Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN  (Прочитано 7286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nadd

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1616
  • Репутация 30
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 13:16 | Сообщение # 46
мне непонятно почему действия, несвязанные с основным турниром каким-либо образом, могут повлиять на участие в этом турнире
Турнир состоит из участников турнира - это же логично. И оскорбляя участников он может добиться незаслуженного преимущества, если кого-то вдруг поведет.
К тому же, если все начнут вести себя так же - никого форума и лиги не будет.
Да и закрывали глаза на его хамство лет 8 - еще со старого форума (хз почему). Может быть стало наконец понятно, что люди не меняются.
Чат в игре выключен.

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6020
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 13:17 | Сообщение # 47
AncientFlame, договариваются ж парни, которые в Read Only
Read-Only и Бан вещи совсем разные.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 13:18 | Сообщение # 48
Да и закрывали глаза на его хамство лет 8
Раньше админы менялись часто, вряд ли они друг другу чёрные списки передавали.  :)
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Tekko

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1389
  • Репутация 30
  • Руки крюки, голова чайником
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 13:19 | Сообщение # 49
Sinerus, Ага. Вот решил тряхнуть своими кубами ( у игроков в руббл не стальные шары - а стальные кубы  :D)

Оффлайн AncientFlame

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 13:20 | Сообщение # 50
Sinerus, в виде разовых случаев да, но не год же

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 13:22 | Сообщение # 51
не было ни каких норсов. ты вообще о чем
Можешь поклясться чем хочешь? ;)  Я в этом сезоне отслеживал заявки, так что другую команду от тебя видел. Последние данные от 21:35.

было это до закрытия принятие заявок
Хорошо, значит прямого нарушения правил нет.

даже если это было бы позже (сколько людей мы принимали во вторник) в чем проблемы если это делается до жеребьевки?
Принимали до жеребьёвки, но в Сало или Сквиги; туда, где это не изменит состав высших и средних дивизионов. Просто представь ситуацию: я после полуночи вижу, что если подам команду, то выхожу из Сала. Подаю, и выдавливаю кого-то. А третий тренер вдруг тоже решает после полуночи вернуть команду в средние. Подаёт - и выдавливает уже меня. В таких случаях (там, где будут пострадавшие, ущемлённые нарушениями правил), дедлайны должны соблюдаться. Если бы ты поменял заявку после полуночи, был бы пострадавший - Тонгутайд.

В общем, вердикт: правила ты не нарушал, но недоступную в тот момент для рядовых тренеров информацию использовал. Комитет по Этике (в моём лице) выносит тебе лёгкое осуждение.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2020, 13:45 от raspel »

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 13:22 | Сообщение # 52
AncientFlame, договариваются ж парни, которые в Read Only
Read-Only и Бан вещи совсем разные.
Dreggo, возможно, я не развёрнуто выразился в конкретном сообщении. Коротко говоря, это пересекается с изложенной выше позицией о том, что выдать Зену 1000% (или сколько там, чтобы хватило на год, или по кулдауну обновлять), и удалить из турнира, где он ругался - это понятно. Полный бан - непонятно. Жаль, что приходится повторяться. Я думал уже закончить.

Так же можно перебанить определённое количество участников RuBBL за высказывания не на форуме. Но это ж жуть и мракобесие!
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 13:25 | Сообщение # 53
Sinerus, в виде разовых случаев да, но не год же
AncientFlame, по-моему, сейчас начался уже просто торг  :peka:
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7026
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 13:26 | Сообщение # 54
artkosti, гипотетическая ситуация: стрим, допустим, по матчу Руббл. Стример публично (на 30-50+ человек) постоянно обкладывает трёхэтажным матом оппонента (но не в чате игры!). Допустим игрок видит/слышит это только при просмотре вода.
И это совершенно другое дело для администрации, чем оскорбления в чате во время матча? Более мммм.. лёгкий случай?

Даже в кодексе публичные оскорбления считаются более тяжёлыми.

Спойлер: Показать
Статья 131.

Оскорбление, то есть умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме, -

наказывается исправительными работами на срок до шести месяцев, или штрафом до одного минимального месячного размера оплаты труда, или возложением обязанности загладить причиненный вред, или общественным порицанием либо влечет применение мер общественного воздействия.

Оскорбление в печатном произведении или средстве массовой информации, а равно оскорбление, нанесенное лицом, ранее судимым за оскорбление, -

наказывается исправительными работами на срок до двух лет или штрафом до двадцати минимальных месячных размеров оплаты труда с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью либо без такового.


Оффлайн pauletto

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6421
  • Репутация 135
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 13:28 | Сообщение # 55
aDant, тебя кто-то заставляют смотреть этого стримера?)))
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 13:28 | Сообщение # 56
ь.
Так же можно перебанить определённое количество участников RuBBL за высказывания не на форуме. Но это ж жуть и мракобес
На самом деле за оскорбление других тренеров у нас санкции (50%) получает человек 5 за год. При этом в количестве подобных нарушений Зен сопоставим со всеми остальными тренерами (150 человек) вместе взятыми.


Жаль что придется банить хорошего игрока из-за манеры общения, но его предупреждали множество раз.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 13:28 | Сообщение # 57
raspel, там были хуманы новые, норсов не было.

Принимали до жеребьёвки, но в Сало или Сквиги; туда, где это не изменит состав высших и средних дивизион

Если ты не знаешь, зачем утверждаешь? :facepalm: 
« Последнее редактирование: 28 Июля 2020, 13:30 от Icerain »

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 13:28 | Сообщение # 58
Так же можно перебанить определённое количество участников RuBBL за высказывания не на форуме. Но это ж жуть и мракобесие!
Причем здесь форум? Они играли. Оскорбление было в чате игры. Я считаю, что на форуме и дискордике можно хоть завалить друг друга херами, но в игре будь добр заткнуться и делать то, ради чего ты записался в лигу. Хочешь высказаться - сделай это после игры на любой платформе. 

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 13:39 | Сообщение # 59
а вот мы с Зеном всегда желали друг другу только "добра" в чатике. Прям с ног до головы, но на друг друга не репортили  :peka: но это только олды бб1 так могут :peka:

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 13:41 | Сообщение # 60
но в том числе, когда команда подавал заявку в полусредний/средний/высший и это приводило к смещениям других команд
Я прошу вас больше так не делать. Причины уже расписал, но повторю: это не безобидное нарушение правил, так как от него есть пострадавшие (те, кого такое решение выдавливает ниже).
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.