Запишите дварфами -нуб нубом но буду учится
"мы с тобой одной крови - ты и я"(с) ))
кстати, про дворфов, то что в меню игры при выборе рас
указано как самая большая сложность для новичка игра ими - полная фигня.
Я вообще продвинутый нубас, могу проиграть ИИ даже в компании -
4 игры дфорфами в NAF лиге - 3 победы (против ящериц, хаоса, человеков)
1 слив в одни ворота от ящериц - 2 трупа, 2 травмы 3 нокаута
уже в первом тайме и то счет матча 0-1 ))
но от окончательного выбора для лиги дворфов останавливает их примитивизм -
понимаю что уже к n-ному матчу можно взвыть от скуки.
Орками хотя вообще не получается игра, но ими веселее.
Не зря читал про игру - первый мой тачдаун в истории ББ получился эпическим))) -
бросок с ЛОСа Троллем гоблина
Извините за многа букф не по теме
А чтобы не офф-топ - с расой ещё определяюсь )))
и желательно знать когда ее надо окончательно назвать
Спасибо