Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Драконы. 22 сезон. Обсуждение  (Прочитано 3318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 31 Июля 2020, 20:28 | Сообщение # 1
Первых 6 команд ждем в нашем подземелье :yep:

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 31 Июля 2020, 20:44 | Сообщение # 2
Я протестую  :D Два админа в группе, один непосредственно релирует процесс. Конфликт интересов, всем автовины за счет Гуся  :D

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 31 Июля 2020, 21:27 | Сообщение # 3
Первые 4 тура:
Даар-Ситар-Гусь-Джон.
Ну ясно-понятно, будем бороться за выживание  :peka:

Оффлайн AlexGus

  • *
  • Сообщений: 4554
  • Репутация 158
  • Вождь Гусь "Рви Хлебало"!
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 01 Августа 2020, 10:21 | Сообщение # 4
Icerain, Спасибо что сделал расписание ;)
kashey1983, протест отклонён  :rule: :bat:

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 01 Августа 2020, 10:31 | Сообщение # 5
я бы в этом сезоне поставил на гуся. У него есть всё, чем противостоять и против башеров и против ловкоты. ну он конечно раскормился.... Кто что думает? 

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19491
  • Репутация 426
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 01 Августа 2020, 10:58 | Сообщение # 6
Мне кажется в по выйдут (кто-то из них) Гусь, Синоголо, Валентин или Пивас. Остальные команды, как будто пережеванные :D
« Последнее редактирование: 01 Августа 2020, 11:56 от Icerain »

Оффлайн AlexGus

  • *
  • Сообщений: 4554
  • Репутация 158
  • Вождь Гусь "Рви Хлебало"!
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 01 Августа 2020, 11:45 | Сообщение # 7
Daar, на протеиновых нурглях разъелся  :D

Оффлайн Varvar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1038
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 01 Августа 2020, 13:06 | Сообщение # 8
Ну для Гуся изи ПО, у него самовозка - есть ощущение, что с такой командой думать противопоказано... Синг либо Ситар поборются за вторую путевку. От эльфов чудес не жду, думаю в серединке будут, все таки Пивас не Рутури...:hands: Ну а у меня будет традиционный челендж - не отлететь 0-0-9 в вышке :D

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 01 Августа 2020, 13:16 | Сообщение # 9
У Синга команда готовая прям здесь и сейчас к ПО, но как там сезон пройдет хз.
А у Гуся даже 2-3 минуса на важных игроках, погоду ему особо не портит.
Всем остальным предлагаю заключить пакт:
- каждый кто играет с гусем обязан обминусилить или убить как минимум одного игрока с навыками. Если этого не происходит, то признаем этого товарища лохом  :peka:

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6155
  • Репутация 126
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 01 Августа 2020, 14:26 | Сообщение # 10
Daar,
Я уже предвижу контракты, которые заключит Гусь на твоих игроков
:пека добрый:

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5664
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 01 Августа 2020, 15:19 | Сообщение # 11
Единственный очевидный кандидат в ПО - Гусь.
У меня нету гулей, следовательно, я не игрок в эльфийских матчапах. Кто не верит - посмотрите полуфинал с Рутури или игру с Непрухой, где я откровенно отскочил.
С другой стороны, первые эльфы вроде как на 5й тур, так что я успею сделать ШХ гулю.
С третьей стороны бублика, расписание у меня самое сложное. В том плане, что после трёх хаосей и супер орка на старте, мне играть уже нечем будет. 
Так что я кандидат на выживание.

За второй слот будет бороться Ситар и кто-то из эльфов. Предполагаю, что Пивасий, но могу представить и Варвара на диком лаке. 

Оффлайн Shwed14

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3117
  • Репутация 58
  • Money, money, money must be funny
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 01 Августа 2020, 16:49 | Сообщение # 12
я бы в этом сезоне поставил на гуся. У него есть всё, чем противостоять и против башеров и против ловкоты. ну он конечно раскормился.... Кто что думает?
:D :D :D Ржу не могу. 
http://goodgame.ru/channel/Shwed14/
https://www.youtube.com/channel/UCc71DF3pp5vudW_fY_YpbkA  Mere at være, end at synes  Играет как боженька(с)Pupok.Умей играть без статапов (с)Sinerus
Все что делают приводит только к страданиям пользователей. В этом смысл игры и точка.(с)Totenstille

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 01 Августа 2020, 16:53 | Сообщение # 13
Shwed14,  хохотушка радуется, что гусь не в его дивизионе?)

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 01 Августа 2020, 17:29 | Сообщение # 14
Daar, хохотушка радуется, что у него Диомед, там любоффь  :D

Оффлайн Pivovarishe

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Репутация 16
  • дискорд - Pivovarishe#2444
    • Просмотр профиля
Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Дата: 03 Августа 2020, 13:42 | Сообщение # 15
не ну вспоминая средний, где я отлетел только от гуся и комби - предполагаю что меня вздрючат на 1й игре, и дальше я буду просто кидать пасы. 
С другой стороны я пришел надрать задницу засидевшимся в вышке лалкам  :peka:
С еще одной стороны - гусь не засиделся, так что возвращаемся к первому пункту - гусь надерет всем то самое  :peka:

"Узрите же - Жопокрутский Ренессанс настал!" (c.) raspel