Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Немного информации о будущем  (Прочитано 17010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 18 Февраля 2016, 17:18 | Сообщение # 76
Школота в ББ не играет:)
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11194
  • Репутация 121
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 18 Февраля 2016, 17:24 | Сообщение # 77
Школота в ББ не играет:)
Выросла :)
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн nadd

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1616
  • Репутация 30
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 18 Февраля 2016, 17:29 | Сообщение # 78
Школота в ББ не играет:)
А вот нормально проработанный школо-режим не был бы лишним.

Вон по тренировочным миссиям видно, что в игре и показатель брони (с последствиями) отключается, и переход хода при провале блока...
Чат в игре выключен.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2016, 17:34 от nadd »

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 18 Февраля 2016, 17:57 | Сообщение # 79
а я б задонатил за модельку

команда из квалификации руббл в купленной раскраске "Альбион Ассасинз"
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6683
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 18 Февраля 2016, 18:21 | Сообщение # 80
а потом еще будет донат на подпиленные кубы и на мандеж(типа рерол рерола)

Оффлайн SpaceWolf68

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 453
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
    • Blood Bowl 2 - Football in the Warhammer
Re: Немного информации о будущем
Дата: 19 Февраля 2016, 14:11 | Сообщение # 81
А я как раз не уверен :) сообщество любителей BB довольно скромное, на самом деле.
Чтобы отбить создание нового шлема - большое сообщество не нужно. Там себестоимость копейки. Или подключать моддеров и добавлять их модельки в магазин игры, как это реализовано в Dota 2.
Примарх вот этого - https://vk.com/bloodbowl_2

Оффлайн SpaceWolf68

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 453
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
    • Blood Bowl 2 - Football in the Warhammer
Re: Немного информации о будущем
Дата: 28 Февраля 2016, 13:42 | Сообщение # 82
К концу февраля они покажут. Последний день этого месяца - завтра. Ждемс. 
Примарх вот этого - https://vk.com/bloodbowl_2

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 01 Марта 2016, 13:35 | Сообщение # 83
А вот и весна!!! Где норсы ?))

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4986
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 01 Марта 2016, 13:37 | Сообщение # 84
Daar, в середине марта будут (если опять не перенесут).

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 01 Марта 2016, 13:37 | Сообщение # 85
А разве кто-то обещал норсов весной?
update: Лично я очень сомневаюсь на счет середины марта. Думаю, скорее конец апреля-май.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!
« Последнее редактирование: 01 Марта 2016, 13:56 от Vulpus Albus »

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4986
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 01 Марта 2016, 13:40 | Сообщение # 86
Vulpus Albus, ну, как сказать...

Цитата
Hey Demikid, the Norse team is undergoing a lot of tests by our QA team right now.
We'll probably release some cool visuals before the end of February.

The release of the team in itself should be delayed around mid March
http://steamcommunity.com/app/236690/discussions/0/412446890562191171/#c412447331648007765

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 01 Марта 2016, 13:41 | Сообщение # 87
там же есть такое словечко как probably, так что всё нормально. Ну и год не указан :)

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9784
  • Репутация 107
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 01 Марта 2016, 13:59 | Сообщение # 88
Sores,
Пропустил, думал после всех отборочных введут. Значит, возможно, перед следующими публичными отборочными на ЧМ.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Ogr

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1552
  • Репутация 29
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 01 Марта 2016, 16:28 | Сообщение # 89
слоупок.png
А во времена ББ1 было...

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 07 Марта 2016, 19:16 | Сообщение # 90
Собственно на офе запостили первый скриншот норсов, обещают в ближайшие недели зарелизить.
Спойлер: Показать

В той же теме Нефеос озвучил список запланированных к выходу старплееров
New Starplayers:
- Ithaca Benoin
- Lewdgrip Whiparm
- Lottabottol
- Quetzal Leap
- Skitter Stab-Stab
- Willow Rosebark

For the Norse team:
- Icepelt Hammerblow
- Wilhelm Chaney

Может кто-то описать чего они из себя представляют (если были в первом ббл)?
P.S. впринципе, нашел сам в LRB, вопрос только в том будут-ли цены на них по лрб.
P.P.S. Скинк с вери лонг легс это как вообще понимать - цыпленок на ходулях ) ?
« Последнее редактирование: 07 Марта 2016, 19:30 от gripen89 »