Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Немного информации о будущем  (Прочитано 17074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sid

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1180
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 07 Марта 2016, 19:34 | Сообщение # 91
gripen89, это не скинк, это Слаан. Как и Lottabottol. ;)

Оффлайн Conclav

  • Новичок
  • Сообщений: 175
  • Репутация -2
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 07 Марта 2016, 19:47 | Сообщение # 92









Оффлайн Conclav

  • Новичок
  • Сообщений: 175
  • Репутация -2
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 07 Марта 2016, 19:47 | Сообщение # 93
Где же пилы!!!!???!

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 07 Марта 2016, 19:53 | Сообщение # 94
Вудам сильную деваху, не плохо :plan:

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4883
  • Репутация 25
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 07 Марта 2016, 21:27 | Сообщение # 95
Эм, 4 сила и даунтлесс? При этом без блока - как-то сомнительно выглядит.

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5759
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 07 Марта 2016, 22:33 | Сообщение # 96
Icerain, не вудам... только даркам...
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 07 Марта 2016, 22:38 | Сообщение # 97
KOMEDIANT, Willow Rossebark доступна вулам , халфам и амазонкам. 
Ithaca Benoin доступна даркам , но вряд ли её кто нибудь дарками возьмёт за такие деньги.Предназначена скорее для кхемрей.

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6854
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 07 Марта 2016, 22:53 | Сообщение # 98
Эм, 4 сила и даунтлесс? При этом без блока - как-то сомнительно выглядит.
Плохо бегает, крепкая (для вудов) броня, Толстый Череп... Биггаёв ею что ли марчить?
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5307
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 08 Марта 2016, 00:12 | Сообщение # 99
raspel, ну да, статы и навыки предполагают именно такое использование :)
В любом случае, 4 силушка (за такие-то деньги, 150к всего) вудам не помешает
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 08 Марта 2016, 00:18 | Сообщение # 100
Clayman, главное чтобы из неё тоже не сделали внезапно мужика :D

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 08 Марта 2016, 00:23 | Сообщение # 101
Меня вот больше крыска со стабом, шадоуингом и цепким хвостом напрягает, 160к - не слишком-ли дешево будет (а с алтарем, емнип 110 будет, т.е. дешевле мага и чуть дороже рерола)

Оффлайн SpaceWolf68

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 453
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
    • Blood Bowl 2 - Football in the Warhammer
Re: Немного информации о будущем
Дата: 08 Марта 2016, 00:28 | Сообщение # 102
Хорошие новости, хоть что-то показали. Жаль, но модель Йети судя по скрину полностью скопирована с Тролля. 
Примарх вот этого - https://vk.com/bloodbowl_2

Оффлайн krolikzaez

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4590
  • Репутация 33
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 08 Марта 2016, 00:33 | Сообщение # 103
Меня вот больше крыска со стабом, шадоуингом и цепким хвостом напрягает, 160к - не слишком-ли дешево будет (а с алтарем, емнип 110 будет, т.е. дешевле мага и чуть дороже рерола)
там 2 сила и нету блока) просто даешь ей в морду и она с 7ой бронёй уходит отдыхать

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 08 Марта 2016, 00:37 | Сообщение # 104
Меня вот больше крыска со стабом, шадоуингом и цепким хвостом напрягает, 160к - не слишком-ли дешево будет (а с алтарем, емнип 110 будет, т.е. дешевле мага и чуть дороже рерола)
там 2 сила и нету блока) просто даешь ей в морду и она с 7ой бронёй уходит отдыхать
Связка стаб+шадоуинг+ хвост может немало крови ловкачам попортить, ибо брони мало, а отдоджится от него та еще проблема.

Хорошие новости, хоть что-то показали. Жаль, но модель Йети судя по скрину полностью скопирована с Тролля.
А модельки норсов, имхо, похожи на хьюманов, ну да ладно главное чтоб выпустили их. А то они на офе хвастаются, что на чм насуммонили аж "целых 3к уникальных тренеров", что по меркам индустрии смешно, так что радует, что их не закрыли в связи с нерентабельностью и ббл2 развивается
« Последнее редактирование: 08 Марта 2016, 00:43 от gripen89 »

Оффлайн stbbr

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8947
  • Репутация 168
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Немного информации о будущем
Дата: 08 Марта 2016, 00:48 | Сообщение # 105
gripen89, ну, смотря на сколько обширная команда. Может там 9 человек всего работает, с не самой высокой зарплатой. Вполне себе окупилась игра.