Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN  (Прочитано 7280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flibustier

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4844
  • Репутация 106
  • "Классический Флибустьер"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 12:53 | Сообщение # 31
а где посмотреть сам факт, ставший причиной произошедшего?

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 12:55 | Сообщение # 32
Sinerus, земляные червяки звучит гораздо интереснее.)

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424
« Последнее редактирование: 28 Июля 2020, 12:59 от Uff-East »

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12880
  • Репутация 205
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 12:59 | Сообщение # 33
raspel, лучше скажи почему он не должен был поменять заявку, если хотел пойти подземкой в вышку? Я бы тоже поменял, если б был на его месте. 
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн nadd

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1616
  • Репутация 30
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 13:00 | Сообщение # 34
Sinerus, поясни, почему нужно терпимо относиться к откровенным мудакам?
Чат в игре выключен.

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6856
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 13:04 | Сообщение # 35
raspel, лучше скажи почему он не должен был поменять заявку, если хотел пойти подземкой в вышку? Я бы тоже поменял, если б был на его месте.
Смотри: официальная новость о бане опубликована сегодня в 02:54. Так что тут 2 варианта: либо изменение заявки после дедлайна (полночь), либо использование служебной информации в личных целях. Первое - прямое нарушение, второе - сомнительно этически.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 13:05 | Сообщение # 36
nadd, если ты про Зена, то сугубо мне непонятно почему действия, несвязанные с основным турниром каким-либо образом, могут повлиять на участие в этом турнире.
Если про мудаков, то это просто личная позиция. Точно так же, как и то, кого считать ими, какие шансы им давать и так далее. Я, может быть, много кого мудаками считаю.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 13:06 | Сообщение # 37
raspel, не было ни каких норсов. ты вообще о чем :dontknow:  Как проголосовали по поводу бана так и поменял заявку, было это до закрытия принятие заявок, даже если это было бы позже (сколько людей мы принимали во вторник) в чем проблемы если это делается до жеребьевки? если у тебя личные претензии не надо придумывать тут ерунду.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 13:09 | Сообщение # 38
Icerain, :nope:
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 13:10 | Сообщение # 39
Это че получается? Зен вел себя, как мудак, а Айс виноват, потому что использовал эту информацию?  :bristle:

Оффлайн Tekko

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1389
  • Репутация 30
  • Руки крюки, голова чайником
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 13:11 | Сообщение # 40
Йо, как будто и не уходил ))  Но длань правосудия не дремлет )))

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 13:12 | Сообщение # 41
Dreggo, а можно такой вопрос: оскорбления в других турнирах, на других форумах и тому подобное каким именно образом относится к основному турниру РуББЛ? - Ну, т.е. бан на форуме, где организовн сторонний турнир - это ещё как-то понятно, но бан в основной лиге - эт как Алекс как-то капал на Синголло за оскорбление на стриме?
Уже было ранее сказано много раз, что засчитываются оскорбления внутри игры турниров, проводимых на форуме руббла и на самом форуме. На стримах, дискорде и тд администрация не смотрит.



Оффлайн AncientFlame

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 13:13 | Сообщение # 42
Sinerus, бан происходит на форуме, и банится из-за этого автоматом в руббл т.к. все договоры о матчах проходят через этот самый форум.

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 13:14 | Сообщение # 43
Йо, как будто и не уходил ))  Но длань правосудия не дремлет )))
Старое-доброе межсезонье  :min:
https://youtu.be/Gm8UYntIb0o
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 13:15 | Сообщение # 44
Sinerus, бан происходит на форуме, и банится из-за этого автоматом в руббл т.к. все договоры о матчах проходят через этот самый форум.
AncientFlame, договариваются ж парни, которые в Read Only.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6020
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Лишний раз лучше промолчать. Бан Master_ZEN
Дата: 28 Июля 2020, 13:16 | Сообщение # 45
А серьёзно: ну ладно, забанили Зена, но при чём тут Свиномуд? Была уже другая команда, а тут раз - и он возвращается в последний момент (и успел ли он до полуночи? вопрос открытый, часов в 10 всё ещё было нормально). Выглядит некрасиво; как минимум, как использование служебного положения для получения инсайдерской информации.
Raspel, наверно просто не обращал внимание. Официально прием заявок у нас до понедельника 23:59:59 , а по факту администрация всегда шла на встречу опоздавшим и т.д. , которые просят что-то поменять или принять заявку уже во вторник, самое главное до жеребьевки и чтобы администрация успела к ней внести коррективы. Таких случаев полно, хотя большая часть в сало/сквиги, но в том числе, когда команда подавал заявку в полусредний/средний/высший и это приводило к смещениям других команд.
О таких вещах особо не говорим, чтобы кол-во тянувших до вторника не увеличилось.


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.