Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Немного информации о будущем  (Прочитано 17022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 13:20 | Сообщение # 31
Ага, тим ов зе сизон и золотой Сланогор на пять матчей :)
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2016, 13:25 от Aval »

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4986
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 13:21 | Сообщение # 32
KoMBINAToR, точно, она :) я сам не играл, но видел ролики в инете. Вот очень здорово бы зашла такая кастомизация в ББ2. Каждая команда могла бы быть реально уникальной в своем оформлении.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 13:25 | Сообщение # 33
Sores,я думаю на кастомизации в ББ не заработаешь. Кому оно надо?!
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Talissera

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1615
  • Репутация 42
  • The face of no regrets
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 13:33 | Сообщение # 34
"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Фолить надо с удовольствием! ©                                        Каналы в подписи не умещаются. Спасибо Администрации о7 GoodGame Youtube

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4986
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 13:40 | Сообщение # 35
Aval, эм... Абсолютному большинству, я полагаю  :D вон на примере Болеполка, который свою команду дарков модифицировал в ББ1. А тут можно было бы слепить такое, да еще перед всеми красоваться. По-моему, полная уникальность - это здорово. Заодно это способ хоть как-то компенсировать отсутствие внешних измнений на игроках при росте уровня. 

Оффлайн HAXall

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2283
  • Репутация 23
  • Why so serious?
    • Просмотр профиля
    • http://steamcommunity.com/id/HAXall10001/
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 13:44 | Сообщение # 36
KoMBINAToR, точно, она :) я сам не играл, но видел ролики в инете. Вот очень здорово бы зашла такая кастомизация в ББ2. Каждая команда могла бы быть реально уникальной в своем оформлении.
А я играл, офигенный редактор! На то время мне кажется самый лучший :) мне не нравится кол-во моделей биггаев, да и обычных воинов... Благодаря редактору можно сделать игру намного интереснее и красивее !

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 13:47 | Сообщение # 37
Aval, эм... Абсолютному большинству, я полагаю  :D вон на примере Болеполка, который свою команду дарков модифицировал в ББ1. А тут можно было бы слепить такое, да еще перед всеми красоваться. По-моему, полная уникальность - это здорово. Заодно это способ хоть как-то компенсировать отсутствие внешних измнений на игроках при росте уровня.
Сильно сомневаюсь по поводу большинства. Большинство предпочло бы новые механики (расы, скиллы, героев), а не возможность раскраски. К тому же можно через годик выпустить платное дополнение с парой новых рас и возможностью кастомизации =)



Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 13:49 | Сообщение # 38
Согласен. Это просто удивительно, что в игре где бэкграунд куча книжек и основана на миниатюрах, которые нужно собирать и раскрашивать самому, такая скудная кастомизация! В экскоме вон даже можно биографию и эпитафию написать про каждого солдата, даже если он сдох от шальной пули.... 

Просто есть игроки которые душу вкладывают в команду и игроков а есть таки е какавал у которого даже сланокоза из генератора имён сделана  :D

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 13:53 | Сообщение # 39
Просто есть игроки которые душу вкладывают в команду и игроков а есть таки е какавал у которого даже сланокоза из генератора имён сделана

все таки большинство какавал :)
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Imploded

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1117
  • Репутация 30
  • Cthulhu
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 13:55 | Сообщение # 40
DLC с хоумрулами – вот что надо!

Просто есть игроки которые душу вкладывают в команду и игроков а есть таки е какавал у которого даже сланокоза из генератора имён сделана
Memher Khabet – тоже из генератора. Генератор – выбор лучших!
Играю без чата. Фолю на 16 ходу.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 13:57 | Сообщение # 41
Не уверен.  вчера видел в снейкайс как сланогор получил между рогов :D

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4986
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 13:58 | Сообщение # 42
artkosti, я ни в коем случае не имею ввиду, что кастомизация превыше всего. Конечно, я сам в первую очередь голосую за скорейший выход как старых-новых, так и совсем новых для компьютерной ББ рас. Но блин, до чего приятное это было бы дополнение :) надеюсь, что со временем Цианиды все-таки допилят ББ2 до состояния "Блад Боул мечты". 

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 14:21 | Сообщение # 43
artkosti, я ни в коем случае не имею ввиду, что кастомизация превыше всего. Конечно, я сам в первую очередь голосую за скорейший выход как старых-новых, так и совсем новых для компьютерной ББ рас. Но блин, до чего приятное это было бы дополнение :) надеюсь, что со временем Цианиды все-таки допилят ББ2 до состояния "Блад Боул мечты".
Через пару платных дополнений (2-3 года) думаю выпустят, мы будем им наслаждаться годик-полтора. А после опять выпустят 3-ю часть с десятком рас без кастомизации и c глюками, но она опять всем понравится и мы будем ей давиться. Горстка же преданных фанатов будет проводить свои турниры по устаревшему BB-2 =)



Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 14:35 | Сообщение # 44
artkosti, ББ3 не будет пока новые приставки не выйдут, а это еще не скоро. 

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 17 Февраля 2016, 14:47 | Сообщение # 45
artkosti, ББ3 не будет пока новые приставки не выйдут, а это еще не скоро.
Лет через 5 выйдут имхо