Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2  (Прочитано 17335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 16:58 | Сообщение # 106
Рекорды по серии побед? Вопрос до конца не решён.
Я лично считаю этот рекорд надо аннулировать по многим причинам:
- АлексАД был прошаренным с настолки, а остальные фактически нубцы. Сейчас такой халявы нет.
- Тогда можно было пользоваться Ораклом. Как Оракл прикрыли, так АлексАД нихрена больше не играл.
- Переход на ББ2 с ББ1




"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 17:00 | Сообщение # 107
Я правильно помню что он перед тем как ходить ждал кучу времени, а потом фигарил сразу кучу действий?

да, так и было 3 минуты тишины, а потом тебя закликивали. ПРИЧЕМ так ходил всегда.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 17:00 | Сообщение # 108
Jos,21-0-0 недостижим сейчас.

"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 17:01 | Сообщение # 109
KoMBINAToR, абсолютно нетрудно. Просто нет желания.
Одна лига - одна статистика.
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн GaroG

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 608
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 17:03 | Сообщение # 110
Ты в альтернативном мире живешь?:) СК2 практически заглох, еще даже окончательно не выйдя, сравнил с СК БВ по аудитории :D
Боюсь, что в альтернативном мире как раз ты живешь. ;)  Даже угасший в 2015 году СК2 за пару дней ЛоТВ продали более миллиона экземпляров. В первый месяц продаж СК2 ВоЛ было продано более 3х миллионов экземпляров, что на то время было рекордом для реал тайм стратегий.

Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 17:10 | Сообщение # 111
GaroG, я внимательно следил за киберсценой в СК2, оттого и заявляю, что он заглох, даже не выйдя окончательно (т.к. его окончательный выход - это выход ЛОТВа), а вот в СК БВ турниры игрались сколько лет после его релиза, не подскажешь?  :D

А продажами мерять - это фейспалм, я даже не буду объяснять почему.
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн ill-Lich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 17:11 | Сообщение # 112
GaroG, я внимательно следил за киберсценой в СК2, оттого и заявляю, что он заглох, даже не выйдя окончательно (т.к. его окончательный выход - это выход ЛОТВа), а вот в СК БВ турниры игрались сколько лет после его релиза, не подскажешь?  :D

А продажами мерять - это фейспалм, я даже не буду объяснять почему.
Расскажи как ты понял что киберсцена ск2 заглохла?

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 17:17 | Сообщение # 113
Две серии, два зала славы, два чемпиона, неужели это так трудно?
Может сделать, как хочет публика? Или мороки с этим много, мне просто сложно это все понять.

Оффлайн GaroG

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 608
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 17:30 | Сообщение # 114
GaroG, я внимательно следил за киберсценой в СК2, оттого и заявляю, что он заглох, даже не выйдя окончательно (т.к. его окончательный выход - это выход ЛОТВа), а вот в СК БВ турниры игрались сколько лет после его релиза, не подскажешь?  :D

А продажами мерять - это фейспалм, я даже не буду объяснять почему.
А я и слежу за киберсценой СК2 и что то не вижу что она заглохла. Более того, вполне себе процветает. К слову уже более 5 лет с момента выхода СК2. Серьезные турниры же по СКБВ перестали проводиться с момента выхода СК2 - Дримхак, WCS и т.д. и проводились только KESPA, собственно и там уже эта дисциплина считается архоичной и основой есть СК2. А продажами показывают к-во публики, а не киберспортсменов. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что аудитория у ск2 выросла по сравнению с СКБВ, с чем ты не согласен. Наверное есть другие критерии определить выросла аудитория или нет? Ладно, в любом случае этот спор оффтоп.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2015, 17:36 от GaroG »

Оффлайн NutOK

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4909
  • Репутация 217
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 17:41 | Сообщение # 115
Может сделать, как хочет публика? Или мороки с этим много, мне просто сложно это все понять.
Сделать можно. Но идеологически было решено, что основной чемпионат должен быть один. Плюс тот факт, что человек признается чемпионом РуББЛ, говорит о том, что весь процесс хода к чемпионству контролировался администрацией и все было честно. А мы ББ1 официально вести прекращаем.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2015, 17:43 от NutOK »

Оффлайн ill-Lich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 17:45 | Сообщение # 116
Ну кстати Лоина я понимаю более чем полностью, с учетом того сколько лет он Руббл тянет. Я бы тоже не хотел чтоб история руббла(а зал славы она и есть) куда то уплыл. Или что бы над ним кто-то надругаться мог без моего ведома.

Оффлайн daikori

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1075
  • Репутация 10
  • Джедай
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 18:10 | Сообщение # 117
KoMBINAToR,где голосовать?


Оффлайн SLAVIK

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 546
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 18:15 | Сообщение # 118
Обычно это заканчивается тем, что новичок или становится администратором или модератором лиги, либо уходит из руббл. :)
Даладно, я вот все еще здесь, и в администрацию/модерацию не собираюсь :)

Оффлайн Ogr

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1552
  • Репутация 29
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 18:20 | Сообщение # 119
Я правильно помню что он перед тем как ходить ждал кучу времени, а потом фигарил сразу кучу действий?
с его слов, он был ярый шахматист, так что просчитывал все 3 с половиной минуты, а потом ходил...

но я тоже в это не верю :)
А во времена ББ1 было...
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2015, 18:24 от Ogr »

Оффлайн Ogr

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1552
  • Репутация 29
    • Просмотр профиля
Re: RuBBL официально переходит на Blood Bowl 2
Дата: 02 Декабря 2015, 18:35 | Сообщение # 120
глянул, сейчас лига по ББ2 называется "новая лига РуББЛ", а по ББ1 - "основная", Тогда с 24 сезона - "основная"  и "старая"? :)
А во времена ББ1 было...