Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Немного информации о будущем  (Прочитано 17041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 18 Февраля 2016, 14:16 | Сообщение # 61

Очень много народу на фамбле
вот мне очень интересно сравнение онлайна фамбла и бб2
помоему где-то кидали ссылки на такую инфу
может кто помнит где глянуть
мне кажеться в бб2 будет на порядок больше если не на два

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4986
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 18 Февраля 2016, 14:26 | Сообщение # 62
Буквально вчера сранивал, кстати. Можем перепроверить.
Смотрим сайт фаммбла сейчас: онлайн 70 тренеров.

Спойлер: Показать

Заходим  на стимчартс и глядим онлайн в ББ2: 270 человек.

Спойлер: Показать



Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 18 Февраля 2016, 14:28 | Сообщение # 63
Sores, мне кажется, эта статистика не в пользу бб2 :D
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 18 Февраля 2016, 14:30 | Сообщение # 64
neproxy,я не знаю где смотреть про ББ2

Вот про фамбл тут
В день играеться ~300-350 игр
Активных тренеров ~1000-1500 (были на неделе-месяце)

Много активных тренеров донатит сервер фамбла, просто так.


"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4986
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 18 Февраля 2016, 14:32 | Сообщение # 65
pauletto, я просто цифры привел :) не знаю, насколько можно верить статистике со стимчартс. Но вообще да, вывод не особо утешительный для ББ2. Его популярность должна быть, в идеале, горааааааздо шире. 

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 18 Февраля 2016, 14:34 | Сообщение # 66
С чего ей быть шире? Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты.  :D 
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 18 Февраля 2016, 15:27 | Сообщение # 67
pauletto, я просто цифры привел :) не знаю, насколько можно верить статистике со стимчартс. Но вообще да, вывод не особо утешительный для ББ2. Его популярность должна быть, в идеале, горааааааздо шире.
на гохе постоянно можно прочесть про бб2 "ооо как много правил запоминать, слишком сложно, нииграбельно...ооо"

Оффлайн Kromus

  • Новичок
  • Сообщений: 114
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 18 Февраля 2016, 15:36 | Сообщение # 68
По моим наблюдениям, "стулосжигающий" фактор куда больше отталкивает людей, чем сложные правила. 

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 18 Февраля 2016, 15:38 | Сообщение # 69
По моим наблюдениям, "стулосжигающий" фактор куда больше отталкивает людей, чем сложные правила.
Стулосжигающий фактор в основном действует на людей, не разобравшихся в правилах и тактике и как следствие постоянно проигрывающих и валящих все на кубы...



Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4986
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 18 Февраля 2016, 15:43 | Сообщение # 70
Grindcore, ну, это лишь кое-что говорит об обитателях Гохи  :D на самом деле основные правила в ББ относительно нехитрые, особенно в компьютерной адаптации. Я смог объяснить всю базу другу, который увидел игру впервые, за один матч. Тем более, что в ББ2 сделали, наконец, какое-никакое пошаговое объяснение, что к чему.

KoMBINAToR,  та же Цива сложнее, чем ББ, как по мне, но она пользовалась и пользуется огромной популярностью :) 

Kromus, ну вот разве что. Рандом в ББ иногда дико напрягает. Но это касается многих настолок, и там никто особо не жалуется. 

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 18 Февраля 2016, 16:00 | Сообщение # 71
Sores,в циву можно шпилить совсем в ней не разбираясь. А в ББ нельзя.

"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 18 Февраля 2016, 16:56 | Сообщение # 72
Если бы игру делали вальве - у нас бы уже давно каждому игроку по своей шапочке сделали... и третьей части никогда бы не было, кстати :D

ИМХО народ будет донатить и в форму и в кастомизацию и в имена и во много чего еще "внешнего".
Просто в ББ2 играют не случайные люди. И своя команда, она именно СВОЯ. И всех игроков в ней через сезон ты любишь как детей и отношение к ним соответствующее.
Готов одевать и обувать, выделять индивидуально и команду в целом.
Орки венец творения
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2016, 17:01 от CTOKEP »

Оффлайн nadd

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1616
  • Репутация 30
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 18 Февраля 2016, 17:00 | Сообщение # 73
и третьей части никогда бы не было, кстати
Да прямо скажем - ББ2 был большой неожиданностью.
Чат в игре выключен.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6012
  • Репутация 132
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 18 Февраля 2016, 17:01 | Сообщение # 74
у игроков есть спрос - они сами хотят во что-нибудь задонатить,
вот даже тени мысли не возникает
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 18 Февраля 2016, 17:03 | Сообщение # 75
если старплееры будут за донат, то конечно буду донатить.

Буду нагибать школоту секретками по 60к :peka: