прислушиваются.

Оффлайн Legislat

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1704
  • Репутация 46
  • Flangebeam
    • Просмотр профиля
Re: "В гостях у Айса"
Дата: 03 Ноября 2015, 16:58 | Сообщение # 34
Icerain, можно было бы голосом тет-а-тет с одним тренером интервью минут на 5-7. Было бы свежо и не напряжно. Можно быстро организовать, быстро сделать, быстро выложить и быстро послушать. =)

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: "В гостях у Айса"
Дата: 03 Ноября 2015, 17:03 | Сообщение # 35
Icerain, можно было бы голосом тет-а-тет с одним тренером интервью минут на 5-7. Было бы свежо и не напряжно. Можно быстро организовать, быстро сделать, быстро выложить и быстро послушать. =)
У нас у половины скайпа нету, кто-то просто откажется, а хотелось бы зацепить всех, а не одних и тех же людей. Я не вопрос готов сделать и то как ты сказал, если ты обяжешь всех быть в скайпе :)

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: "В гостях у Айса"
Дата: 03 Ноября 2015, 17:24 | Сообщение # 36
Icerain, можно было бы голосом тет-а-тет с одним тренером интервью минут на 5-7. Было бы свежо и не напряжно. Можно быстро организовать, быстро сделать, быстро выложить и быстро послушать. =)
См. мою подпись  ;)
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: "В гостях у Айса"
Дата: 03 Ноября 2015, 18:11 | Сообщение # 37

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7527
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: "В гостях у Айса"
Дата: 03 Ноября 2015, 18:33 | Сообщение # 38

Это уже троллинг и 30-ка
твои вопросы 30 респонденту
мои вопросы 30 айсу :)

Оффлайн Talissera

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1615
  • Репутация 42
  • The face of no regrets
    • Просмотр профиля
Re: "В гостях у Айса"
Дата: 03 Ноября 2015, 18:53 | Сообщение # 39
Icerain, можно было бы голосом тет-а-тет с одним тренером интервью минут на 5-7. Было бы свежо и не напряжно. Можно быстро организовать, быстро сделать, быстро выложить и быстро послушать. =)
У нас у половины скайпа нету, кто-то просто откажется, а хотелось бы зацепить всех, а не одних и тех же людей. Я не вопрос готов сделать и то как ты сказал, если ты обяжешь всех быть в скайпе :)

Ты так говоришь, как будто все респонденты согласятся на блитц-опрос. Идея Легислата норм, если кто-то не хочет 5- минутное интервью - это проблемы конкретного человека.


"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Фолить надо с удовольствием! ©                                        Каналы в подписи не умещаются. Спасибо Администрации о7 GoodGame Youtube

Оффлайн verger111

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Репутация 48
  • Сарказммастер
    • Просмотр профиля
Re: "В гостях у Айса"
Дата: 03 Ноября 2015, 18:56 | Сообщение # 40
Icerain, возьми лучше интервью у нового одмина, кажется у него ник Icerain.

остальных то персонажей уже задрало наблюдать на этом форуме

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: "В гостях у Айса"
Дата: 05 Ноября 2015, 06:53 | Сообщение # 41
Первые интервью уже сделаны, кому-то они пришлись по душе, кто-то не стал читать дальше заголовка, но это не важно, мы продолжаем! Многим тренерам показалось, что вопросы не всегда острые и срывающие покровов. В связи с этим я пошел на встречу с читателями и даю возможность вам задать вопрос вместе со мной. Свои вопросы присылайте мне в лс с пометкой для какого тренера он адрессован. Ниже список тех, с кого мы спросим по полной!
1гр - ignis
2гр - Pizhamich
3гр - Urizen
4гр - Grindcore
Выход следующих выпусков будет опубликован во вторник, после перевода недели.
Жду ваших вопросов.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2015, 05:31 от Icerain »

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: "В гостях у Айса"
Дата: 05 Ноября 2015, 06:54 | Сообщение # 42
verger111,  он стесняется.

Оффлайн kirill333333

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1355
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
    • "Веселый Рыцарь"
Re: "В гостях у Айса"
Дата: 08 Ноября 2015, 18:41 | Сообщение # 43
интервью берете только у знаменитостей или как выпадет?

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: "В гостях у Айса"
Дата: 08 Ноября 2015, 18:53 | Сообщение # 44
kirill333333, у всех

Оффлайн Romyr

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2724
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Re: "В гостях у Айса"
Дата: 09 Ноября 2015, 04:02 | Сообщение # 45
Ага. Представляю начало такого интервью
"Здравствуйте, я Icerain и сегодня мы берем интервью у "TrenerName", итак первый вопрос:
-Вы кто?"


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.